Просто Мария

У меня всё хорошо! А у вас?

Ответы
Тайбек Кульнияз Улы

На Востоке существует 7 правил чистоты.

1. Чистота рук. Это означает не брать лишнего. Здесь также подразумевается сороковая, десятая или иная часть доходов, которую следует отдать тем, кто в ней нуждается.

2. Чистота ушей. Это означает не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых и т.д., а также оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

3. Чистота глаз. Это означает беречь глаза от ненависти, от злости, от зависти и вожделений.

4. Чистота рта. Это означает беречь свой рот от излишнего многословия и сквернословия. "Молчание – золото".

5. Чистота тела и одежды. Это означает держать тело и одежду в чистоте.

6. Чистота мыслей. Это означает убрать из головы негативные мысли и злые помыслы. Также это значит не проявлять к себе жалости. Зачем жалеть себя? Не лучше ли подбодрить себя за светлые начинания?

7. Чистота души и сердца. Это означает беречь и охранять свои душевные порывы и не игнорировать их. Любите и не требуйте ничего взамен. Любовь уже сама по себе счастье.

--
- -

Здравствуйте Мария! Моя цель успеть ознакомить как можно больше людей со своими знаниями. Более 45 лет я занимаюсь практическим лечением людей. Свои знания я передаю людям с помощью моего сайта, на нём расположены написанные мной книги. В которых указаны наиболее эффективные и доступные способы лечения практически всех заболеваний, которые можно вылечить проверенными методами народной медицины.
http://magiyaizdorovie.ru/
Считаю, что весьма полезны вам будут расположенные на сайте 2 книги: «Лечебник для женщин» и «Лечебник для мужчин» в которых от А и до Я Описаны способы лечения всех женских и мужских заболеваний.
С уважением к Вам. Народный целитель Кара Валентин Профирович.
Приглашаю Вас в свою группу «Народный целитель»

Сергей Корниенко

Люди бывают и пессимистами и оптимистами. Но может лучше быть реалистом? А реали говорят что человеческие способности воспринимать мир крайне ограничены и потому мы не можем объективно оперировать такими понятиями как всё, всегда, никогда... Проще говоря - всё и ничего практически синонимы

Андрей Филимонов

Хорошо все,хочешь приехоть ко мне в 17й микрорайон,я женат не когда не был,тока чтоб точно.

Игорь Кириллов

тоже хорошо всем желаю только позитива и хорошего настроения!

Александр Красуцкий

У меня , вообщем то тоже ничего.мария а ваше фото можно увидеть

Евгений Ua0Kef Попудренко

Как вам сказать. И не так, что б уж так и не очень что б уж очень

Сергей Ожогин

☺️ Не всё отлично,но хорошо.Я род что у тебя всё прекрасно!!!

Сергей Ожогин

Не всё отлично,но хорошо.Я род что у тебя всё прекрасно!!!

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, средне стабильно.

Михаил Вышегородцев

Ищу вторую половинку,с которой будет хорошо.

Stanislav Zavadko

А если б кто нибудь налил, было бы отлично!

Сергей Шошнов

На букву "Х" . Не подумайте что хреново

Игорь

было бы хорошо не лазила бы по компам

Сергей Алешко

Видно вам больше написать нечего((((((

Марат

Приятно когда есть счастливые люди.

Дмитрий Потап

Отлично, ты от куда , такая красивая?

Александр Долбин

у меня нет, у меня все замечательно.

Сергей Дудников

а унас бочка с брагой взорвалась.

Vahid Pasayev

Спасиба у мне тоже все хорошо