Дедушка Старенький

Считаете себя человеком?
🖼

Ответы
Федя Федин

Я человек и поддерживаю всех. И украинцев и таджиков и уругвайцев. Не суйте нос со своим уставом в чужой монастырь и будет у вас щясьтя

Федя Федин

Не учите меня жить, коль сами в гавне.

Дедушка Старенький

А они больше ничего не умеют.

Федя Федин

Да. Воры созидать не способны.

Ar
Arkadij

Могут ли человеки на Украине сносить памятники достойным людям и устанавливать убийцам?

Co
Constanta

Средненькая манипуляция. Последователи Геббельса,хохлы,могли бы быть и покреативнее

Ал
Александр

конечно. потому за 8 лет войны на донбассе из украины всех людей и выгнали

Алла Аа

Вернулись опять к русскому языку, бо державну мову нiхто не рощумiэ???

Елена

они сами ее не понимают.с трибун такое несут

Алла Аа

Исковеркали всю певучую украинскую речь

Ко
Котэда

а зачем надо ее поддерживать? Или уже плохо стоит?- так пусть сядет

Борис Алиев

А кем надо быть, чтобы называть героем кровавого палача Бандеру?

Дедушка Старенький

Хамом задающим встречные вопросы.

Борис Алиев

Ну вот Вы и саморазоблачились. Как говорится, комментарии излишни.

Борис Алиев

Смеётся тот, кто смеётся последним, Старенький Дед. Так что не спешите.

Дедушка Старенький

Умные обсуждают принципы. Глупые - личности. )))

Борис Алиев

Наверное. Вот почему Вы меня и обсуждаете...

Дедушка Старенький

Только отвечаю. Проверьте.
Я строго придерживаюсь сетевого этикета. А вам не мешало бы с ним хотя бы ознакомиться.

Arsen Beisenov

Желательно бы еще с извилинами в базовой комплектации)))

Дедушка Старенький

Сомневаетесь в своих извилинах?

Arsen Beisenov

Наличие оных порой не заметно. Чего не скажешь об их отсутствии🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Да! Я, человек! И очень сильный!!!

Ни
Николай

Да. Но хохлов не поддерживаю)))

Юрий Пономарёв

Всё блин попрашайничают..

Elvis Costello

от слова халва.......

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Alisa Warshavsky

Согласна!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Nikola Mahkov

-не знай-

♛ О*Contra Spem ♛

🤝🤣👏

Пан Змій

👍🇺🇦

N’
N’djaména

👍