Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Кто чем объелся этим летом, что потом долго не сможете на это смотреть?)))

68
10
0
Ответы
Игорь Зверев
Игорь Зверев

Грибы...-в этом году очень много белых грибов и дорвавшись...ел их с картошкой каждый день... Теперь даже смотреть на них не могу, однако в лес за ними...по прежнему интересно ходить...

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Мне тоже процесс всегда более интересен.

1
OM
Olga Mamiyeva

самса это как бы пирашки из слоенного теста выпеченное в духовке такое объедение

5
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Это точно, я сама сладким объелась, но все еще смотрю.

1
OM
Olga Mamiyeva

нет сейчас мне от запаха тошнит. Так вот объелась.

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Сочувствую..

1
OM
Olga Mamiyeva

спасибо

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Кабачки - ну очень аппетитные (до поры - до времени)...

2
0
Михаил Георгиевич Ткаченко
Михаил Георгиевич Ткаченко

Да не застрянет у Вас ничего поперек горла!

1
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Как застрял огурец...)))

1
Максим Исаев
Максим Исаев

я еще не наелся даже..

5
0
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Все впереди. Надо же я вопрос задала про еду, а вы - про диету...)))

1
Максим Исаев
Максим Исаев

Ну у кого что болит..

1
Ирина Брянцева
Ирина Брянцева

Направление мыслей одинаково.

1
Виктор Савченко
Виктор Савченко

Чревоугодие - грех

0
0
X.
X.а.м.

ПЕРСИКИ И ДЫНЮ .

1
0
Владимир Пихтерев
Владимир Пихтерев

а кто не доел?

0
0
Руфина
Руфина

не было..

0
0
Ольга Симовская
Ольга Симовская

персики

0
0