C головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения. Я ее кормлю, а она думает.
Правда всякую хрень ......что сама не пойму ...
Светлячок.. привет... Ну раз голова думает то не все плохо... Голову не корми сильно... подурнеет... не любит она этого...))
Да это я поняла давно ))
Что добавить?.....
Что хочешь
Могу только повторить... Красивая ты...))
спасибо большое
Она жует для вас... подслушивает, озвучивает...короче она у руля!)) Надо бы с ней дружить!))(
Просто сердцу не прикажешь, а пятой точкой практически невозможно управлять.
Может питание сменить? И перестать совать в нее всякую хрень?
Так чем кормишь то и думает... 


Главное что бы @опа не думала, не дай Бог!))))

эт навряд ли .. она еще та затейница)))))
Это точно!!))))
Понимать -тоже функция головы.
И так со всеми частями тела?
Ладно хоть думает это уже хорошо
не всегда ...иногда что то умное проскальзывает)))))
Кормите более изысканно...
Пробовала)))
И такое бывает....
Бывает!
Бывает




