Лё
Лёля

Надоело: про погоду, про природу, про не смешные шутки... Вы тоже заскучали?🤷‍♀️🧐

Ответы
Тр
Трофим

Теща заказала купить для нее чай слабительный:
— Но чтоб обязательно на коробке три балерины на картинке! Зять в магазине по полкам рыскал. Нет, блин с тремя, да пошла теща нафиг со своими капризами! Взял коробку, на которой 2 балерины.
Дома теща:
— Я же сказала, чтоб слабительный чай с тремя балеринами, а тут две!!!
— Мама, одна балерина уже пошла ср@ть!

Ша
Шамсуддин

я вот чё сделал сегодня, взял старый телефон , поехал в город, зашёл в телефонную мастерскую , продал его за 50 манат это если на рубли то 2 149,54 рублей, потом пошёл в магазин> lc waikiki < на 40 манат купил брюки это 1 720,11 рублей

Лё
Лёля

Оказывается, женщины не так наивны, как хотят казаться...

Ша
Шамсуддин

да)) к сожалению🤷‍♂️😆

Лё
Лёля

К счастью для них.

Лё
Лёля

🥳

Michael Lvovich Kunin

А чего скучать-есть много интересных тем. Вот скажем. Что является причиной болезни человека после 50 лет. Вы ,можете ответить.Почему - происходит инсульт и инфаркт. Почему начинают болеть суставы!

Michael Lvovich Kunin

Скажу по правде----Лишь во сне.

Лё
Лёля

Да вот только что поручение мне дали🤣

Michael Lvovich Kunin

Нет-это просто вопрос. Какое это поручения.Мы ,что с Вами на оперативке. Где спрос.с каждого начальника.Как и почему сорван план.

Лё
Лёля

Ну конечно. Я типа чайку попью, а вы пока найдите мне информацию по вопросу. Я тоже руководитель в прошлом. Что почем знаю. Правда не миллионным коллективом руководила, но распределять обязанности тоже умею.

Лё
Лёля

😂👏

Толя Петровский

НЕТ я всегда бодр и энергичен и скука не для меня. Ну погода она как женщина; как говаривал ВОЛЯ у женщин от любви до ненависти один шаг и тормозов нет вот так и погода то тепло то холодно.

Лё
Лёля

🙂👏

Сергей Порубов

Ну так давайте,выдайте нам что нибудь этакое,чтобы вам и всем другим понравилось...А то одни прозаики кругом,как я посмотрю...Всем цирк подавай,а сами и двух слов связать не могут...🧐

Лё
Лёля

👺😛

Mарго Беккер

Оооооой давнооо..Ещё полгода назад было полуучше-щас МРАК,..Умницы свалиили..А у меня- НЕТ выхода, я в другоой стране...Хоть, по-русски поговорить...🤷‍♂️🤦‍♂️

Mарго Беккер

я в 50 без такого мужа😜🤷‍♂️

Лё
Лёля

Я не бывала в Португалии, только думал поехать. А тут бац- и все кувырком в жизни.

Лё
Лёля

Марго, извините, у меня клавиши западают, не все буквы пропечатываются.

Mарго Беккер

смыысл понятен не волнуйся

Лё
Лёля

🤝

В.
Василиваныч .

Надоело говорить и спорить, И смотреть в усталые глаза, В флибустьерском дальнем синем море, Бригантина поднимает паруса...

Ан
Андрей

Это потому, что вы разговариваете без искреннего интереса своими собеседниками. И у вас по всей видимости это взаимно

Лё
Лёля

Вы правы. Некоторые собеседники не представляют интереса, как и я для них. Но это нормально. Круг интересов у всех разный. Вот мне, например, ни разу не интересен разговор о бизнесе, тем более о его психологии.

Ан
Андрей

Что и требовалось доказать. Поэтому вам скучно жить. И у вас возникают в вопросы именно такого характера. Людям из части населения подавляющего большинства обывателей свойственно понимать что они не любят и чего не хотят. А вот чего им хочется они не знают. Как правило это люди без целей в жизни с негативным мышлением, несчастные и без вспомогательных веществ типа табакокурения и алкоголя не способные самостоятельно рождать радость и удовлетворение от процесса собственной жизнедеятельности. Спасибо. Всего вам наилучшего! 🌹

Лё
Лёля

Да ты ж мой золотой! Ярлыков навешал, откуда только взял! Горе психолог! Иди поучись сначала, образование приличное получи, потом приходи учить других. 🤣🥳

Ан
Андрей

Благодарю вас, Валентина за вашу заботу 🖼

Лё
Лёля

Прочтите свой совет. Он очень актуален для вас. Просто еще раз, но про себя. и все встанет на место. Вместо того, чтобы ставить диагнозы, о которых вас никто не просил.

