Проживите жизнь так, чтобы люди были вам благодарны.
Проживите жизнь так, чтобы люди были вам благодарны.
Эпикур говорил: Всегда работай,всегда люби.Люби жену и детей больше самого себя.Не жди от людей благодарности и не огорчайся если тебя не благодарят. Имей всегда в своей библиотеке новую книгу,в погребе полную бутылку ,в саду свежий цветок.
Всегда пожалуйста.
вопрос в другом каков процент благодарных людей
несомненно очень мал! так как 50% не благодарны
ещё 40% думают что они умеют ими быть и 10% молчаливых которые помнят ценят и сами хотят в ответ быть полезны
..откуда такие познания?
подсчёт из сотен единиц в принципе показывает картину в целом я думаю
Голова!!!
Благодарны за что? А после смерти всех начинают хвалить -о мертвых плохо не говорят А если серьезно то найдутся те кому что нибудь не понравиться
..а я к ним ночью прилечу...и придушу...
Люди -- разные. Благодарен вам может быть и вор, укравший ваш кошелек, и манипулятор, замутивший вам голову... Что в вашей фразе не так.
Это очень сложно, практически нереально, мало кто из людей, любит раздавать благодарности
Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......
Живи с людьми так, будто на тебя смотрит Бог, говори с Богом так, будто тебя слушают люди
И чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и чтоб не жёг позор......
Добро -побеждает зло. Больше добра надо делать людям, добро к вам и вернётся
Сейчас это трудно! Осталось очень мало благодарных людей! Не угодишь!
Незаметно. Не надо никого раздражатьнет своими улыбками и успехами...
Хорошее пожелание. Одно из самых лучших, которые я когда-либо читала.
Чего ради. Вообще-то я живу ради себя. Всем все равно не угодишь.
Давай ради меня поживи
Еще чего!
Конечно это так.,но к сожалению все быстро забывается.
Ой не благодарное это дело -людская благодарность
К этому надо стремиться и жизнь свою посвятить...
Невозможно....люди быстро привыкают к хорошему...
могут и не благодарить - я ведь не для них живу. )
ХОТЕЛОСЬ БЫ НО ОЧЕНЬ СЛОЖНО .ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО!
СПАСИБО!
Молодым тяжеловато ,а в старости возможно!
фигня,люди все хорошее очень быстро забывают
как мне кажется,что обычная человеческая зависть.Хотя я в замен ни чего не требовала.Сама работала много,пыталась и их приобщить,но все время были какие-то отговорки.не захотели.И как-то как виновата я была,что материально живу лучше
..может боятся осуждений с вашей стороны в чем-то......хотя я с вами согласен...на первом месте ..зависть!
мне как-то уже без разницы чего они боятся.Хотят жить красиво и богато,но в то же время не хотят над собой сделать усилие и поставить себе цель-заработать..а выпросить проще