Странник!!!

Проживите жизнь так, чтобы люди были вам благодарны.

Ответы
Людмила Макарова

Эпикур говорил: Всегда работай,всегда люби.Люби жену и детей больше самого себя.Не жди от людей благодарности и не огорчайся если тебя не благодарят. Имей всегда в своей библиотеке новую книгу,в погребе полную бутылку ,в саду свежий цветок.

Людмила Макарова

Всегда пожалуйста.

Сиёвуш Ахтемов

вопрос в другом каков процент благодарных людей
несомненно очень мал! так как 50% не благодарны
ещё 40% думают что они умеют ими быть и 10% молчаливых которые помнят ценят и сами хотят в ответ быть полезны

Странник!!!

..откуда такие познания?

Сиёвуш Ахтемов

подсчёт из сотен единиц в принципе показывает картину в целом я думаю

Странник!!!

👍Голова!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарны за что? А после смерти всех начинают хвалить -о мертвых плохо не говорят А если серьезно то найдутся те кому что нибудь не понравиться

Странник!!!

..а я к ним ночью прилечу...и придушу...😆

Zhanna Spure

Люди -- разные. Благодарен вам может быть и вор, укравший ваш кошелек, и манипулятор, замутивший вам голову... Что в вашей фразе не так.

Светлана Шагова

Это очень сложно, практически нереально, мало кто из людей, любит раздавать благодарности

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Шаризат Удуримова

Живи с людьми так, будто на тебя смотрит Бог, говори с Богом так, будто тебя слушают люди

Чио-Чио-Сан

И чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы и чтоб не жёг позор......

Алёнка Лыжина

Добро -побеждает зло. Больше добра надо делать людям, добро к вам и вернётся

Цецилия Садчикова

Сейчас это трудно! Осталось очень мало благодарных людей! Не угодишь!

Елена Неизвестно

Незаметно. Не надо никого раздражатьнет своими улыбками и успехами...

Елена К

Хорошее пожелание. Одно из самых лучших, которые я когда-либо читала.

Кристина.

Чего ради. Вообще-то я живу ради себя. Всем все равно не угодишь.

Странник!!!

Давай ради меня поживи

Кристина.

Еще чего!

Татьяна Некрасова

Конечно это так.,но к сожалению все быстро забывается.

Далеко Не Идеал...увы(

Ой не благодарное это дело -людская благодарность

Татьяна Алексеева

К этому надо стремиться и жизнь свою посвятить...

Мурка

Невозможно....люди быстро привыкают к хорошему...

Т@Ня

могут и не благодарить - я ведь не для них живу. )

Людмила Паршина

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО ОЧЕНЬ СЛОЖНО .ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО!

Людмила Паршина

СПАСИБО!

Хаким Каюмов

Молодым тяжеловато ,а в старости возможно!😉

Ольга Новик

фигня,люди все хорошее очень быстро забывают

Ольга Новик

как мне кажется,что обычная человеческая зависть.Хотя я в замен ни чего не требовала.Сама работала много,пыталась и их приобщить,но все время были какие-то отговорки.не захотели.И как-то как виновата я была,что материально живу лучше

Странник!!!

..может боятся осуждений с вашей стороны в чем-то......хотя я с вами согласен...на первом месте ..зависть!

Ольга Новик

мне как-то уже без разницы чего они боятся.Хотят жить красиво и богато,но в то же время не хотят над собой сделать усилие и поставить себе цель-заработать..а выпросить проще