Я тут такую афигенную песню нашел Это шедевр )
Когда мне было лет 20 - примерно , мне тоже такое нравилось , но в в 36 , уже нравились другие песни....
а мне и в 20 и сейчас в 36 нравиться
На вкус и цвет , как говорится , товарищей нет .
Действительно офигенная! Поставлю рингтон на будильник 



Видимо такую музыку надо слушать.когда тебя переполняет негатив
нет , я все врем я слушаю.. но сам по себе позитивный человек
нет , я все врем я слушаю.. но сам по себе позитивный человек
Попыталась послушать..не моё
Black Sabbath.-

Послушай Уверена что понравится
слушал
Самые первые песни -супер
у меня для вас есть кавер песню DIO
у меня брат балдел от Дио! Он мне тогда столько интересного про него рассказывал Если не путаю-это чуть ли не единственный человек который пел на вдохе и выдохе?
Я с рождения рок слушаю. У моего брата огромная коллекция была в своё время всех этих легендарных групп. Так что и их я тоже слушаю
я по моему с чуваком из этого клипа трахался
Хахаха. Ты его? Или он тебя?
секрет
Я так волосы сушилка когда фена не было
А РАЗВЕ ЭТИ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ МОГУТ ПЕТЬ???
поют ))
ПОДОБНОЕ ВЫТЬЁ НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ ПЕНИЕМ!!!
разве они воют ?
Как минимум 4 человека в полном экстазе)
А солист- прям душу рвет!
О, ужас!!! Это не песня, а лай какой-то!!!
Да ты не шаришь
Может быть, мне тоже нравится рок, но не такой!!!
жуть! зачем так головами то трясти
Это жанр такой .
пугает меня такой жанр, даже КИСС приятнее слушать
одно из направлений мкталла. Кисс другое
о, ну, ты знаток, а я любительница
эт да
А главное каждое слово понятно)))
Что они так курят уара? Ужас
Смотри скольким людм это нравиться
Я не сказала не верю.верю.то и страшно
а что конкретно то страшного ? Страх - это боязнь чего то определенного. Кстати, того, что сама вообразила
От этой музыки Мозги высохнут
я с детства её слушаю.. Ничего не высохло
во, у меня муж такое играл
на твоём носе )
на стратокастере, малыш.
по носу муж Ксюше щёлкал))
Сколько башенной эмоции
ага )
Это песня?А она про что?
Можно конечно,но когда слушаешь и понимаешь о чем песня,это совсем по другому воспринимается.
Многие слушают песни на другом языке. И не вникают особо, про что там
Есть музыка и песни которые хочется слушать просто и не вникать в них,но вот данный стиль музыки и песни прям хочется понять о чем так громко молодые люди на мой слух и взгляд извини конечно просто орут...
не,. они не орут.. это скрим
Однажды больше не будет боли, как в наркотической стране чудес.
Не надо больше беспокойства, это всё скоро закончится.
И всё наше движение вперёд наконец прекратится
Человеческая машина наконец будет истекать кровью
Человеческая машина наконец прекратит существовать.
Освободитесь
И отделитесь от реальности [x2]
Земля будет трястись, а ваши дети будут дрожать
Довольно скоро машина падёт
И мы все погибнем.
Человеческая машина наконец будет истекать кровью и прекратит существовать
Мы наконец будем освобождены, освобождены, освобождены.
Радуйтесь, что вы знаете, какова жизнь,
Радуйтесь, что знаете.
Вы знаете, что такое жизнь [x2]
Однажды не будет волнений
Не будет больше боли, всё это закончится
И всё наше движение вперёд прекратится
Освобождение [x7]
да ты не шаришь
А говоришь не массон(
Я не понимаю
Чего не понимаешь?
Секс сцена. К чему эти слова?
Это я спектакль днём смлтрела..слегка при@уела
Смотри скольким людм это нравиться
Я ее утром послушаю...
Взбодрилась
Кокофония и безумие.
на любителя....
Ну хоть ответ адекватный))


