Наталья Попова

И тут он говорит "Хочу с тобой просыпаться каждое утро, а больше ничего
не хочу". А ты такая думаешь: "Нормально, а работать кто будет? А
готовить? А убираться? Ничего больше он не хочет. Офигенно устроился!

Ответы
Сергей Красавин

Наталья! Доброе утро! Ваш кофе - в постель... Вы - красивая, умная, обаятельная... Просто Прелесть! Глаза! Само Очарование! Ренуар отдыхает... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикин-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом. Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Наталья Попова

Ну то что следом, это понятно, после её слов. А первая фраза какая?

Сергей Красавин

... ничего особенного. Поздоровалась. Сказала, что приятно и извинилась, что не может пока "продолжить знакомство... Улетаю на отдых в Ялту"...дословно

Наталья Попова

Все таки хоть в чем то я была права, слабое конечно утешение.... Продолжение будет?

Сергей Красавин

да будет - будет... Книгу-то надо дописать. Я уже редакторше пообещал... Там будет новая Героиня --- Наташа! Рыженькая! Такая штучка! Мама, не горюй...

Наталья Попова

Ух ты!!! Любопытненько....

Сергей Красавин

... Звонок раздался ровно через три дня:
- Сергей? Извините. Это Ваша знакомая Незнакомка из метро. Очень приятно познакомиться... Но... К сожалению, я через час вылетаю в Ялту. На отдых. До встречи...
И короткие гудки...
Аэропорт «Внуково». Лето. Южное направление. Билетов – никаких. Помогли ребята из транспортной прокуратуры… Прилетел в Ялту. Снял комнату. Прямо на набережной. Две цены. Вышел... Девушек! Как сейчас говорят - "с пониженной социальной ответственностью" - на любой вкус. Прямо с голыми… - ню - topless - мини-бикини - трусики - три ниточки... Вся - I am sorry - напоказ. Выбирай. Сел за столик. Принесли 100 г. водки и шашлык... Даже официант затруднился сказать - из чего... Но сразу поинтересовался, откуда я и не хочу ли "девочку". Я не хотел...
… Ждал тебя

Сергей Красавин

... продоkжение от Дамы.... Please

Наталья Попова

Нет, я не могу себе позволить все испортить..

Наталья Попова

Как же и вы не порадуете меня продолжением?

Сергей Красавин

... жаль. Придумаете продолжение... Пишите

Сергей Пучков

Наташ, предупреждаю ,я сейчас не ругаюсь -это цитата одной из моих переписок.... -" не обобщай ,согласен идеальных нет ,но я допустим рукастый и готовлю и по хозяйству...И ЧЁ? Среди кастрюль поселился давно ,обоим бывшим спасибо! Научили готовить т.к. жрать невозможно то что готовили и к уборке приучился за 10 лет, стирает машинка и я снова свободен .Только вопрос один, в башке зреет-"НАКРЕНА МНЕ БАБЫ????",если я сам всё могу ... вот кроме ,родить ....я б и это сам да природа против!!!Секс???? Да ёлки....в шопе взять !!!Ни дней ,ни головных болей ,ни упрёков о малом заработке, только позитив .Встал ,подмазал ,поехал...Общение -на работе чуток ,в интернете чуток ,приготовил пожрать ,набрал "тормазок" и баюшки спок..."

Наталья Попова

Возможно с чем то и соглашусь.. И все таки про секс из шопа это самообман. Общение на работе и в интернете иллюзия. Ничто не заменит тепло, внимание любимого человека...

Сергей Пучков

А если нет ... и осталось только заместиь чтоб не обжигаться раз за разом...

Наталья Попова

Значит надо в себе разобраться. Не возможно делать одни и те же действия и ждать других результатов...

Сергей Пучков

Не буду больше,убедили бабы -я холостяк....

Кирилл К.

А она обрадовалась и согласилась..... Прозрение пришло через неделю!!!!!! Да в жизни так бывает, и как показала практика в последнее время очень часто!!!! От 20- ти до 35- ти , а может и старше. Мне в " курилке" три девчонки уже вытирали слезы о пиджак.... Сначала все было как в сказке..... А сейчас лежит весь день на диване.... Так ты ему ещё и сигарет принеси и за пивом сбегай..... А на работу не хотят идти..... А жизнь тихонечко уходит....

Наталья Попова

Дааа, переводятся мужчины, мельчают... (((((

Кирилл К.

Да... Да! Стыдно за таких...НО!!! Вы же где то их находите???!!!! Тут " пашишь" с пелёнок ..., а хорошей любовници -нет- то зонта нет, то жена мешает, то ещё что либо....

Наталья Попова

Может самый веский аргумент, жена?

Кирилл К.

Может.

Наталья Попова

Ну так...

Кирилл К.

Хорошего дня.

Наталья Попова

Успехов

Сергей Брязу

Короче я так встал убрался,жрать приготовил,мусор вынес,в садик згонял,на работу тоже забежал,завтрак в постель так за сиську глаза открываю,а она о ты здесь,а мой дурак на рыбалку уехал())))?