Ан
Андрей

Я подумаю над вашим предложением. А вы значит любите расставлять людей по тем, местам, которые вы сами для них определили? 😜 Зачем?

Рита Давыдова

Да, часто просто не о чем говорить , это очень тяжело, сидишь и думаешь ну что сказать, что рассказать....

Рита Давыдова

Да, очень даже не плохо иногда поболтать с незнакомыми людьми, можно быть честной, потому как они меня никогда не увидят😄

Лё
Лёля

Можно быть честной и не скрывая лица, как у меня например. Но это уже просто опыт житейский и характер.

Рита Давыдова

Ну да , не всем дано...

Лё
Лёля

Удачи!

Рита Давыдова

Благодарю

Ёл
Ёлка

Согласна) когда я сюда заглянула неделю назад, обомлела от интересных людей и и шикарных диалогов!

Лё
Лёля

👺👏

Евгений Антонюк

про погоду, про природу затянул глаза закрыв позабытый деревенский приснопамятный мотив

Ша
Шараф.

от чего один человек смеётся,другой от этого плачет,всем не угодишь,все люди разные.

Лё
Лёля

Ваша правда!

Анатолий Лапшин

Нет. Ка валерчик развлекает. Правда он полагает, что все бабы стервы. Как вам такое?

Лё
Лёля

Ну если ему только такие попадаются, значит он таких и заслуживает. А может просто именно таких любит, только не признается в этом?🧐😕

Константин Тараканов

Про погоду, природу и не смешные шутки, нам надоело слушать, хочу про прибаутки

Лё
Лёля

Глагол "баить"- старорусский вариант - говорить, рассказывать. Отсюда- байки- устные короткие истории, чаще забавные.

Константин Тараканов

Возможно

Лё
Лёля

Один пошутил (баил), другой добавил (прибаил). Вот и прибаутка.

Константин Тараканов

Это как "95 квартал" прибаивают друг на друга

Лё
Лёля

😅🤣

Ге
Герман

Добавьте тему "отношений". Давно всё надоело, очень мало интересных вопросов.

Лё
Лёля

Отношения- тема неисчерпаемая...

Людмила (Мила)

А про учить, лечить и государством руководить лучше? Хотя, наверное, веселее.

Лё
Лёля

Людмила, я о том, что надоела повторяемость сюжетов.😢😟😂

Александр Вяткин

А у нас на всё три основных сюжета:1)Монтекки-Капулетти 2)Холмс-Мориарти,3)Золушка.Реже - микс.

Людмила (Мила)

Но когда кто-то здесь проявляет свои энциклопедические знания или даже просто делится какой-то своей хорошей новостью, то часто получает осуждение за хвастовство. Со мной такое было.

Александр Вяткин

Осуждающих просто жаба давит.

Галина Мазяркина

Да, нет, все нормально.... предложите что-то свое.... может подхватим.🌹🌹🌹

Лё
Лёля

истощилась фантазия на сегодня...

Галина Мазяркина

😁😁😁Доброе утро!!!☕☕🍫🌹

Лё
Лёля

Здравствуйте, Галина! Рада Вас видеть!🤝🥰

Галина Мазяркина

Взаимно.😁🤗

Лё
Лёля

🤗

Арман Сулейменов

Ещё бы! Так хочется на море! Из за этой пандемии забываешь о прекрасном.

Арман Сулейменов

Байкал - это прекрасно!!!

Лё
Лёля

да. Я была там в 2014. Незабываемое путешествие!

Арман Сулейменов

Признаться, мне не посчастливилось побывать на Байкале самому. Все ощущения основываются лишь на видеоматериале.

Лё
Лёля

Ну, это две большие разницы, как говорят в Одессе.

Арман Сулейменов

Согласен

Helen Brown

Нет, скучать нет причины: в жизни столько прекрасного и интересного!!!

Лё
Лёля

Однако столько народу в обсуждайке! Как-то не очень вяжется...

Helen Brown

Почему? Работа - отдых - занятия своими интересными делами...

Ботzман Барисыч

ты странная..это ты просто скучная а не разговоры..попробуй ммм...вирт

Лё
Лёля

Что да, то да... скромно замечу...👺😂

Лё
Лёля

Сама удивляюсь. Насквозь вижу и два метра под землей.

Ботzман Барисыч

ага..расхитительница гробниц ты!

Лё
Лёля

Ну, если ты умер уже, то да. тебя точно вижу насквозь.