Ol
Oleg

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот так,должны выглядеть женщины,мужики а то нас часто обманывают.Мадамы ,ну что не расстраивайтесь зато у вас богатый внутренний мир,хоть бельишко посмотрите.

Ответы
Светлана Войтова

Все эти дистрофанки от голода в обмороки падают и всю жизнь отказывают себе в самом необходимом ради такой сомнительной фигуры. Это же неестественно женской природе!

Ol
Oleg

Да там как раз жопы дай бог,если это дистрофанки я даже боюсь представить тебя

Светлана Войтова

Не вижу жопы, а только одни кости

Татьяна Я

прежде чем раздеть свою даму..научитесь застегивать ей пальто...или..немного перефразируем...прежде чем раздеть..научитесь одевать...Вот и купите ей такое белье!

Ol
Oleg

Ей без белья,лучше

Татьяна Я

конечно!бельишко денег стоит.

Ol
Oleg

Дадада,и голая баба куда красивее

Виталина

не все модели замужем. не все мужчины любят худеньких. просто вы такой юморной. У меня все подружки полненькие давно замужем. а худенькие все принца ждут

Ol
Oleg

Там худеньких нет

Людмила Фризен

Пока это внутренний мир разглядишь...А бельишко ...Вот оно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дана

Это вы хоть посмотрите!! не каждый себе такую может позволить!! А нам -то пофигу)) посмотрели и забыли

Юлия Ерошина

Симпотяги, жаль не натуральные...есть конечно и в простой жизни такие красотки но редко

Юлия Ерошина

Да ладно! Не слышала о таком явлении

Ol
Oleg

Особенно я слышал директора и владельцы фирм увлекаются,чтоб даже в бане круче всех быт

Юлия Ерошина

А как? Завтра прогуглю...интересно же.

Ol
Oleg

Пластика чудеса творит

Юлия Ерошина

Воистину

Анна Сова

а зарплаты или пенсии на такое бельишко хватит....у вас, чтоб на него посмотреть...

Ol
Oleg

Я такое не ношу

Анна Сова

так рекламируете, значит, кто- то носит...

Ol
Oleg

Эти девушки носят

Ди

а мы и не расстраиваемся, нам наш богатый внутренний мир ой как нравится😋

Алёна Весёлкина

Хотелось бы посмотреть,как вы соответствуете такому стандарту😀

Алёна Весёлкина

Я котов не люблю😀

Ol
Oleg

Во первых на аве лисенок,во вторых я мужчина

Алёна Весёлкина

Почему то только ты меня выводишь из себя своими высказываниями,прям бесишь😀😀😀

Ol
Oleg

Вот это и есть любовь

Марина Цитко

Подумаешь ! Я ещё лучше в свои 55 . Хха ! А бельё всегда лучшее.

Ol
Oleg

Разберемся покажи сначала можно в личке

Марина Цитко

размечтался

Ol
Oleg

Прям облысеете она у тебя

Марина Цитко

А у тебя ?

Ol
Oleg

Я не хвастал,у меня обычный червячок

Solar. System

Одежда, а у тебя кубики на животе или брюк до.... ну понимаешь

Solar. System

Себя в первую очередь- себя

Ol
Oleg

Шуток тетка не понимаешь,тьфу на тебя

Solar. System

Сам ты дедок

Ol
Oleg

Я тебя бабкой не называл,змея

Solar. System

Фу, как грубо, крокодил

Не
Незнакомка

А мужики все, как беременные 😂👍 толстые и лысые

Ка
Катя

Что-то вытянутая она у тебя))

Ol
Oleg

Нормальная это у тебя зависть

Ка
Катя

Адекватная))

Светлана

женщины никому ничего не должны, взаймы то не брали.

Ol
Oleg

Мне должны

Светлана

Так вот же гражданка , вами представленная, любуйтесь

Ма
Майра

ну лет в 20 я выглядела не хуже но время берет свое

Люсанна Дробяцко

Так покупайте такое бельишко! А мы будем носить

Ol
Oleg

Без бельишка вам даже лучше

Люсанна Дробяцко

Это уже другой вопрос

Ольга

Не волнуйтесь,у нас везде все в полном порядке.

Лариса

Но вы лично рядом с такой женщиной явно не айс.

Ol
Oleg

Как и лично вы!

Масяня

лучше посмотрим каким должен быть мужчина)

Ру
Рустэм

Oleg, ну ты чуть излишне строг... мякше, мякше

Надежда Кнышова

А сами мужчины за собой не смотрят?

Ру
Рустэм

чуть меньше

Да Я

это ты только посмотришь, а у нас оно есть