Иг
Игорь

Вы когда спички покупаете, каждую проверяете?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Марина Матвиенко

Ё- моё, вы напомнили....работала в одном учреждении. Буфетчица всегда ругалась, если хоть одну спичку из коробки у неё брали......покупатели садились за стол - высыпали и пересчитывали...........Вот (сплошной мат).

Геннадий Малышев

Игорёк когда я был маленьким, обязательно забирался в укромное место с сеном , соломой и стружкам. Хорошо , что спичка попадались низкого качества.

Наталья Попова

А как жеть... Открываю коробку и пересчитываю. Если не хватает, то требую долива. Если есть лишние - возвращаю.

Нина Марченко

А что их проверять ? раньше их было 100 и все горели , а сейчас как везде не до чёт и половина не горит

Во&чик

Пля Игорюнь, вот задумался.... Спичек что то давно не покупал. Плита дома на пьезо, и не курю.

Никита Уразов

Каког

Галина Кононенко

А как жа! И пересчитываю и перечиркиваю. А то подсунут брак - потом не вернёшь...

Юрий

Да,считаю количество..и если не хватает-бросаю в лицо продавцу..это он вынул!)))

Св
Светлана

самое главное не забыть их купить а то всегда ходиш за ними индивидуально

Nazim Babayev

Еще спрашиваете,а вдруг там несколько сырых,или еще хуже без головки...

Михаил Петренко

Докатываться до таких мелочей, всегда считается негативным явлениям.

Марина Лобзова

Конечно! И каждый рулон бумаги по метражу проверяю! 😝

Александр Соловейчик

Обычно сначала семечки проверяю,потом изюм,ну а спички в конце😂

Елена Зорина

а что их проверять брак он и есть брак из коробки треть не горят

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

естественно)))))))))пока перед кассой все не пересчитаю не ухожу

Бибинур Шакурова

А на кой его проверять,думаешь дадут проверить,сразу выгонят,

Na
Natali_7-09

да нет как то не удосуживаюсь пересчитать спичинки в коробке

L = K (V P)

ну...а вдруг не доложат? а сколько их там, кстати, должно быть?

Валерий Петровский

Конечно, а вдруг какая-то не загорится в нужный момент...)))

Анна

в обязательном порядке их пересчитываю 😜