БЕЛЫЕ НОЧИ НАДВИГАЮТСЯ
Как я их любил! В белые ночи я с будущей женой встречал рассветы на Петропавловке, на стене, или на берегу залива, где сейчас намыв и ЗСД проходит. Но послужив 8 лет на Севере и увидев полярный день, я перестал "балдеть" от них.
они надвигаются или наступают??? Тяжелая пора! Можно свихнуться от постоянного света! Я неделю не спала, не могла уснуть в белые ночи, пока знакомая не подсказала, как можно уснуть!!!
все равно лучше не стало!
а хуже
а что дальше?
посмотрим главное чужую армию не кормить
так похоже не получается не кормить чужую!
Я вернулся в мой город, знакомый до слез,
До прожилок, до детских припухлых желез.
Ты вернулся сюда, так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских речных фонарей,...(С))))
это фаны поют
Знатные у Вас болельщики!
13 сектор или вираж
Удачи Вам!
Я хочу взорвать интернет,
Я хочу докричаться до вас.
Чтоб слова, как бой кастаньет,
Так, чтоб молниями из глаз!
Читайте мои стихи: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/
к чему это то
Фильм с детства помню-Проводы белых ночей и еще один-Мелодия белых ночей,с Юрием Соломиным.Нравились оба)))
счас алые паруса
Я видела)))
а я их охранял всю ночь
Давно в Питере не была..времени не хватает.
жаль
супер, но ведь ночи не главное, главное иметь рядом с собой человека с которым ты захочешь провести их
погулять на алых парусах на фонтаны посмотреть
желаю чтобы рядом с вами были эта женщина
два есть две жена и дочь
большего и желать нельзя
прям таки вы думаете что они надвигаються?они могут и вообще не надвигаться а оставаться белыми
постепенно по 4 минуты в день
хорошо что вы ночь с днем не путаете
белая то ночь а не день
вам виднее что белое и пушистое
в 1973 году я впервые нагляделась и нагулялась при белых ночах, до сих пор помню.
в Ленинграде (тогда ещё именно в нем)
а теперь и алые паруса есть
ну алые паруса и у нас приплывают раз в году и в музее Грина есть на картинках, а вот Питер (центр) это прекрасно
я был это что то
кстати, зимой стоит побывать в Пушкино,Ломоносово и т.д.
от меня до пушеина 6 км
Тучи над морем сгущаются! Ах, как хороши Питерские БЕЛЫЕ НОЧИ! АХ и ОХ!
Хоть бы одним глазком глянуть на такую красоту...
Не прикалывайся,Андрюш,у меня первая группа инвалидности.
а че знал что ли . че ты сразу в пузырь
ну решайте
Сам в пузырь.,Андрюшка!..Ты то хоть душу не трави! Володя,извини,что мы у тебя тут.Всё ушла!
пока
Следовательно, темные отодвигаются! 
меняются ты хоть раз видел даже в кино
Я-то? Да. видел. И в Питере и Питере Камчатском.
прекрасная пора, ещё бы тепла и солнышко побольше
от того и тепла нет, хотя уже май месяц
да ты ещё бешенные деньги платишь
стараюсь скромно всеми услугами пользоваться, радует что квартира тёплая
удачи
спасибо, и вам всего хорошего
никогда не видела белых ночей а охота посмотреть
донбасс
я посмотрел не пустят ваши
почему ездят у кого деньги есть
приезжай но помни мундиаль у нас
спасибо с радостью но увы у меня мать 80 лет бросить не могу даже на день
маньяки приобретают бело-серые одежды)))))))))))))))))))
Так красиво довелось быть в Питере в это время
Я слышала, что такая красота! Привет, Володя!
ночи не будет
Ничего себе!
вот так примерно
поняла. спасибо! Приятного вечера!
А мне они не понравились - ЧУДНЫЕ какие-то.
всю жизнь прожил
Да, к ним надо привыкнуть, а с одного раза не разглядишь.
наташ счас в 3 часа уже светло
Я же сплю в это время.
я тоже
ТЫ ЖИВЕШЬ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ СЧАСТЛИВЧИК
ПЕЧАЛЬНО
строят свой но красавец
ИСТОРИЯ
давняя
ПОНЯТНО
...и что? меньше тёмных дел будете делать...
дура необразованная
ну, вот и проявилась ВАША сущность "образованного, эрудированного, культурного человека!" ответ не посылайте
да потому что это белые ночи для праздника
У нас то точно БЕЛЫЕ.но пока только мухи
а у нас ночи
До белых ночей далеко- у нас в июне , а белые мухи каждый день