Роман Егоренко

Раньше дефицитом считалась-чёрная икра и импортные джинсы.Сегодня же дефицит-(Искренность-Порядочность-Доброта)!!!!!

Ответы
Валентина Рязанова

Точно ! Все родственники моего мужа алкаши. Как напьются начинают возмущаться, где икорочка ? Икры же нет в магазине! На столе банка кильки в томатном соусе и отварная картошка. Можно подумать было , что если бы она была в магазинах, они её ели ложками. Я прятала усмешку в глазах и мне не раз доставалось от пьяных родственничков.🤷‍♀️👵🌷

Роман Егоренко

Красную икру люди тогда ещё себе могли позволить. А вот сегодня не то что чёрную, красная не для всех по карману. Чёрная она только для Путина и его банды которая не имеет в душе искренность, порядочность, доброту.

Кино

не согласна......все, что ты перечислил - человеческий фактор......и во все времена были сююююю----ки и Человеки.....мой папа всегда говорил - БУДЬ ......сама БУДЬ......и не обращай внимания на других.......

Александр Мамедов

да нет. все это было. я носил польские а затем немецкие.А икру покупал килограммами.И паюсную.

Оксана Лаzaрева

Раньше в дефиците было все!!! а Искренность-Порядочность-Доброта в том числе...

Роман Егоренко

Наоборот раньше люди были человечней, а сейчас злее и жёстче.

Оксана Лаzaрева

Вы не жили в 90-е?

Роман Егоренко

Я про СССР. А в 90-е над нами совершали эксперимент.

Оксана Лаzaрева

Тогда был самый дефицит всего...а в СССР тоже хватало зла, жестокости и вранья.

Ва
Василиса

Да , это так и это предсказывалось в Библии как признак "последних дней"

Роман Егоренко

Вот только не надо жидовскую мерзкую книжёнку переписанную и сплогиаченную со Славяно- Арийских Вед сюда приплетать. Её место в туалете заместо туалетной бумаги.

Ва
Василиса

Вот поэтому то и стало дефицитом искренность , порядочность и доброта .Только бойтесь ее в туалет нести - можете пораниться , потому что" ее слово острее меча обоюдоострого "

Роман Егоренко

Ещё раз Библия это плагиат иудеев.

Гр
Григорий

Чёрная икра не была в дифиците , когда дифицитны были джинсы .Во!

Роман Егоренко

Чёрная икра была самой дорогой, и по карману только элите.

Гр
Григорий

Чёрная икра стоила -20 рублей килограмм.в 70-х годах Бутерброд с чёрной икрой в закусочной стоил как бутерброд с сыром в 60-х годах.

Роман Егоренко

Сейчас чёрная икра стоит 50000 рублей за 1 кг.

Гр
Григорий

Я вспоминаю годы своей молодости, извините

Ирина

Что с людьми сделала черная икра и импортные джинсы....?!

Валерик

Ничто не изменилось. Дефицит сёдня натурпродукт.

Роман Егоренко

Дефицит сегодня всё, честные выборы, чиновники работающие только на зарплату, исполнение закона и так далее...

Ирина Козлова

Вы правы. Но хорошая икра до сих пор в дефиците.))

Ирина Козлова

Согласна. Как ни странно, но во многом он оказался более адекватным.

Роман Егоренко

Читали его книгу Другая Россия?

Ирина Козлова

Нет. Я его вообще не читала.

Роман Егоренко

Если у вас есть интерес ознакомиться с его книгой, то я могу вам дать ссылку на его произведение Другая Россия. Я как раз её перечитываю на сайте.

Ирина Козлова

Благодарю. Но не воспользуюсь Вашим предложением. С некоторых пор я перестала интересоваться политикой и политиками. Эпоха интересных личностей прошла. Остались только хапуги, которым важней набить свой карман, чем заниматься укреплением и благосостоянием страны. А мы, вместо того, чтобы разогнать этих дармоедов, покорно терпим и послушно голосуем за них.

Екатерина

и ни за никакие богатства мира этого не купишь..

Эльвира Файзуллина

Да и раньше она была в дефиците,скрывали хорошо

Ximera Mif

К сожалению это не новость, а реальность.

Светлана

Среди нормальных людей это не дефицит.

Энинг Сокол

ну это нормально 🙂 цели другие стали 😉

Ве
Вероника

Это так и есть!!! К сожалению🤷‍♀️

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Роман! Это точно!

Та
Татьяна

Да так и есть

~E
~ Eva Lansca ~

Другие времена -- другие ценности !))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

продались за джинсы и икру😁

Ольга Усольцева

Да..вы правы...этого не хватает

Лев Дувидович Перкис

ИПД всегда были в дефиците.