Валентина

Если бы ты узнал, что завтра наступит конец света, как проживешь свой последний день?

Ответы
Виктор Пузарин

Позвонил бы всем друзьям и родственникам, кого бы смог - навестил. Весело пообщался бы с ними, пожелал бы им добра и любви и незаметно попросил бы у них прощения, не говоря о завтрашнем дне.

Валентина

👍 😊 👏 Молодец

Марат

В 30 км от меня родился Мартин Лютер - основатель лютеранства. Когда ему задали подобный вопрос, он сказал: Сейчас я сажаю яблоню и должен закончить эту работу.

Павел Горбунов

Набрал бы коньяка и мяса, прихватил бы подругу, а может и не одну, и на природу к водоёму) если конец света не отменить, то хоть встретить достойно)

Хлебников Александр

Когда кто-то ломает руку или ногу, говорят- пьяный был бы - ничего бы не сломал. Вот и в этом случае- устроил бы застолье! Глядишь, пронесет...

Сана

В молодости чистенько спаминал об этом, тогда сходу одна мысль затрахал бы всех баб которые мне нравились 😂😂😂

Валерий Старыгин

Перед смертью не надышешся! И этого не узнает никто и никогда! Поэтому всегда нужно жить, как буд-то сейчас - конец!

Ле
Лена

Это точно

Валерий Старыгин

Есть песня группы "Рождество" начинается словами - "Ты знаешь, как хочется жить".. там как раз эта тема озвучена. Послушай!

Muza

Господи, соберу родных, друзей, буду петь песни, пить вино, кушать фрукты и конфеты, а потом прыгну с парашютом.

Денис Петров

Но, я узнал что мы живем в бесконечности. А конец света для темных сил наступил в 2012г, так в "Веды" написано

Владимир Коченов

я стараюсь не оставлять в душе своей согрешений нераскаянных.ведь можно и во сне умереть.

Надежда <

Буду молиться и просить прощенья за грехи и каяться, позабочусь о душе

Владимир Богословский

На всю катушку, чтоб в той жизни можно было вспомнить добрым словом.

Александр Паук

Отдохну перед дальней дорогой.😊 ☺️ 😛

Константин

Как обычно..ведь перед смпртью не надышишься

Евгения

Помчалась бы к своим деткам (дочке и внучке)

Юрий Пономарёв

Мне бы хотелось докончить изучение 3дмах

Просто Ой Но Не Наивный

займу денег и заплачу что б не отключили

Алекс Венцель

Схожу в кино, прогуляюсь по городу...)))))

Олег

Вот когда узнаю, тогда и думать буду.

Олег

Вот когда узнаю, тогда и думать буду!

Сергей Коваленко

С детьми бы помолчал,глядя на небо..

Сергей Коваленко

Может,,пока отложим апокалипсис?...

Валентина

я согласна........рано еще........пожить охота !👏 😊 👏