Елена

Сколько пива вы выпиваете в день ?

Ответы · страница 2
Александр Бавыкин

Бывает не сколько, бывает 1 кружку, а в хорошей компании под раков можно и две

Serik Ibrayev

я не люблю пиво, после него почему то у меня усиливается слюновыделение

Дмитрий Зуев

Каждый день не пью, но за вечер, если есть настроение литра полтора - два

Александр Кравченко

очень редко и очень мало. Между прочим пиво для мужчин очень вредно.

Александр К

Давно не пью пиво. Предпочитаю рюмку коньяку или бокал сухого вина.

Александр Мищук

Редко пью пиво....в основном не пастеризованное и не фильтрованное.

Николай Игонин

Где в России настоящее пиво, в каких магазинах ???😂😂😂👎🤣

Сергей Бервин

Пиво могу себе позыолить 1000 мл иногда не чвще чем два раза в месяц

Анатолий Балаба

Нисколько не люблю пиво вообще. Не то сейчас пиво, что было ранее.

Изя Поцман

По разному.... зависит от погоды.... и от финансового положения...

Виль Гусамов

не пью в рф не качественное в ссср пил бочка 50 литров на 4 дня

Сергей Щербаков

Раншемог выпить литров 10 . сейчас 5литров . 🌈☀️🌹😉✌️

Haybatullo Shodiev

Я вообще не пью ни пива и ничего спиртного. Думаю так лучше.

Александр Федянин

пивком не балуемся-литр в две недели:пиво пить-всё... гноить

Особа Царская

А пиво оч вредный напиток. От него у мужиков грудь растет...

Особа Царская

Ой, Ал, так от него ж пи-пи отваливается!

Алексей Шутов

По этому и не пью давно его!

Особа Царская

Ну, да . Есть же другие очень хорошие освежающие напитки , верно? Лимонады, квасы....

Алексей Шутов

Да нам полезнее всего квас хлебный!

Особа Царская

Во! А особенно когда сам сделаешь его , верно? Тогда все что хочешь можно из него делать и супы холодные и просто так пить , верно?

Виталий Беляев

Каждый день не пьём,а если и пьем то до 2000 мл за вечер можно

Валерий Шаманов

Я не пью пива вообще и вам очень не советую его пить. ОЧЕНЬ.

Magic Light

в зависимости сколько возьму...Могу 0л..а могу и 1,5л.за вечер

Юрий Сергеев

Если пить его каждый день легко превратился в алкоголика.

Виктор Буткус

Если есть хорошее, могу выпить. Но сейчас почти все химия.