Au
Aussie

Как будет по Немецки Мерзопакостная Свинья (чур в гугл не заглядывать)))

−1
Ответы · страница 2
Во
Вовочка

Шольц ?

Au
Aussie

Да там все намного проще: Иклих Швайнер, спасибо за ответ))))

Владимир Писарев

Швайн

Владимир Писарев

В любом фильме о войне это проскакивает

Владимир Писарев

Удивился откуда Вы сами ,на сайте туркмены редкие гости

Au
Aussie

Ха! Поинтересуйтесь, кто еще создал этот сайт. А по теме мерзопакостной свиньи в оригинале принимали участие все регионы, если найду файл, отправлю реально тому подтверждение, не тут конечно, почту укажите

Владимир Писарев

Вообще немцы часто используют шайцен,а про сайт слышал,что он казахский

Au
Aussie

Ну, Казахи наши соседи по границе

Au
Aussie

почту получил, если найду про свиней ту шутку, я отправлю

Владимир Писарев

Хорошо