Жить одним днем....Это как ?)
Жить одним днем....Это как ?)
Не торопитесь! Год и так уходит:
Ещё чуть-чуть и календарь умрёт.
Прислушайтесь, как в снежности мелодий
Декабрь уводит дни за поворот.
Без суеты успейте всё закончить,
В итоге что-то главное решив...
Не стоит торопливостью всё портить,
Ведь жизнь чем дальше, тем быстрей бежит.
Остановите чудное мгновенье,
На звёздном небе задержите взгляд...
Придите от снежинок в умиленье,
Запомнив всё, что не вернуть назад.
Быть может, это снова повторится,
А может, нет: кому как повезёт...
Но будет так, как всё должно случиться...
Ну, а пока в тираж выходит год.
Ты лишь подумай обо мне Почувствуй рядышком с собою
Прильнув желаньем в сладком сне,
Я обниму тебя душою
Спущусь по звездам из мечты
Коснусь тебя ночной прохладой
Вздохнешь любовью: «Это ты….»
Отвечу нежно: «Да…я рядом…»
Забытой лаской обниму
Сквозь километры расcтоянья
Услышу нежное «Люблю»
Скажу на ушко: «Так скучаю!…»
Коснусь губами нежно губ
Во сне услышав голос чудный:
«Не улетай…Останься…Будь…»
Шепну: «С тобой я вечно буду…»
Ты только помни обо мне
Окликни хоть во сне душою
Услышав тихое: «Ты где?»
Отвечу сердцем, я с тобою...
Как бы не хотелось, человек и так живет одним днем. Только сегодня. Именно сегодня можно делать дела, которые исправят ошибки прошлого,или помогут осуществить планы на будущее. Просто одни делают. А другие варятся в прошлом или мечтают о будущем, но ничего не делают. Реальность оно здесь и сейчас в сегоднящнем дне. Прошлое прошло. Будущее не настало.
Это как будто каждый день последний, а столько надо сделать, поцеловать любимую, обнять детей, сделать работу
КОГДА ПОЛУЧИЛА ЗАРПЛАТУ ЗА 22 РАБОЧИХ ДНЯ И ДУМАЕШЬ ЧЕМ МЕСЯЦ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ-КАКИЕ ТАМ ДУХИ ТРУСЫ
Есть рубль в кармане, надо пойти и истратить, а завтра будет день, будет и пища.
А синяков видела! Нажрался,упал,день прошёл-классно! А утро??? Да по барабану!!!
И так каждый день завтра тоже жизнь одного дня и сон и снова все сначала
я думаю не одним, но и загадывать будущее и переживать не стоит...
Ок
не брать дурного в голову и тяжелого в руки. Некоторым удаетсяю
Это значит, напиться, упасть, а завтра хоть не наступай! 

Жить, как на душу легло, не думая о будущем, и вообще ни о чем.
проснулась,перекрестилась и сказала Богу спасибо,что жива
басня Крылова. Муравей и Стрекоза."ты все пела? это дело!!!"
Удачный пример. 
Не иметь ни прошлого, ни будущего. Находиться в настоящем
Напился уснул проснулся снова выпил и день ррошел
А по фиг что завтра будет, лишь бы сегодня хорошо.
Не думать о завтрашнем и не помнить вчерашний.
Получится ....?)
у алкашей получается
поправка к Вам не относится
?
я по поводу молчания в друг не правильно понято
Вчера прошло, сейчас живу, а завтра? Оно будет?
Надеемся....
Кто надеется, одним днем не живет!
Верно))
Верно))
Не строить планы на день послезавтрашний!
пофигизм по отношению к завтрашнему дню