Татьяна G

Друзья, смотрели зашквары⁉️😱«ПИЛОТОВ БРОСИЛИ!⁉️» Соловьёв КРИЧАЛ из-за сбитых Су-34 /Скабеева ВЫГНАЛА гостя - хит-парад зашкваров

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Татьяна, вы куда пропали? Я тут нарвалась на кгб-шника, поговорить! Он сожалеет, что меня с моим ядовитым языком, не успели отловить в СССР, чтобы всерьез укоротить язык.... Зовется Добрым Дедом....Да уж, им обидно!... Вот вот! Предстоят репрессии... Ну, язык то при чем??? Я русская и ненавижу патриотов гнусного клопика Путина!

Татьяна G

По ходу вашего деда доброго забанил админ - в раскладке поисковика на этом сайте его уже нет...

Alisa Warshavsky

Надо же!... какой приятный сюрприз!!!!

Татьяна G

🙃да... помню этого деда еще в начале входа сюда...

Alisa Warshavsky

НЕТ! не забанили, вполне дождался моего ЧС!

Татьяна G

-ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Старый картофельный таракан совсем сбрендил,как и наш бункерный идиот.

Татьяна G

картофельный таракан это белорус шоли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,кто ещё?

Татьяна G

🤝✌️💯‼️👍

Михаил Цветаев

🖼

Николай

кажный хохол говорит на своем украинском...

Татьяна G

ну вам лучше знать....

Николай

да они у нас сколько знаю такие все в районе...

Татьяна G

у вас видно проблема с сексом..

Николай

нет это у них....

Татьяна G

дык проституткам платят - есть спрос есть предложение - вас шота задевает... никогда не имела дела с продажными людьми - у меня хорошее окружение ... меня они не волнуют а вас задевают однозначно... злитесь... про них помните - смешной...

Мохарям Ханипов

почему вы под ногтем ищете грязи ..

Татьяна G

а вас это каким-то образом задевает...

Мохарям Ханипов

я думал вы интеллигентные образованные..

Татьяна G

индюк тоже думал - пока в украину не попал....

Мохарям Ханипов

я прав оказался ...

Татьяна G

🤣

Владимир С

А они знают об этом, об изгнании?

Ев
Евгении

Что говорит🤔

Z-Мимокрокодил-V

Татьяна, ты G.

Татьяна G

и шо ты тут строчишь вонючая москолота...

Бо
Борис

Хохлопёрая??

Nikola Mahkov

-бывает!--👍

Сергей С

Ой достали

Ва
Василий

.

Татьяна G

🙃