FS
Flavio Senra

Я тут такую афигенную песню нашел Это шедевр )

499
32
0
Ответы
ММ
Марина Машковцева

Когда мне было лет 20 - примерно , мне тоже такое нравилось , но в в 36 , уже нравились другие песни....

2
0
FS
Flavio Senra

а мне и в 20 и сейчас в 36 нравиться

1
ММ
Марина Машковцева

На вкус и цвет , как говорится , товарищей нет .

1
Елена Карпова
Елена Карпова

Действительно офигенная! Поставлю рингтон на будильник 😉😂😂😂

1
0
Эл
Элина

Видимо такую музыку надо слушать.когда тебя переполняет негатив

3
0
FS
Flavio Senra

нет , я все врем я слушаю.. но сам по себе позитивный человек

1
FS
Flavio Senra

нет , я все врем я слушаю.. но сам по себе позитивный человек

1
Эл
Элина

Попыталась послушать..не моё

1
Лю
Людмила

Black Sabbath.-👍👍👍Послушай Уверена что понравится

5
0
FS
Flavio Senra

слушал

1
Лю
Людмила

Самые первые песни -супер

1
FS
Flavio Senra

у меня для вас есть кавер песню DIO

1
Лю
Людмила

у меня брат балдел от Дио! Он мне тогда столько интересного про него рассказывал Если не путаю-это чуть ли не единственный человек который пел на вдохе и выдохе?

1
FS
Flavio Senra

Я с рождения рок слушаю. У моего брата огромная коллекция была в своё время всех этих легендарных групп. Так что и их я тоже слушаю

1
ВГ
Владимир Глухов

я по моему с чуваком из этого клипа трахался

2
0
FS
Flavio Senra

Хахаха. Ты его? Или он тебя?

1
ВГ
Владимир Глухов

секрет

1
##
######

🤣Я так волосы сушилка когда фена не было

2
0
##
######

😁

1
Ни
Николай-Абориген

А РАЗВЕ ЭТИ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ МОГУТ ПЕТЬ???

3
0
FS
Flavio Senra

поют ))

1
Ни
Николай-Абориген

ПОДОБНОЕ ВЫТЬЁ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ПЕНИЕМ!!!

1
FS
Flavio Senra

разве они воют ?

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Как минимум 4 человека в полном экстазе)

2
0
ЮЕ
Юлия Ерошина

А солист- прям душу рвет!

1
Клубничка
Клубничка

О, ужас!!! Это не песня, а лай какой-то!!!

2
0
FS
Flavio Senra

Да ты не шаришь

1
Клубничка
Клубничка

Может быть, мне тоже нравится рок, но не такой!!!

1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

жуть! зачем так головами то трясти

5
0
FS
Flavio Senra

😁 Это жанр такой .

1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

пугает меня такой жанр, даже КИСС приятнее слушать

1
FS
Flavio Senra

одно из направлений мкталла. Кисс другое

1
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю
Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

о, ну, ты знаток, а я любительница

1
FS
Flavio Senra

эт да

1
Инна Приходько
Инна Приходько

А главное каждое слово понятно)))

1
0
S.
S.b.d.

Что они так курят уара? Ужас

14
0
FS
Flavio Senra

Смотри скольким людм это нравиться

1
S.
S.b.d.

Я не сказала не верю.верю.то и страшно

1
FS
Flavio Senra

а что конкретно то страшного ? Страх - это боязнь чего то определенного. Кстати, того, что сама вообразила

1
S.
S.b.d.

От этой музыки Мозги высохнут

1
FS
Flavio Senra

я с детства её слушаю.. Ничего не высохло

1
ГД
Господин Дроссельмейер

во, у меня муж такое играл

3
0
FS
Flavio Senra

на твоём носе )

1
ГД
Господин Дроссельмейер

на стратокастере, малыш.

1
Бо
Бока

по носу муж Ксюше щёлкал))

1
Зеленоглазая!!!
Зеленоглазая!!!

Сколько башенной эмоции

1
0
FS
Flavio Senra

ага )

1
Ве
Вера

Это песня?А она про что?

16
0
Ве
Вера

Можно конечно,но когда слушаешь и понимаешь о чем песня,это совсем по другому воспринимается.

1
FS
Flavio Senra

Многие слушают песни на другом языке. И не вникают особо, про что там

1
Ве
Вера

Есть музыка и песни которые хочется слушать просто и не вникать в них,но вот данный стиль музыки и песни прям хочется понять о чем так громко молодые люди на мой слух и взгляд извини конечно просто орут...

1
FS
Flavio Senra

не,. они не орут.. это скрим

1
FS
Flavio Senra

Однажды больше не будет боли, как в наркотической стране чудес.
Не надо больше беспокойства, это всё скоро закончится.

И всё наше движение вперёд наконец прекратится

Человеческая машина наконец будет истекать кровью
Человеческая машина наконец прекратит существовать.

Освободитесь
И отделитесь от реальности [x2]

Земля будет трястись, а ваши дети будут дрожать
Довольно скоро машина падёт
И мы все погибнем.
Человеческая машина наконец будет истекать кровью и прекратит существовать

Мы наконец будем освобождены, освобождены, освобождены.

Радуйтесь, что вы знаете, какова жизнь,
Радуйтесь, что знаете.

Вы знаете, что такое жизнь [x2]

Однажды не будет волнений
Не будет больше боли, всё это закончится
И всё наше движение вперёд прекратится

Освобождение [x7]

1
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

😨🤢🤮

1
0
FS
Flavio Senra

да ты не шаришь

1
ИГ
Ирина Гавриловна

А говоришь не массон(

11
0
FS
Flavio Senra

Я не понимаю

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Чего не понимаешь?

1
FS
Flavio Senra

Секс сцена. К чему эти слова?

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Это я спектакль днём смлтрела..слегка при@уела

1
FS
Flavio Senra

Смотри скольким людм это нравиться

1
AN
Ali Na W

Я ее утром послушаю...

2
0
AN
Ali Na W

Взбодрилась

1
Кристина.
Кристина.

Кокофония и безумие.

0
0
Юл
Юлия

😁 на любителя....

1
0
FS
Flavio Senra

Ну хоть ответ адекватный))

1
Следующая страница