🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

🍒Rita☀️
А вы правда верите что США и Европа такие уже бедные? Или не хочется думать?

–4
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Разве кто то утверждает, что США и ЕС бедные? В них влито столько денег, у них было столько колоний, которые их кормили.. и они в таких долгах, что в их ситуации сложно быть бедными.Запас жирка там хватит надолго.
Другое дело, что их часто люди не пользуются всеми благами. Это зависит от их благосостояния. .То есть я хочу сказать, что не всем хватает благ в СШП и ЕС. Ролики с палатками и наркоманами бездомных мы видели в инете

Сергей Владимирович

Да большинству безразлично, но снобизм их жителей из переехавших отсюда злит и поэтому настроения многих идут на поводу у пропагандистов. Ведь феномен переехавших отсюда в том что многие начинают писать сюда с демонстрацией ненависти, не понять почему. Казалось бы, всё у них хорошо, достигли желаемого...

Лена

Дело не в бедности, просто Европе в следующую зиму газ будет брать негде. В это лето они успели хранилища заполнить нашим газом. И все. А у амеров сланцевый лет на 15 и все. И всем не хватает. Да ещё и дороже. А вы действительно думаете, что издержки производства не растут?

Виктор

У меня знакомый есть он сам болгарин а живет в России, недавно в Болгарию ездил, говорит что русских туристов очень мало стало, а европейцы говорит каждую копейку считают и если даже далеко идти то стараются не тратить деньги на транспорт ,а идут пешком.

Че
Человек

Если считать руководство, то всем западным лидерам далеко до чинуш рфии, если считать простых обывателей - то да, нам бы так...!!! А если смотреть общие показатели, то Западный мир - мир науки, искусства, заботы о гражданах, развития и процветания!!!

Телегин Игорь

да нет! они не такие бедные я про Европу но во многом зависима !ну и управляют там так сказать бездари которые вешают на баланс страны лишний хомут из не нужных расходов и обязательств вот и думай дальше!!!🧐🤔😉

Александр Вяткин

ну чуть подёрнули их благополучие.Там у них всё от уровня жизни зависит. Бедные стали ещё беднее. Средние чуть победнее.На богатых почти не отразилось. Но с энергоносителями они встряли.Особенно европа.

Остап Бендер

Да сволочи они! Такие себе союзнички! Помощи военной нужно 750 млрд в месяц Украине они дают 70. Снарядов 155 мм нужно 2200 в день они дают 300. Всего в 10 раз меньше! Предатели!

Андрей Гайдак

В США (в зависимости от Штата, в каждом разный минимум), самая высокая ЗП в Калифорнии и в Аляске, соответственно 26 долл/час и 40 долл/час. На кого это фуфло рассчитано?

Александр Изосимов

Эти"бедные"сколько миллиардов втюхали в Украину,Ирак.Ливию,Афганистан,Сирию.Африку и т.д."Демократия " однако.При том,что США должна многим 8-мизначную цифру.

Ростислав Туманский

В Россию не "втюхали", вот вы и злитесь.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это внутренний долг США

Ростислав Туманский

И кого он волнует?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Это проблемы США

Ростислав Туманский

О чем и речь, а вы о них столько говорите.

Александр Изосимов

Это поблемы не США.Это проблемы бедных стран и всего мира впридачу.

Та
Таля

У них все окей.Не замёрзнут,не умрут с голоду это точно.А вот что будет с нами,Когда года через 3 полностью от нашего газа и нефти откажутся.🤷‍♀️

Ильин Игорь

А что будет с нами? Вы что думаете деньги от газа или нефти попадают к нам? Мы простые люди как тянули лямку так и будем тянуть. А кто то как купался в шампанском так и будет купаться не в французском ну так в игристом с крыма. Ничего не изменится. В Европе все подорожает но тоже не умрут буду ходить на митинги кричать на правительство и все.

Та
Таля

У нас весь бюджет построен на нефть и газе.

Ильин Игорь

Это не совсем так. Бюджет включает не только внешнее поступление валюты но и внутреннее движение денег. Что нам до долларов и евро? которые сейчас никому из нас не нужны. И не надо заблуждаться запад с ними торгует как и торговал наша нефть покупается Индией по 60 а Индия продает ЕС по 90. Наш газ как шел через Украину и Турцию в ЕС так и идет да обьем уменьшился но цена возросла. Ну меньше сейчас наше правительство будет покупать американских бумаг НАМ то от этого что?) Были там за бугром накопления которые благополучно пока заморозили а потом украдут. Если правительстве дебилы!!! вместо того что бы вкладывать в дороги в людей в наших детей в медицину в культуру они в бумажки вкладывали. Эти дебилы сидящие на золотом резерве не понимают что золото сейчас настоящая ценность и надо штамповать металлический золотой рубль = 1 барралю нефти что бы его раздавать в качестве зарплаты так нет уперлись в НДС с золота.

Ск
Ска-0Й

Нидерландские крематории, чтобы экономить газ, будут кремировать покойников одного за другим, чтобы печи не успевали остыть. Умирайте по трое

Sekach Dev

Пока не думай... Но, всё, чего много... если от туда брать, а туда ничего не ложить, то рано или поздно, оно закончится.. Ни что не вечно под Луной...)

Виктор Плющев

твкие нищие что просто туда ездить нет смысла. Холодно, грязно, есть нечего , бомжи везде, мусор, представляешь, друг у друга еду отнимают!

Иван Никифоров

Россия миллиарды вкладывает в Америку...И Америка же бедная.....Это путиноиды поганые так просто защищают своего обнуленыша....

Ольга

бедные - понятие относительное. Бесспорно лишь то, что сейчас их привычный уровень жизни сильно изменился в худшую сторону.

Юрий Ласковец

а они не привыкли☝️

Ольга

комфорт и сытость развращает.

Юрий Ласковец

пожили хаясо и фатить.........

Кот Кот

США полностью проворовалось и решила ставить Россию и Европу унечтожет их и поплясать на их костях это уже все знают.

Виктор Орлов

Получается так. США вечно грабят весь мир. Вот и сейчас в Сирии США воруют нефть и продают в другие страны мира.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Комиссия платятся не переживай те

Роман Смирнов

когда человека вышвыривают на улицу из за потери работы , ему не подают . шарахаются ,как от прокаженного ...

Ал
Алексей

это мы беднота всю жизнь раздаем других тащим а потом растащили потомки каина . а они напротив всех грабят