Кто чем объелся этим летом, что потом долго не сможете на это смотреть?)))
Кто чем объелся этим летом, что потом долго не сможете на это смотреть?)))
Грибы...-в этом году очень много белых грибов и дорвавшись...ел их с картошкой каждый день... Теперь даже смотреть на них не могу, однако в лес за ними...по прежнему интересно ходить...
Мне тоже процесс всегда более интересен.
самса это как бы пирашки из слоенного теста выпеченное в духовке такое объедение
Это точно, я сама сладким объелась, но все еще смотрю.
нет сейчас мне от запаха тошнит. Так вот объелась.
Сочувствую..
спасибо
Кабачки - ну очень аппетитные (до поры - до времени)...
Бывает...)))
Да не застрянет у Вас ничего поперек горла!
Как застрял огурец...)))
я еще не наелся даже..
Все впереди. Надо же я вопрос задала про еду, а вы - про диету...)))
Ну у кого что болит..
Направление мыслей одинаково.
Чревоугодие - грех
ПЕРСИКИ И ДЫНЮ .
а кто не доел?
не было..
персики