СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Давайте поздравим всех рожденных в двадцать восьмой солнечный день, а это 14 октября и сентября, 13 ноября и декабря, 12 января, 11 февраля ,13 марта, 17 апреля и мая, 16 июня и июля, 15 августа\\\
Символ дня: ворон, символ разоблачения и наказания сил Тьмы.
Антисимвол: хамелеон, приспособленчество, всеядность. /// У Вас есть знакомые, рожденные в эти дни?

318
14
1
Ответы
Алексей Едигарев
Алексей Едигарев

А ПЕРВОГО АПРЕЛЯ? МЫ- КОЛЯ ГОГОЛЯ. СЕРЕГА РАХМАНИНОВ И Я В ЭТОТ ДЕНЬ РОДИЛИСЬ.

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

Рождённых 19 года с декабря . Яб их всех назвал бы именем "Ковид" .

1
0
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Вы когда родились?

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Что Светлана-очередной виток нечисти проснулся?

0
0
AK
Aleksei Kovalenko

зачем знакомые я один из этих 😂

4
0
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/27-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-lastochki.php

1
AK
Aleksei Kovalenko

а в кратце ?

1
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Не....внимательно ознакомьтесь

1
AK
Aleksei Kovalenko

на досуге как нибудь

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Какой бред.Больной головы!

4
0
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Вы какого числа родились?

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Точно не знаю. Мама говорила 15 вечером .А записали 16 .вот и приходится 2 дня отмечать день рождения!

1
ML
Michael Lvovich Kunin

Самый красивый.Отгадаете поверю.

1
**
***

пиздец...зааебал робот

2
0
**
***

твои 700 вопросов...один за одним..в ЧС тока тебя отправлять

1
Stepan Aruchyan
Stepan Aruchyan

15 июня что то есть?

2
0
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/27-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-lastochki.php

1
Stepan Aruchyan
Stepan Aruchyan

Спасибо посмотрю

1
Анатолий Афанасьев
Анатолий Афанасьев

Знакомых нет.

0
0
ВК
Владимир Казарян

Да есть. Я.

10
0
ВК
Владимир Казарян

Ну а это вообще скорее про чертей чем про людей. Где Вы берете этот бред.

1
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/28-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-pticzyi-voron.php

1
ВК
Владимир Казарян

Мне не надо. Я таким вещам не верю, и Вам не советую.

1
**
***Катерина ***

невестка

1
0
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

День Земли является одним из самых тяжелых и критических. Это такое время, когда из земельных недр могут воплощаться всевозможные чудовища – злые духи Земли.
По ощущениям тела в этот день можно судить о состоянии человеческой души. Если человек чувствует какую-то тяжесть, это абсолютно нормально и даже хорошо, а вот испытывать легкость, подъем сил – очень нехорошо, это может свидетельствовать о вселении в человека бесов. Иногда таких людей называют одержимыми дьяволом.
Понаблюдайте за собой. Если у Вас будут большие приливы энергии, а также если Вам во всем или почти во всем будет везти в этот день – это дурной знак, указывающий на то, что Вас искушают злые силы и Вы делаете что-то не так в жизни.
Это день битвы со Злом (в том числе и в себе). Доверьтесь своей интуиции, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Проявляйте внимание и заботу о близких, с благодарностью принимайте любую помощь. Нельзя желать никому ничего дурного. Постарайтесь не изводить людей словами.
Это день отработки негативной кармы, решения прошлых проблем. Необходимо быть в состоянии постоянной боевой готовности, как бы закованным в броню. Ни в коем случае не поддавайтесь ни на какие провокации, избегайте всевозможных соблазнов. Воздерживайтесь от супружеских объятий. Интимные отношения в этот день недопустимы. Благоприятны любые воздержания. Не следует ходить в гости, а также принимать гостей у себя дома. Не рекомендуется никуда ездить.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-да!-вай--

2
0
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Это самый тяжелый солнечный день из всех. 28–й день приравнивается к сатанинскому дню по лунному календарю. Считается, что предпринимать и совершать что–то важное в этот день не рекомендуется. В день Зема нужно ждать всего самого худшего. Это очень мрачный, утомительный день. День, когда боролись с темными силами. День, когда нужно быть готовым ко всяким тяжелым неожиданностям. В этот день нельзя общаться с дурными людьми, особенно с людьми с дурным глазом. Очень многие темные люди (чернушники) становятся очень активными в этот день. Для них этот день – просто апофеоз и торжество.
Этот день очень сильно связан с медициной. Летом в эти дни готовили лекарства. Наблюдали за растениями, за их поведением. Очень плохо, если растения очень быстро свертываются, как вечером сворачиваются. Если они сворачиваются на закате солнца – это знак, дурной для местности. Если они будут долго стоять – это хороший знак. По сорванным цветам проверяли вашу жизненность. Считается, что если цветы и комнатные растения начинают увядать в этот день – это тоже очень дурной знак. Знак порчи, неблагополучия и разорения.

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😭

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Есть

9
0
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

тупым можно просто не читать

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Тупые, как раз навязываются)

1
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

Не, тупым мерещатся повернутые

1
Владислав Кравцов
Владислав Кравцов

Тупые, как Вы, не догоняют, когда уж пора со своими псевдопознаниями заткнуться. Всех благ Вам)

1
Василий Галемский
Василий Галемский

нет

18
0
СЛ
Светина Любовь Серафимовна

https://astrorok.ru/lunnyj-kalendar/24-solnechnyij-den-xarakteristika-rozhdennyie-pod-totemom-pticzyi-dyatel.php

1
Василий Галемский
Василий Галемский

о боги-запре т на женщинсрочно рожаюсь в другой день

1
Юр
Юрьевна

лечи людей.. не балуйся

1
Василий Галемский
Василий Галемский

вот это не гарантирую

1
Al
Ali

Не

1
0