Сергей Брязу

Откроется

Сергей Брязу

Получается глаз на выкате))))

Наталья Попова

Страшно

Сергей Брязу

Не бойся наших

Владимир Ретиш

Не представляю как это не работать......Больше недели работу не искал.......Хоть и мать была жива и кормила.......Но мне лучше постненький но свой кусок жевать а не к кому то в рот заглядывать.....

Наталья Попова

Это воспитание

Владимир Ретиш

Да и отец до последнего дня работал и мать всегда подшивала и строчила кому то всегда........А бездельников --не выношу......Аллергия......И Малому сказал :отслужишь --ищи работу и учись как лучше работать.......Я с него не слезу.......

Владимир Ретиш

Если ему мое Презрение не значит ничего --не сработает а если Значит значит пойдет --печь хлебушек......Это его специальность вроде будет

Владимир Комельков

Девушка поругалась со своим парнем, отвернулась, а в голове: «Ну обними меня, ну обними, ну обними-и-и!».
И тут он ее обнимает, а она ему:
— Тааак, руки убрал!!!

Наталья Попова

Девушки....

Владимир Комельков

ну вот видишь, какой "перевод" с мужского на женский? и с женского на мужской?!

Виктор Сидаш

Он сказал одно желание, а ты додумала ЗА него свои подозрения, так сума сойдёшь от таких тараканов. Попроще будь, решай проблемы, по мере их поступления!

Наталья Попова

Как скажете

Сергей Жаравин

хочу просыпаться с тобой каждое утро..подать завтрак в постель...затем прибраться...потом на работу...ужин сготовить...постирать ...и...больше ничего.

Наталья Попова

Ммм, ладно приберусь сама, машинка постирает.... А остальное мне нравится, упакуйте! 😁😁😉

Сергей Жаравин

продано

Андрей Нетребин

Не , так нельзя , я вот хочу просыпаться с любимой , вместе готовить , строить планы , перед сном смотреть фильмы в обнимочку , гулять !!! Но нет ее 😡

Андрей Кузнецов

Ок. А если он может себе позволить это, ну, в финансовом плане, чтобы не выходить никуда, она откажется от его денег?) Разве она не такого ищет?)

Наталья Попова

Кто знает

Андрей Кузнецов

Ни один случай мне не известен)

Владимир Лисицкий

что бы вместе проснуться нужно вместе лечь и всю ночь вместе...это романтично в вот работать как лошадь....тут романтики...маловато будет!

Владимир

Чтобы быть женой генерала , надо выйти замуж за лейтенанта и сделать из него генерала ! Кто-то из великих сказал ,не помнишь кто?😁

Наталья Попова

Из советского фильма

Владимир

Да ты чё .. ? Это я только что сказал!!!😁😁😁

Наталья Попова

О великий, прости не признала

Владимир

Ладно ладно....я сегодня не злой .... Но впредь будешь схвачен и отфигачен !😁😁😁😁😁

Наталья Попова

Ммм, даже так)) =

Эдуард Самойлов

А я даже не просыпаюсь. Пну ногой, чтобы вставала, не опоздала на работу и дальше сплю. Сам то безработный, мало чего умею

Эдуард Самойлов

Зато нищтяк! Чо ей дома париться, хай работает. Баба должна бычить

Наталья Попова

Баба? Может быть...

Эдуард Самойлов

Я пошутил, Наталья. Я один живу. С Муркой. Вот она меня будит ровно в шесть. Кормите ее, дескать. И зорко следит, чтобы свеженькое. Рыбки любит очень, мойву или писуч.

Наталья Попова

Муки они такие... Это радует, что пошутили

Игорь Марков

А ты не офигенно устроилась ??? Когда предложила ему прийти к себе ??? В сексе значит - не заменим - тогда сама решай ... !!!

Геннадий Чураков

может он от тебя больше ничего не хочет... сам будет готовить, убираться, работать... такой вариант не рассматривался?

Наталья Попова

Конечно не бывает!

Геннадий Чураков

зайди на кухню... мож быть уже готовит и убирается... просто ты, пока, этого не заметила

Наталья Попова

Схожу посмотрю...

Александр Лимар

Нет,ну ка вы любите придератся к словам...Если мы говорим так,значит мы имеем ввиду спать с одной и не ходить налево...

Алексей Малахов

Это же хочу. А могу то и зарабатывать и поуду мыть и готовить. Могу программку в кодах микропроцессора написать...😁

Виталий Богданов

Он вам про чуйства, а вы про кошелёк и уборку !!! Какие вы неромантичные стали😆 😆 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🏃‍♂️ 🌹

Наталья Попова

😃😃😊🙈куда катимся...

Gerrderoff Gerrder

Согласен. Лучше хорошо зарабатывать и просыпаться не только с Натальей. Разнообразие, ещё никому не навредило.

Наталья Попова

Наталью исключайте....

Gerrderoff Gerrder

С чего это ?

Наталья Попова

Зачем вы ей, с разнообразными букетом.

Gerrderoff Gerrder

Кроме меня и другие персонажи имеются. У нас в стране много кто научился зарабатывать и не заклициваться на одной даме.

Наталья Попова

Счастья им! Я ж не против. И страна большая!

Gerrderoff Gerrder

И я не возражаю.

Наталья Попова

Вот и отлично! Прыгайте дальше 👍👍