Марина
Марина

Жить одним днем....Это как ?)

288
57
0
Ответы
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Не торопитесь! Год и так уходит:
Ещё чуть-чуть и календарь умрёт.
Прислушайтесь, как в снежности мелодий
Декабрь уводит дни за поворот.

Без суеты успейте всё закончить,
В итоге что-то главное решив...
Не стоит торопливостью всё портить,
Ведь жизнь чем дальше, тем быстрей бежит.

Остановите чудное мгновенье,
На звёздном небе задержите взгляд...
Придите от снежинок в умиленье,
Запомнив всё, что не вернуть назад.

Быть может, это снова повторится,
А может, нет: кому как повезёт...
Но будет так, как всё должно случиться...
Ну, а пока в тираж выходит год.

2
0
Марина
Марина

👍

1
Аслан Эйвазов
Аслан Эйвазов

Ты лишь подумай обо мне ​ Почувствуй рядышком с собою
Прильнув желаньем в сладком сне,
Я обниму тебя душою

Спущусь по звездам из мечты
Коснусь тебя ночной прохладой
Вздохнешь любовью: «Это ты….»
Отвечу нежно: «Да…я рядом…»

Забытой лаской обниму
Сквозь километры расcтоянья
Услышу нежное «Люблю»
Скажу на ушко: «Так скучаю!…»

Коснусь губами нежно губ
Во сне услышав голос чудный:
«Не улетай…Останься…Будь…»
Шепну: «С тобой я вечно буду…»

Ты только помни обо мне
Окликни хоть во сне душою
Услышав тихое: «Ты где?»
Отвечу сердцем, я с тобою...

1
Андрей Каретников
Андрей Каретников

Как бы не хотелось, человек и так живет одним днем. Только сегодня. Именно сегодня можно делать дела, которые исправят ошибки прошлого,или помогут осуществить планы на будущее. Просто одни делают. А другие варятся в прошлом или мечтают о будущем, но ничего не делают. Реальность оно здесь и сейчас в сегоднящнем дне. Прошлое прошло. Будущее не настало.

1
0
Марина
Марина

👍

1
Тимофей Курчавый
Тимофей Курчавый

Это как будто каждый день последний, а столько надо сделать, поцеловать любимую, обнять детей, сделать работу

1
0
Марина
Марина

👌

1
ЮП
Юрий Поляков

КОГДА ПОЛУЧИЛА ЗАРПЛАТУ ЗА 22 РАБОЧИХ ДНЯ И ДУМАЕШЬ ЧЕМ МЕСЯЦ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ-КАКИЕ ТАМ ДУХИ ТРУСЫ

0
0
Владимир Томилов
Владимир Томилов

Есть рубль в кармане, надо пойти и истратить, а завтра будет день, будет и пища.

0
0
СБ
Сергей Бобров

А синяков видела! Нажрался,упал,день прошёл-классно! А утро??? Да по барабану!!!

0
0
Абдулла Бережной
Абдулла Бережной

И так каждый день завтра тоже жизнь одного дня и сон и снова все сначала

0
0
Всеволод Лапухин
Всеволод Лапухин

я думаю не одним, но и загадывать будущее и переживать не стоит...

1
0
Марина
Марина

Ок

1
ЛВ
Любовь Веселова

не брать дурного в голову и тяжелого в руки. Некоторым удаетсяю

0
0
Пан Стефа́н
Пан Стефа́н

Это значит, напиться, упасть, а завтра хоть не наступай! 😁😁

0
0
Ирина Кон
Ирина Кон

Жить, как на душу легло, не думая о будущем, и вообще ни о чем.

0
0
Владимир Подмогильный
Владимир Подмогильный

проснулась,перекрестилась и сказала Богу спасибо,что жива

0
0
Natali Ник.
Natali Ник.

басня Крылова. Муравей и Стрекоза."ты все пела? это дело!!!"

2
0
Марина
Марина

Удачный пример. 👍

1
Natali Ник.
Natali Ник.

👌

1
Вадим Лазарчев
Вадим Лазарчев

Не иметь ни прошлого, ни будущего. Находиться в настоящем

0
0
Александр Троян
Александр Троян

Напился уснул проснулся снова выпил и день ррошел

0
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

А по фиг что завтра будет, лишь бы сегодня хорошо.

0
0
Cerik Cerik
Cerik Cerik

Не думать о завтрашнем и не помнить вчерашний.

5
0
Марина
Марина

Получится ....?)

1
Cerik Cerik
Cerik Cerik

у алкашей получается

1
Cerik Cerik
Cerik Cerik

поправка к Вам не относится

1
Марина
Марина

?

1
Cerik Cerik
Cerik Cerik

я по поводу молчания в друг не правильно понято

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Вчера прошло, сейчас живу, а завтра? Оно будет?

4
0
Марина
Марина

Надеемся....

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Кто надеется, одним днем не живет!

1
Марина
Марина

Верно))

1
Марина
Марина

Верно))

1
Владимир Забродин
Владимир Забродин

Не строить планы на день послезавтрашний!

0
0
Nikolai Glonin
Nikolai Glonin

пофигизм по отношению к завтрашнему дню

0
0
Следующая страница