Ки
Киборг

Сколько раз нужно упомянуть окраину России чтобы получить тут бан?😳

Ответы
Анна

Да поминайте свои Россию как угодно. Она уже вся стала окраиной мира и изгоем

Al
Aleksandr

Типа 6й кольцевой ?

Анна

😆

Джеймс 😉

У россии много окраин. Все перечисли и получишь свой долгожданный бан)

Робот Вертер

Разве Киев-мать городов русских на окраине России был изначально?

Ки
Киборг

Потом окраиной стал...мало что было изначально

Qqqq Qqqqq

окраина России это Дальний Восток с Камчаткой и Курилами

Ве
Вера.

Говорят банят тех, кто поддерживает" фашизм" Путина

Ки
Киборг

Каким образом поддерживает?

Александр Ансан

Да фигня все это... Во первых это укропский сайт..и при чем тут Путин!? Банят за мат.. и за оскорбления оппонентов ..Если на тебя настучали пару подаёшь бан

Ве
Вера.

Кто - то в комментарии скриншот загружал. ( видимо кто был забанен) причина бана - поддерживает фашизм Путина, бан продлится 6 дней, 23 часа, 59 мин.

Ки
Киборг

За хохлов банят

Ве
Вера.

Этот сайт украинцев поддерживает, они здесь фейки против России выкладывают, матерят всех подрят......их же не банят, а банят тех кто за Путина.

Ве
Вера.

Может и тех у кого Z.

Галина Александрова

Меня уже банили. А на спрашке окончательно.

Ки
Киборг

спасибо...кстати на спрашке и познакомились...7 лет назад

Галина Александрова

Надо же! А я никогда не верила,что можно виртуально не просто общаться,ещё и влюбляться. Тем более заводить семью. Совет вам,да любовь!!!!!

Ки
Киборг

спасибо😊

Галина Александрова

Радости вам!

♛ О*Contra Spem ♛

ты в центр запиляй ..дольше допиздишься

Сэр Ёжик

Не знаю. Пока не банят.

Ки
Киборг

Я задолбался

Злобный Эльф

Лушы Путина в суе

Qqqq Qqqqq

окраина России

Вечность

Модеру напиши

Ки
Киборг

Да толку то

Вечность

Рушни раз его и бан

Николай

не знаю

Максим Jw

🤣

Тамара Галагузова

Не делать ошибок. Не отдавать не пяди земли. Мы там все русские уже 12 веков.