Войнуха начнётся, что будите делать?
Ебать беда война начнётся что ты будешь делать?
Прям навойне будите ебать
Хохлов и америкосов будем ебать везде и живых и мёртвых
Круто.есть аника-воин, а вы прям аника-ебарь
Я не ебарь есть жизнь есть мы будет война все увидим кто мы есть
...СОПЛИ ВЫТРИ СЫНОК...!!!...СРАЖАТЬСЯ БУДЕМ...
Везёт вам
В ТАЙГУ УЙДУ С СЕМЬЁЙ )

Я в распадке слева
ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ РАСПАДЁМСЯ , НА АТОМЫ ))) И СРАЗУ В РАЙ ! ГЛАВНЫЙ ОБЕЩАЛ..)))
Врёт.
ЕМУ ПРИВЫЧНО )) СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПО ТЕЛЕКУ БУДЕТ РЯДИТЬСЯ 
Его никто не смотрит уже. Там одна массовка. Читал рейтинг, за него чуть более 50%
ДА ЗА 500 РУБЛЕЙ ПОЛ СТРАНЫ НА ЕГО МАССОВКУ ПРИПРУТСЯ. )))
Ну за одно и погреются, зима на улице
Партизан ть. Уйду в Уральские горы
А я в предатели
А я тебя тогда ночью приду и подпалю
Поздно, я в кремле
Позову французов на помощь. У них опыт есть с 1812 года
Хочу хчу
Мля...че правда начнется?..
Не знаю
С кем у нас она начнется?)
НАТО
Ну повоюем тогда)) и не будет больше НАТО как организации))
Согласен. Будет просто земля-нато
Вам так этого хочется? А если будет, найдется чем заняться. 
Нет)) будет только Россия) и все)
Как обычно, огородом
Пленных казнить
к тебе жить поеду
Тавай чаю
Не знаю ещё. Давай целовася
Забыл. Ты же на работе
Вот, вот
Возьму СКС и пойду.
Круто. А я в предатели
Не кощунствуйте.
Типун тебе на язык!
Ну , а всё же, что?
Да, ничего. Что все....
ерунда) опыт есть))
4-й год идет.
Благодаря
Благодаря частично вашим, чеченская 10 лет у нас шла. А у вас всего 4.
Прибалтика ещё наших там убивали.
Донбасс.
Я понял.
не начнётся
Будить.....
Тайга))))
ЖИТЬ...


