Ирина Лужнова

почему раньше люди могли говорить " я не знаю", а теперь говорят " спроси у гугла "? отменили выражение "я не знаю"?

Ответы
Альфия Сафина

обленились... раньше стыдно было что-то не знать, все быстрее смотрели, искали, изучали, а сейчас типо "модно"... чувство стыда закопали куда-то...а вы как думаете?

Ирина Лужнова

согласна с вами

Любовь Селезнева

издержки и-нета и времени, оч. много др. терминов, но не будем поддаваться и продолжим как было всегда, вроде нас это не коснулось...

Александра

Че будеет то, когда гугл отменят. Кстати, слово "извините", тоже вышло из употребления...

Ирина Лужнова

да! и "здравствуйте"...как-то с заиканием произносится!)) а вот матернуться-эт прям от души !)))

Александра

Скоро вместо этих слов матами здороваться и извиняться будем))

Ирина Лужнова

уже учатся )) "тычёна ?" уже как запятая в предложении)

Александра

где вы нахвались)))

Владимир Рвач

это только начало. скоро и в яслях дети будут орать " Хелло ГУГЛО где титька моя".

Газалшох Шеров

Когда спрашивают тебе о смерть надо ответит что "я не знаю" ,АЛЛАХ знает этого.

Ирина Лужнова

вопрос не о религии

Газалшох Шеров

Самый лучший ответ на данный момент это "я не знаю" никто не обижается и никто больше не спрашивает тебе.

Ирина Лужнова

вопрос читали?

Газалшох Шеров

Выражение "я не знаю" осталось на данный момент.( Гугл на любой вопрос не отвечает)

Игорь Косинский

Да, Суворов не одобрял такого ответа. Жаль в его времена Гугла не было

Коля -Ссамоед Из Валдая

не которые ответы я и сам знаю . к примеру про природу гравитации .

Михаил Ким

люди стали слишком умными исасоуверенными не знаю чего больше.

Леэна Юхани

гугл сейчас в авторитете, а кто такой Я НЕ ЗНАЮ никто не знает

Евгений Лавровский Женат

Они просто стесняются и уверены, что в поисковике есть все

Марина Григоревская

Да, совсем "Окомпьютеризовались"... разучились общаться...

Валентина Маляева

А человек и не может все знать....стесняются признаться..

Э М И Л Ь

Просто стыдно признаться, что мозгов нет!.. )))

Ирина Лужнова

понятно)

Александр Федченко

Это трусость признать что ты не знаешь!

Ирина Лужнова

и это тоже....но в основном не хочется напрягаться...отрывать мозг от "игрушек и болталок"...

Александр Федченко

Может быть и так

Анатолий Кулемзин

А я апеллирую не к Гуглу, а к Хрену.

Анатолий Кулемзин

Спасибо. 50% твоих пожеланий отдаю тебе безвозмездно.

Ирина Лужнова

спасибо!)приму с удовольствием!)

Анатолий Кулемзин

Спасибо в постель не положишь.

Ирина Лужнова

спорный вопрос.....Робинзон назвал "ПЯТНИЦЕЙ"...вы назовите "спасибой"-и всё наладится ..

Анатолий Кулемзин

Доченька спрашивает у матери: "Мама, а у солнышка есть ножки?". "Нет, доченька. А почему ты об этом спрашиваешь?". "А я слыхала, как папа тетеньки говорил "Солнышко, раздвинь ножки".

Меченый Волк

Не отменили...изменили-ответ...)))

Алекс С

ну видно гугла всё знать)))

Talgat Sarsen

Сеичас гугле много вапрос

Mina Tuleuova

Спроси у гугла, я не знаю

Сергей Высочин

Гугл знает почти все)

Ирина Лужнова

вопрос читали?