Лепрекон
Лепрекон

Почему сложно чихать с открытыми глазами?

361
17
0
Ответы
Ирина Беляева
Ирина Беляева

Чих это вообще одно из удовольствий

0
0
ЕН
Елена Новожилова

Я вам больше скажу, это не возможно

0
0
Римма Шагиева
Римма Шагиева

Надо попробовать с открытыми

5
0
Лепрекон
Лепрекон

не надо,это защитная реакция,что бы глаза не вылетели из глазниц=)

1
Римма Шагиева
Римма Шагиева

А что могут?

1
Лепрекон
Лепрекон

ну в медицине это так описывают,может у взрослых и не вылетят,но с откр чихнуть не сможете=)

1
Римма Шагиева
Римма Шагиева

Глаза сразу резко закрываютя...Значит знают ,что делать...

1
Лепрекон
Лепрекон

мудрость Всевышнего)

1
СР
Светлана Рибоноксе

Так же, как спать с открытыми

0
0
Жазира Мукеева
Жазира Мукеева

Ахаха незнаю даже..по вашему

3
0
Лепрекон
Лепрекон

Если хоть на секунду представить давление и скорость выдыхаемого нами воздуха, тогда вопрос о том, что будет, если чихнуть с открытыми глазами, больше не возникнет. Скорость составляет почти 150 км в час! И наши глаза могут попросту не выдержать столь сильного давления и, как говорится, «вылететь» из орбит! Факт, конечно, из рода фантастики, но имеет свое объяснение. При этом всегда находятся любители экспериментов и желающие на собственной шкуре испытать, что будет, если чихнуть с открытыми глазами. Но вот проблемка - сделать это крайне непросто.

1
Лепрекон
Лепрекон

но вот почему женщина открывает рот ,когда красит глаза я не могу объяснить😑

1
Евгения
Евгения

Потому что это невозможно

0
0
ЕВ
Елена Волкова

нельзя..могут вылететь

0
0
Денис Бушмелев
Денис Бушмелев

глаза могут выпасть

0
0
Элен Мар *
Элен Мар *

Выскочат глаза👀

0
0
Натали
Натали

Кайф не словишь..))

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Токашто смох!

0
0
ЕК
Евгения Коган

Это рефлекс

0
0
Ольга Гусева
Ольга Гусева

Рефлекс..

0
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Рефлекс.

0
0
Мария Кеменяш
Мария Кеменяш

НЕ ЗНАЮ.

0
0
ЛХ
Лилия Хафизова

Вылетят

0
0
Нурсеитова Шарбану
Нурсеитова Шарбану

Разве?

0
0