Бареев Валерий Z V

Если хочешь всю жизнь не работать найди работу по вкусу.А вам нравится ваша работа или каждый день как на каторгу?

Ответы
Галина Мазяркина

Мне очень нравилась моя работа, тяжело было, но это была любимая работа, кондитер.

Людмила Козина ( Агеева )

Давно на пенсии,но если обращаются,с удовольствием,я медик!🤗🤗🤗

Бабайкин Юрий

Очень.я эксперт авторского надзора в строительстве

Бареев Валерий Z V

мне бы тоже нравилась

Ольга Должкова

да нет!ну что вы!я без ума от своей работы!

Бареев Валерий Z V

а кем работаете

Валерий Гречин

Я работал на себя а реформы забадали

Бареев Валерий Z V

на себя хорошо

Валерий Гречин

всю жизнь

Valentina Pakshina

Уже на пенсии. Но работа - нравилась!

Бареев Валерий Z V

кем работали

Valentina Pakshina

Конструктор 3,2,1 категории; ведущий конструктор, рук. группы стандартизации и метрологии, нач. технического отдела, нач. планово-экономического управления, зам. генерального по вопросам сдачи в аренду освободившихся помещений

Юлия По

Очень люблю. Свою работу

Бареев Валерий Z V

кем работаете

Ва
Валентина

с удовольствием иду

Татьяна Филина

обожаю всою работу

Андрон Шрайбикус

Нравится

Е)
Екатерина ))

Нравится