ВШ
Владимир Шитов

БЕЛЫЕ НОЧИ НАДВИГАЮТСЯ

1 786
165
4
Ответы
Александр Гусев
Александр Гусев

Как я их любил! В белые ночи я с будущей женой встречал рассветы на Петропавловке, на стене, или на берегу залива, где сейчас намыв и ЗСД проходит. Но послужив 8 лет на Севере и увидев полярный день, я перестал "балдеть" от них.

0
0
Нина Яблонская
Нина Яблонская

они надвигаются или наступают??? Тяжелая пора! Можно свихнуться от постоянного света! Я неделю не спала, не могла уснуть в белые ночи, пока знакомая не подсказала, как можно уснуть!!!

33
0
Нина Яблонская
Нина Яблонская

все равно лучше не стало!

1
ВШ
Владимир Шитов

а хуже

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

а что дальше?

1
ВШ
Владимир Шитов

посмотрим главное чужую армию не кормить

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

так похоже не получается не кормить чужую!

1
Татьяна Рогачева
Татьяна Рогачева

Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.

Ты вернулся сюда, так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей,...(С))))

9
0
ВШ
Владимир Шитов

это фаны поют

1
Татьяна Рогачева
Татьяна Рогачева

Знатные у Вас болельщики!

1
ВШ
Владимир Шитов

13 сектор или вираж

1
Татьяна Рогачева
Татьяна Рогачева

Удачи Вам!

1
ВБ
Виктория Бабарыкина

Я хочу взорвать интернет,
Я хочу докричаться до вас.
Чтоб слова, как бой кастаньет,
Так, чтоб молниями из глаз!

Читайте мои стихи: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

1
0
ВШ
Владимир Шитов

к чему это то

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Фильм с детства помню-Проводы белых ночей и еще один-Мелодия белых ночей,с Юрием Соломиным.Нравились оба)))

5
0
ВШ
Владимир Шитов

счас алые паруса

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Я видела)))

1
ВШ
Владимир Шитов

а я их охранял всю ночь

1
ВЕ
Вера Ерошенко

Давно в Питере не была..времени не хватает.

1
Lo
Lorrin

супер, но ведь ночи не главное, главное иметь рядом с собой человека с которым ты захочешь провести их

5
0
ВШ
Владимир Шитов

погулять на алых парусах на фонтаны посмотреть

1
Lo
Lorrin

желаю чтобы рядом с вами были эта женщина

1
ВШ
Владимир Шитов

два есть две жена и дочь

1
Lo
Lorrin

большего и желать нельзя

1
Не
Незабудка

прям таки вы думаете что они надвигаються?они могут и вообще не надвигаться а оставаться белыми

4
0
ВШ
Владимир Шитов

постепенно по 4 минуты в день

1
Не
Незабудка

хорошо что вы ночь с днем не путаете

1
ВШ
Владимир Шитов

белая то ночь а не день

1
Не
Незабудка

вам виднее что белое и пушистое

1
РМ
Раиса Мироненко

в 1973 году я впервые нагляделась и нагулялась при белых ночах, до сих пор помню.

7
0
РМ
Раиса Мироненко

в Ленинграде (тогда ещё именно в нем)

1
ВШ
Владимир Шитов

а теперь и алые паруса есть

1
РМ
Раиса Мироненко

ну алые паруса и у нас приплывают раз в году и в музее Грина есть на картинках, а вот Питер (центр) это прекрасно

1
ВШ
Владимир Шитов

я был это что то

1
РМ
Раиса Мироненко

кстати, зимой стоит побывать в Пушкино,Ломоносово и т.д.

1
ВШ
Владимир Шитов

от меня до пушеина 6 км

1
БР
Бахтина Роза

Тучи над морем сгущаются! Ах, как хороши Питерские БЕЛЫЕ НОЧИ! АХ и ОХ!

1
0
ГМ
Галина Мешалкина

Хоть бы одним глазком глянуть на такую красоту...😞

60
0
ГМ
Галина Мешалкина

Не прикалывайся,Андрюш,у меня первая группа инвалидности.

