♛ О*Contra Spem ♛

Сидя на классном собрании, мама нацарапала на парте сыну: ... " ТЕБЕ ХАНА " ! 🤦‍♀️🤣😆

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели до сих пор на родительском собрании поведение одного ученика обсуждают при всех родителей ?

♛ О*Contra Spem ♛

ну а что может измениться в советской системе образования?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой ужас ! Помню , как было стыдно родителям , когда целый час говорили , про плохого ученика . Это делать нельзя , для этого нужно ,чтобы учитель имел возможность поговорить наедине с родителями

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже прекрасно помню ...как старший мой сын ..хитрец ..чудил ...дневник был сплошь в 5 и 4... Боже ..как я была счастлива ...не иду ..лечу на собрание ..француженка ни шпилечках ...с гордостью устраиваюсь на переднюю парту ..и жду ..дифирамбов ..что за "счастье", "мечту любого учителя" я вырастила ..и после приветствия учителя нас . родителей ..начинается ..разбор полётов моего дитятки🤦‍♀️то сбежал с уроков ..то курил за остановкой - указала на это директриса ... а оценки ...трояки , двойки ..О боже ...как я не провалилась сквозь землю от стыда

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , это неприятно , это посягательство на личность , такие темы разбираются только лично . И хороших учеников не стоит разбирать при всех

Сергей Радиевич Фасулати

Ну и дура... Сын такой, какая мама(((

Даль Светлая

хороший был мальчик!! 😅😅😅

Хо
Хокимджон

И чем же она нацарапала ? )))

♛ О*Contra Spem ♛

😆ногтями

Хо
Хокимджон

Не жалко?😆

♛ О*Contra Spem ♛

я предположила ..может пилочкой для ногтей

Хо
Хокимджон

Взбесилась значить точно ногтями🤣

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️ кто там был , понимает ...

Хо
Хокимджон

🤣 Понимает только сын дома и в салоне красоты девушка

Олег Соколов

Ржу. Пипец.

Bc
Bcyjdfz

😁👍👌

Ma
Maria

😁😁

Се
Сергей

😱👎

Нина Капкина

🤣👍

Володя

😅