Ол
Ольга

🖼

Ответы
Вячеслав Родионов

Если рассматривать любовь в широком смысле, включая любовь некого "усреднённого" кота к своему владельцу, то есть постоянное желание переплетения биополей. Причём кот никогда не предаст, как порой предают друг друга люди.

Серов

ЛЮБОВЬ! Как много в этом слове... прекрасных чувств отражено... но есть любовь = чтоб слиться телом, коль нет ЛЮБВИ, зачем тогда оно, слиянья тел...

Ол
Ольга

🙂🎄☃️

Владимир Петров

Товарищ Губерман, совершенно правильно, эту тему извлёк, возбудил и поднял!.. ))) ГолоСуйте товарищи, за товарища Губермана!!!..))))

Мохарям Ханипов

СЕКС И ЛЮБОВЬ ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ СИЛУ ДАЖЕ СЕКС ПОБЕЖДАЕТ .. СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЦВЕТАЕТ А ВОТ ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА МОЛОДЫЕ ГОДЫ НЕ

Ол
Ольга

Помешан на сексе. что написал хоть сам понял?

Сергей Задунайский

сливаясь телом с тем , кто любит.....не значит слиться с кем любим.... совет мой Оля ты запомни.....нам секс любой необходим!

Vитя@Zь

Любовь не ждет
Подсказку чью то:
Она решает все сама
Подсматривать за ней
Ужасно стыдно
В любви всегда
Свои дела!!!

Ол
Ольга

?

Vитя@Zь

Привет Губерману, что не знал этого до сих пор)))))

Алла Холодова

Старый проказник Губерман.Я,говорит,ещё с каждой пересплю,пусть только меня никто не будит!(кто помнит дословно?)

Ол
Ольга

🙂🌹

Артемий Воинов

Я Вас хочу …
Вот это - попка!
Мечта поэта! Дивный сон…
Я взглядом Вас касаюсь робко,
Античной линией пленен.😉

Руслан

всегда удивлялся гению этого человека в одном катрене такая плотность информации ...образов...💐

Ол
Ольга

🙂🎄☃️

Руслан

🥂

Великий Новгород

Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать, не лучше ль нам с неё начать?

Ол
Ольга

🙂

Роман Смирнов

ну а про тещу забыли ? свечку подержать или подсказать там

Ол
Ольга

А при чем здесь теща и свечка?

Михаил Лобановский

прости мне милое нечто но бля ты сука неибещна в мое гавпо

Peter Iv

Так будем телами сливаться, чтоб без конца извиваться.

Ол
Ольга

🙂

Офицер Флота Российского

И при этом всем -желательно не спиться)))))))

Ол
Ольга

Не спивайтесь, это ваши пролблемы

Офицер Флота Российского

Ну это ж когда пьянка мешает любви то надо бросать Эту любовь)))))))0

Ол
Ольга

А где здесь в читырехстишии написано про пьянку? Любовь мешает пьянке, не любите. Хотели поюморить, не получилось.

Офицер Флота Российского

Да нет Оля Задавть глупые вопросы можно Искать в них скрытый смысл -несерьезно Насчет пьянки-может иногда и вам надо выпить?

Игорь Налесный

Опять еврей плохому учит!А как не показал(

Юр
Юрий

🖼

Ол
Ольга

🙂

Юр
Юрий

🖼

Ол
Ольга

🙂🎄☃️

Юр
Юрий

🖼 😄😄😄

До Элвиса Не Было Ничего

какая по счёту волна жидомудёростей

Владимир Кубанский

Одно другому не мешает, а дополняет!

Случайный Гость

🖼
Случайный Гость, 06-09-2009

Valeriy Sonin

даже нужно а то поздновато будет