..
..Наталья

Есть ли смысл устраивать войну из-за мужчины?

Ответы
Робот Вертер

разные бывают ситуации между женщинами.......некоторые есть такие хищницы, что чужого мужа готовы увести из семьи и способны на разные подлости........Вот, где жена может отстоять семейное счастье и муж тогда уразумеет свой косяк

Александр Войтин

Безусловно. Ведь согласно переписи, вас одиноких на 11млн. больше, чем нас мужчин.
Большая конкуренция!

Лариса Черепанова(Павловская)

смотря какой мужчина...ведь не даром говорят что за счастье надо бороться

Игорь Тишковец

плохой мир лучше любой войны... точки над i можно расставить и без войны...

Сталкер Меченный

устраивайте..а мы позырим как вы боритесь в купальнике в грязюке ыы)

Сталкер Меченный

Позырил я эту херабору.. так вот.. что я могу на это сказать.. во первых начала та курица,которая стала хватает ей руки.. а когда вторая честно ей стала побеждать влез какой-то кусок дерьма и стал ей мешать.. видно ему башку уже обили,так я её добил ему.всё равно там пусто.. то есть когда его курица лезла к той он стоял и смотрел,а как его курицу нагнулив честной схватке так он сразу влез пидор..ещё и девушку толкает! я бы ему прям там въебал! особенно если бы знал ту девчулю в джинсовке!

..
..Наталья

да и на аид он не очень то

Сталкер Меченный

да ваще овощ какой-то..такие и бабы у них.. как ты мне скинула видос,я стал смотреть похожие видосы,что мне предлагают.и таким макаром я добрался до видосов Лев против.. ну это чуваки с камерой подходят в парке например и просят не пить в общественных местах ыыы

..
..Наталья

видела кажется

Сталкер Меченный

вот это и смотрел.там ваще жестяк жестякоский..козловский ы

Юля Воронова

Смысла нет! Всё равно мужчина будет с той, которая ему нужна!🌹

Василий

Нет. Если он не сделал выбор в Вашу сторону,то отдайте его ей! 😉

Ильшат Валиуллин

Нет никакого смысла! Эти барбосы недостойны такого внимания!

Ва
Вадим

Нет. Но есть смысл бороться за свою Любовь и Счастье

Елена Пекина)

нет.не курицы же тупые.устраивать ему праздник

Андрей Калашников

Не могу представить себя в роли приза...

Акулина

Нету смысла - сами воевать начнут😉

Борис Смирнов

мужчины не надежны- поэтому не стоит

Тот Самый

Мда.. Времена точно изменились..

Амир Харисов

С соперницей или со свекровью?

Татьяна Я

а смысл?да и...много чести!😉

Александр Воробьев

покавоюете он третию найдет

..
..Наталья

хахаха

Св
Светлана!

В войне вообще нет смысла...

Сергей

Локальную или ядерную?

Сергей Чип

Зачем найдёте другого