Ольга Валентиновна Грудцына

КАК ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?

Ответы
Григорий

троицу вспомнить : делать, знать, радоваться...высшее действие - есть познание....познание - есть приближение, вплоть до слияния, которое и есть знание...знание вызывает радость, а радость единства - есть любовь...)))успехов)))

Vlad Talalian

Любая постройка имеет фундамент ,основу . Проанализируйте свои познания для отношений ,только потом ,думаю не возникнет и такого вопроса для всеобщего обозрения.

Ирина Владимировна Щелокова

ну и вопросы можно подумать кто-то знает формулу если бы это было так мы бы давно все были счастливы но не развивались а деградировали

Игорь

Очень просто! 🙂 Берете кирпич в руку, тазик с раствором ставите перед оппонентом и говорите:" Ну что, будем отношения строить?" И все! 😉

Игорь Петров

Сначала разработать план. Потом пройти кучу согласований. Потом найти подрядчика, заключить контракты и строить, строить, строить!

Руслан Болов

Для начала сделай проект, договорись с подрядчиком и поставщиками стройматериалов и будет тебе счастье.😁 💐

Ольга Валентиновна Грудцына

ВОТ ПРЕКРАСНО

Александр Падерин

Приобрести нужный, качественный инструмент.Спланировать и стройте не спеша, обдуманно.😉 ....Серьёзная шутка.

Efim Certan

ПОКУПАТЬ КУБОВ 5О БУТОВОГО КАМНЯ И НАЧИНАТЬ СТРОИТЬ И СТРОИТЬ ПОКА ПОСТРОИТЕ НОРМАЛЬНЫЕ , ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Илья Блохинцев

Отношений без сношений можно строить как угодно, а когда постель поманит надо было, чтоб удобно!

Во
Вов

напишите объявление в нете: ищю мужика ,умеющего строить отношения 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Захаров

Создать подход, забить фундамент, расставить приоритеты, устроить презентацию

Вячеслав Гаско

У англичан есть замечательная поговорка: "Хочешь стать кузнецом? Куй!"
Стройте!

Владимир Колпаков

Вот здеся https://lifehacker.ru/2016/11/23/morena-moranas-advice/
И тута https://lifehacker.ru/2016/06/22/time-to-say-goodbye/

Вадим Нуриев

Сначала фундамент, дальше кирпичек за кирпичиком, а потом крышу, как-то так.)

Алексей Миркин

В корне неправильная постановка вопроса.Не надо ничего и никого строить.

Владимир Н

Только по чертежам. В крайнем случае по эскизам. Иначе могут рухнуть.

Ольга Валентиновна Грудцына

ВОТ СПАСИБО И НЕ ЗНАЛА

Владимир Н

На здоровье

Олег Коноплев

Свечи,камин,коробка конфет,шампанское,цветы)))(И пакет лапши на уши)))

Владимир Заика

Не надо думать и строить не надо, чувства первичны... они все покажут

Wladus

Искренне, Чисто, Честно, От Души, От Сердца....... ( Это не всегда Легко )

Виктор Тройников

сходи в тир, потренируйся, пригласи на охоту по зверю... и он - твой!!!