As
Asettula

Мне понравился ответ одного не автовладельца. Стоит дама и так бережно вытирает своб полуржавую сонату и надменно смотрит на моего знакомого. Он говорит ей " чё так смотришь как будто хозяйка ролс ройса ?" Она в ответ говорит что у него и этого нет. Знакомый сказал " чем ездить на такой кастрюле лучше ходить пешком"😂😂

Ответы
Анжелика

А вот ,я не соглашусь с вами.У меня нет автомобиля ...скажу сразу ..но...Уже заметила ,когда человек накопил денюшки и купил авто...он с пониманием относится к таким как он Да! Молодец! Хороший выбор! Позже можно будет и поменять ! а вот ,кто и на ржавую кастрюлю накопить не может ...тот ну с такими советами и претензиями....((

Анжелика

Тем мужчиной ...были вы?))

As
Asettula

Это мы были со свояком

Анжелика

Теперь понятно)))

As
Asettula

Удачи Вам и остальным авто влюбленным

Анжелика

И вам всех благ!!!

Петр Васильев

тем не менее,многие ездят и на таких кастрюлях, и похуже, и никто не стесняется, поскольку даже такая тачка помогает выживать иной раз, и облегчает передвижение и решение многих жизненно важных вопросов!

As
Asettula

Им виднее что по душе. За все надо платить. Важно не переплачивать.

Елена Семенова

Когда умер мой муж, моя старая кастрюля помогла мне выучить двоих сыновей. Зря вы так, не зная человека и ситуации.

As
Asettula

Я про тех кого знаю

Елена Семенова

Наказал за один только взгляд... Красавчик, что ж...

As
Asettula

🤷

##
######

Машина не роскошь, а средство передвижения. Главное чтобы передвигалась сама🤣

As
Asettula

И стоила не дорого

##
######

А это на любителя

As
Asettula

Вы правы

Людмила Козина ( Агеева )

Он не прав!сам пусть пешком ходить,особенно с тяжёлыми сумками!🤗🤗🤗

As
Asettula

🤔

Людмила

раз его так смущает её кастрюля, пусть купить хорошую, а не понты разводит

As
Asettula

😱

Гр
Григорий

Не самый умный ответ . Но раз Вам правится ...

As
Asettula

Да мне нравится и я целиком согласен. Чем трястись за старую колымагу лучше ходить пешком

Гр
Григорий

Не пробовали на дачу километров девяноста ?

As
Asettula

У меня нет дачи и не тянет

Гр
Григорий

Да , Вам не нужна машина , здорово !👍😁

As
Asettula

В таком раскладе а каком сейчас продают не нужно. Одни консервные банки на колесах.

Гр
Григорий

Спрос порождает предложение

As
Asettula

Такое бывает

Светлана

Обидеть женщину может каждый мужчина.

As
Asettula

Если она сама напроситься то пожалуйста

Светлана

Если мужчине кажется,что она напросилась.

As
Asettula

Причины бывают разные

Светлана

Оставаться воспитанным человеком при любой причине полезно.

As
Asettula

Оставаться воспитанным это просто жест и принцип ,а вот пользы здесь может быть никакой.

Светлана

Понятно.

As
Asettula

Спасибо

Ла
Лариса

Унижать женщин- удел неудачников.

As
Asettula

🤷

Галина Доценко

И чем Вам его ответ понравился?

As
Asettula

А вот понравился и всё. Как то же нравятся девушкам придурки , даже сами они не могут объяснить. А я могу, но это стоит того чтобы я это рассказал долго и крапотливо. Что приходится иногда делать непонятливым людям .

Галина Доценко

Ясно. Коротко и ясно

Ла
Лариса

Ага, лишь бы что-то сказать.

Телефонист Вася.а

Оба чудаки на букву " м".

As
Asettula

😱

Николай Песоцкий

Зря женщину оскорбил.

As
Asettula

😱

Viktor Ditz

Ага, зелен виноград

Лев Дувидович Перкис

вы все трое хороши.

As
Asettula

😄😄😄

Галина Титова

это к чему 🤔

As
Asettula

Да просто так

Галина Титова

ааааа

А*
Анна ***

И это мужчины...)

As
Asettula

🤷

Николай Скороходов

..пусть ходит...

As
Asettula

Пусть

Лариса

🍒🙂

As
Asettula

🌷

Musk Therapy

Это зависть

As
Asettula

Досвидание

Musk Therapy

Чего досвидание то, скажи. Какого рожна он мыло свое в чужие дело сует?

As
Asettula

Да ты так и не поняла ничего хоть я и на русском языке написал . Шли двоя пешком а она надменно на них посмотрела со взглядом таким что к них нет авто. Наверное теперь дошло до тебя

Musk Therapy

Откуда они знают, что надменно? Может им показалось???

As
Asettula

Аридоверчи