Почему сложно чихать с открытыми глазами?
Почему сложно чихать с открытыми глазами?
Чих это вообще одно из удовольствий
Я вам больше скажу, это не возможно
Надо попробовать с открытыми
не надо,это защитная реакция,что бы глаза не вылетели из глазниц=)
А что могут?
ну в медицине это так описывают,может у взрослых и не вылетят,но с откр чихнуть не сможете=)
Глаза сразу резко закрываютя...Значит знают ,что делать...
мудрость Всевышнего)
Так же, как спать с открытыми
Ахаха незнаю даже..по вашему
Если хоть на секунду представить давление и скорость выдыхаемого нами воздуха, тогда вопрос о том, что будет, если чихнуть с открытыми глазами, больше не возникнет. Скорость составляет почти 150 км в час! И наши глаза могут попросту не выдержать столь сильного давления и, как говорится, «вылететь» из орбит! Факт, конечно, из рода фантастики, но имеет свое объяснение. При этом всегда находятся любители экспериментов и желающие на собственной шкуре испытать, что будет, если чихнуть с открытыми глазами. Но вот проблемка - сделать это крайне непросто.
но вот почему женщина открывает рот ,когда красит глаза я не могу объяснить
Потому что это невозможно
нельзя..могут вылететь
глаза могут выпасть
Выскочат глаза
Кайф не словишь..))
Токашто смох!
Это рефлекс
Рефлекс..
Рефлекс.
НЕ ЗНАЮ.
Вылетят
Разве?