Дом Истины!
Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.
Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!
Правда!
Это что теперь будите мне слать ?
От всей души хочется пожелать Вам того же. Пусть оно принесёт Вам только много, много счастья, радости и улыбок! 


https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3194/h-3534.jpg

С добрым утром и прекрасного настроения тебе!)






Всегда пожалуйста!)
Благодарю! Позитив должен литься ото всюду, это программирует людей на счастье!
И у тебя!






Ой спасибо,надеюсь хорошее будет оно
https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-4360.jpg
Благодарю!!! Взаимно!!!


Доброе утро!!!






https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2870/h-2884.jpg






Спасибо!!!


И вам- отличного позитива!...
Хочу,чтоб вы были счастливы и чтоб весна сказалась на вас -только с хорошими впечатлениям!
Пусть это будет взаимно!

ВерОника лекарственная
И я вам этого же желаю
Спасибо и вам того же
Спасибо. И вам тоже.)
спасибо и вам желаю
Здорово!!!! Вам верю.
привет солнышко
с добрым утром...
особенно у тебя
