1
СА
Скарин Андрей

а че знал что ли . че ты сразу в пузырь

1
ВШ
Владимир Шитов

ну решайте

1
ГМ
Галина Мешалкина

Сам в пузырь.,Андрюшка!..Ты то хоть душу не трави! Володя,извини,что мы у тебя тут.Всё ушла!

1
ЛВ
Людмила Викторовна

Следовательно, темные отодвигаются! 😜

2
0
ВШ
Владимир Шитов

меняются ты хоть раз видел даже в кино

1
ЛВ
Людмила Викторовна

Я-то? Да. видел. И в Питере и Питере Камчатском.

1
ЛЛ
Людмила Липатнникова

прекрасная пора, ещё бы тепла и солнышко побольше

14
0
ЛЛ
Людмила Липатнникова

от того и тепла нет, хотя уже май месяц

1
ВШ
Владимир Шитов

да ты ещё бешенные деньги платишь

1
ЛЛ
Людмила Липатнникова

стараюсь скромно всеми услугами пользоваться, радует что квартира тёплая

1
ЛЛ
Людмила Липатнникова

спасибо, и вам всего хорошего

1
Наталья Торбина
Наталья Торбина

никогда не видела белых ночей а охота посмотреть

8
0
Наталья Торбина
Наталья Торбина

донбасс

1
ВШ
Владимир Шитов

я посмотрел не пустят ваши

1
Наталья Торбина
Наталья Торбина

почему ездят у кого деньги есть

1
ВШ
Владимир Шитов

приезжай но помни мундиаль у нас

1
Наталья Торбина
Наталья Торбина

спасибо с радостью но увы у меня мать 80 лет бросить не могу даже на день

1
Марина Соколова
Марина Соколова

маньяки приобретают бело-серые одежды)))))))))))))))))))

0
0
ТБ
Тамара Бобровникова

Так красиво довелось быть в Питере в это время

0
0
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Я слышала, что такая красота! Привет, Володя!

9
0
ВШ
Владимир Шитов

ночи не будет

1
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

Ничего себе!

1
ВШ
Владимир Шитов

вот так примерно

1
Нина Ковалёва
Нина Ковалёва

поняла. спасибо! Приятного вечера!

1
Натали Ноздрачева
Натали Ноздрачева

А мне они не понравились - ЧУДНЫЕ какие-то.

5
0
ВШ
Владимир Шитов

всю жизнь прожил

1
Натали Ноздрачева
Натали Ноздрачева

Да, к ним надо привыкнуть, а с одного раза не разглядишь.

1
ВШ
Владимир Шитов

наташ счас в 3 часа уже светло

1
Натали Ноздрачева
Натали Ноздрачева

Я же сплю в это время.

1
ВШ
Владимир Шитов

я тоже

1
ТЗ
Татьяна Зимина

ТЫ ЖИВЕШЬ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ СЧАСТЛИВЧИК

10
0
ТЗ
Татьяна Зимина

ПЕЧАЛЬНО

1
ВШ
Владимир Шитов

строят свой но красавец

1
ТЗ
Татьяна Зимина

ИСТОРИЯ

1
ВШ
Владимир Шитов

давняя

1
ТЗ
Татьяна Зимина

ПОНЯТНО

1
TL
Tamara Lamonova

...и что? меньше тёмных дел будете делать...

3
0
ВШ
Владимир Шитов

дура необразованная

1
TL
Tamara Lamonova

ну, вот и проявилась ВАША сущность "образованного, эрудированного, культурного человека!" ответ не посылайте

1
ВШ
Владимир Шитов

да потому что это белые ночи для праздника

1
НН
Надежда Новикова

У нас то точно БЕЛЫЕ.но пока только мухи

2
0
ВШ
Владимир Шитов

а у нас ночи

1
НН
Надежда Новикова

До белых ночей далеко- у нас в июне , а белые мухи каждый день

1
Следующая страница