Роман Егоренко

Кого в современном обществе можно назвать социальными паразитами?

Ответы
Михаил Тымчук

И в современном обществе и в далёкой истории социальными паразитами всегда были евреи. Во всех странах, где они обосновывались, аборигенам несли только зло, а себе выгоду...

Роман Егоренко

Колумб еврей?

Михаил Тымчук

Кажется, да... И ничего хорошего от его случайного открытия Америки он не принёс аборигенам, как и Конкиста. Уничтожено население целого континента!

Александра

Ну... если в тон вашему вопросу, то не паразиты, а иждивенцы, это дети и инвалиды, ну и пенсионеры. А паразиты...это те, кто незаслуженно зарплату получают, ну или доход.

Рыжая Я

Типичных приспособленцев, которые сами ни на что не способны, а лишь пользуются достижениями других людей.

Рыжая Я

Моральные жиды.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

раньше были тунеядцы. сейчас, извините, это "слуги народа" из ГД и вся чиновничья рать

Vladimir Osheschko

Сейчас это признается их оскорблениеми сроком за оскорбление.

Скорпион Иванович

Всех тех, кто не производит общественно полезный продукт!

Оксана Лаzaрева

Того, кто незаконно пользуется льготами и привилегиями.

Энинг Сокол

неплохо бы определиться что такое социальная польза 😉

Юл
Юлия

Тех кто пытается поднять бучу под влиянием Запада.

Роман Егоренко

Новальный?

Юл
Юлия

Как вариант

Роман Егоренко

Хотя Навальный это проект Путина и ФСБ, а то что он получает деньги от США блеф журналистов которым Кремль дал задание так писать.

Юл
Юлия

Мне без разницы чей он проект.

Ма
Марта

Кто пользуется чужим трудом не вкладывая своего.

Галина Коровина

Кроме депутатов, никто на ум не приходит.

Роман Егоренко

Тут в ответах мне сказали что это дети, старики, инвалиды.

Галина Коровина

Что за чушь, это могут сказать только паразиты.

Юрий Кулишов

Правительство, особо актуально😁👍

Гефест Bear

Фашистов , либерастов и прочею нечисть

Та
Татьяна

Я бы депутатов назвала🤣🤣🤣

Роман Егоренко

Тут ещё называли детей, инвалидов, пенсионеров...

Та
Татьяна

Пенсионеры заработали,всю жизнь отчисляли,дети-радости жизни,это родителям,которым они в тягость считают их паразитами,про инвалидов грех так говорить,а вот про депутатов,которые то спят,то принимают антинародные законы в самый раз

Лев Дувидович Перкис

Того, кто задаёт такие вопросы.

Гр
Григорий

Детей , стариков , инвалидов

Роман Егоренко

Старики пенсию получают заслуженную. Какиеже они паразиты?

Гр
Григорий

Они все ничего не производят Дети - условно т.к. потенциально производители

Роман Егоренко

Они уже произвели, теперь их трудом пользуются другие.

Галина Мазяркина

ДУМУ И Совет Федерации.

Роман Егоренко

И мистера Пу то же...

Счастье Снова В Моде❤

Футболисты, депутаты

Барон Де Гофмансталь

Половину населения.

Александр Мамедов

Да всех политиков.