За
Зараза

C головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения. Я ее кормлю, а она думает.😄 Правда всякую хрень ......что сама не пойму ...🤭

165
17
2
Ответы
SD
Sekach Dev

Светлячок.. привет... Ну раз голова думает то не все плохо... Голову не корми сильно... подурнеет... не любит она этого...))

17
0
За
Зараза

Да это я поняла давно ))

1
SD
Sekach Dev

Что добавить?.....

1
За
Зараза

Что хочешь

1
SD
Sekach Dev

Могу только повторить... Красивая ты...))

1
За
Зараза

😊спасибо большое

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Она жует для вас... подслушивает, озвучивает...короче она у руля!)) Надо бы с ней дружить!))(

1
0
Марат
Марат

Просто сердцу не прикажешь, а пятой точкой практически невозможно управлять.

1
0
Владмир
Владмир

Может питание сменить? И перестать совать в нее всякую хрень?🙁

4
0
За
Зараза

🙂вообще не есть?

1
Владмир
Владмир

Есть надо! Как без белковой пищи обойтись?

1
За
Зараза

Так не от питания зависит

1
Владмир
Владмир

А от чего?

1
Владимир
Владимир

Так чем кормишь то и думает... 😀😀😀

2
0
За
Зараза

😄всем ...

1
Владимир
Владимир

Вот и результат... 😂

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Главное что бы @опа не думала, не дай Бог!))))

3
0
За
Зараза

😄😄эт навряд ли .. она еще та затейница)))))

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Это точно!!))))

1
Вл
Владимир

Понимать -тоже функция головы.😴

1
0
AS
Alexander Schulgin

И так со всеми частями тела?🙃

0
0
Евгений Дементьев
Евгений Дементьев

Ладно хоть думает это уже хорошо

1
0
За
Зараза

😄не всегда ...иногда что то умное проскальзывает)))))

1
Ма
Марианна

Кормите более изысканно...

1
0
За
Зараза

Пробовала)))

1
Федя Кукин
Федя Кукин

,👍👍👍

1
0
СК
Сергей Кузьмин

И такое бывает....

3
0
СК
Сергей Кузьмин

Улыбка по утрам- радость мне и Вам!!!!

1
За
Зараза

😄на здоровье

1
Ал
Александр

Бывает!

0
0
Елена Ольштынская
Елена Ольштынская

Бывает

0
0
Muza
Muza

😃

1
0
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

отош

0
0
Се
Сергей

👃

0
0