Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))

Ответы
Светлана Шагова

Полезный совет,некоторым он бы очень пригодился! С праздником, Днем Победы и Мирного неба над головой!!!

Ин
Инга.

Так..так. И где это я уже писала или читала. Где защита авторских прав?!!😂😂😂😂😂

Ин
Инга.

И гонорар ..тоже..где?😂😂😂😂

Io
Ioan

БРАВО- ТЫ ДОПИСАЛА ОТВЕТ!!!А АНЕКДОТ я читал у нюточки пантерочки!!!и теперь моими глазами ты прочитала и не хрюкнула от удовольствия!!!

Ин
Инга.

Эх..пропал такой гешефт😡😡😡😂😂😂

Io
Ioan

зачем!!!вашими мозгами я создал шедевр!!!)))

Ин
Инга.

😂😂😂👍👏👏👏👏

Любушка Голубушка

Представляете ?если бы слова имели запах?Чем бы пахло у вас изо рта?

Io
Ioan

хрюкнуть?

Любушка Голубушка

А мне зачем?

Анна

Пример покажете?..я вот мусор не бросаю..и хрюкать не умею..🤔

Io
Ioan

5 за не хрю

Анна

Ой, спасибо!😀

Io
Ioan

вообще, ваши предки -аристократы говорили Благодарю)))а спасибо!- говорили низшим сословиям- спаси тебе нарушителя Бог!!!

Анна

Мерси

Io
Ioan

вау!!если ты была бы Питерской- поверл бы знаниям французского от про бабушки, не расстрелянной революционным быдлом((но ты москвичка)))

Анна

Это да!!!!....

Леся

Некоторые кроме хрюкания других фраз и произносить не могут))

Леся

Это извинение?????

Io
Ioan

а как по-другому это можно было бы скумекать!!!ты же ясным черным по белому прочитала)))

Леся

Я отупела...не понимаю..говори понятней

Io
Ioan

раз ты не бяка, значит...положительная!!!

Леся

Хорошо...я тупая положительная не бяка...больше ничего не понимаю

Алекс Пав

все ощутившие его,и так поняли..необязательно озвучивать

Io
Ioan

))))молчание ягнят

Алекс Пав

типа того..

Здравствуйте,это Я

а если бросаешь в урну на улице, но поносишь всех?

Здравствуйте,это Я

не понимаю такой юмор

Io
Ioan

обсуждайка - 1.это веселое времяпровождение 2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим..3. поумнеть- одухотвориться...4....допиши?

Здравствуйте,это Я

познакомиться с хорошими людьми

Io
Ioan

браво..допишу зачет

Рафик Абдуллаев

ПРИВЕТ БАКИНЦАМ!!!! МЫ НИКАКОГО МУСОРА НЕ БРОСАЕМ

Io
Ioan

5 за не хрю 5 за ПРИВЕТ БАКИНЦАМ!!

Рафик Абдуллаев

Я ИЗ КУСАРЫ.УЧИЛСЯ В БАКУ. САМЫЙ ЛУЧЩИЙ ГОРОД!!!!!!!!!!

Io
Ioan

мудрость- это когда все понимаешь , но уже не огорчаешься

Маруся

Воспитательный процесс в массы?))😊👍🏻

Io
Ioan

И КАКОЙ ИНСТИНКТ СЕЙЧАС РАБОТАЕТ7

Маруся

Мозговой)))

Юлия

Для кого мусор а для кого гениальные мысли))

Io
Ioan

Воспитывать мужа, обязанность жены или мамы?

Юлия

Это вопрос а не утверждение

Io
Ioan

ты с приключениями)))

Юлия

Мне что надо хрюкнуть?

Io
Ioan

неа!!!у тебя комфортное общение 5

Юлия

Вот спасибо Ваня)

Елена Зуева

Эти лозунги нужно развесить по городам .

Io
Ioan

браво и по подъездам, лифтам

Елена Зуева

Да , там тоже не помешало .

Галина Алекс.

От словесного мусора отплевываются.

Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Галина Алекс.

Игра слов- русских. Только и всего.

Нина Климович

Считаете, пора покупать беруши?)))

Io
Ioan

прикиньте!!! идете по улице, и вокруг хрюки!!!

Нина Климович

))))) Боюсь мне тоже пришлось бы внести свою лепту))))

Io
Ioan

)))так грязно?

Нина Климович

Нет, не грязь в смысле ругательств. Достаточно пустого- тоже мусор...

Io
Ioan

5 за смышленность

Елена Лучицкая

А словесный еще и взвизгнуть!

Елена Лучицкая

😂 😂 😂 😂 😂договорились!

Io
Ioan

Если человек болезненно реагирует на шутки в свой адрес, то это значит, что в детстве ему юмором нанесли тяжёлую душевную травму.

Елена Лучицкая

Или подавился смешинкой сильно. Теперь боится...

Io
Ioan

Не торопитесь открывать душу не убедившись, что человек чист душой и телом..

Светлана Анатольевна

Класс...хорошо придумано..

Io
Ioan

это как авто-хам - клеить

Ольга

обязательно, попробуй....

Ольга

на улице не мусорю.....а словестно... и ты моГЕШЬ

Io
Ioan

пока что ты страховалась от меня)))

Ольга

Как это страховалась от тебя???

Io
Ioan

)))я выше скопировал твой ответ- это и есть твоя страховка)))

Ольга

Запутал, не знаю что тебе ответить......

Валентина Бояршинова

В поросят превратимся

Алина N

браво!!!!!!!!!!🌹👏

Io
Ioan

5 за не хрю

Алина N

Я Вас люблю!🌹

Io
Ioan

взаимно!!!

Наталья Ефремова

Очень правильно...

Елена Тарасова

язык себе отрежь

Io
Ioan

А ГДЕ ХРЮКА ТВОЯ?

Елена Тарасова

Сам ты хрюка.

Io
Ioan

)))кажись по посидке- юмор любишь)))а как разозлилась)))