፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Почему словосочетанию "хочу тебя" приписали такое пошлое значение? Почему, если говоришь "хочу тебя", это значит "хочу с тобой переспать"? "Хочу тебя" — это желание видеть рядом, дышать одним воздухом, смотреть в глаза и быть рядом. Просто быть рядом…А ваше мнение какое?))

Ответы
Игорь Валерьевич Горбунов

Мне хотелось бы кого то хотеть, но увы. Та, рядом с которой я летал умерла, а те с которыми только ползать не нужны. Поэтому пока никого и не хочу.

Алексей Киц

... это БЫТЬ РЯДОМ... а "хочу тебя (подразумевает) взять.." а по-библейски взять (взять в жены), значит обладать... Вот мы и хотим ОБЛАДАТЬ!

Виктор

Хочу тебя, это и значит ,что хочу тебя...А быть рядом, это хочу быть рядом с тобой. Всё верно...

Ал
Алеся

Ну согласитесь, если ваш парень крикет на улице "хочу тебя" ни кто не подумает, что видеть))

Людмила Георгица

В современном мире это означает больше первую расшифровку.

Ирина Курако

Хотеть не значит получить.Просто выражайтесь яснее.

Олег Лысюк

А хочу переспать как будто вы ляжете и будете спать

Сергій Сало

Я такого не говорю. Я просто смотрю в глаза

Чесноков Василий

Да об этом и Задорнов говорил....согласин.

Татьяна Лескова

Это наверно называется "хочу с тобой"

Ар
Арамис))))

А мы все одним воздухом дышим))

Баласанов Тигран

Точно такое же, как и твоё

Ал
Альмира

у каждого свое понимание

Ле
Лена

Согласна с вами🙂

Елена Стратийчук

Хочу тебя- это все равно, что хочу манную кашу. Сегодня хочу, завтра не хочу... бред. А мне говорили так: « я всегда хочу быть с тобой, хочу улавливать твой запах, хочу , чтобы ты всегда была.. « 😔😔😔это очень личное. Простите, не удержалась...🙏

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Спасибо!)

Альберт Ихтонов

Согласен полностью!!!!

Владимир

Такое же !😁😁😁

..

возмущен взаимно)

Мишка Могилевский

А маски выдавать будут?..))

..

эт какой жа ему нада....пасть та

..

🖼

Даниил Галицкий

Хочу Тебя

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Во как))

Даниил Галицкий

От так))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Интересно)))