Ирина

?Некоторые люди не слышат, что ты говоришь,
а некоторые слышат, о чем ты думаешь...

Ответы
Ал
Алексей

Не надо умничать и говорить высоких слов!Тогда кто с вами рядом „все тонкости понять готов…Но главное поступки друг друга понимать, не ставить себя выше и в чувствах ущемлять!

Та Самая

Боже вам то я чем не угодила

Ал
Алексей

Вы не обижайтесь на меня..Если вас человек не слышит значит что то не так!

Та Самая

У меня нет права обижатся на вас,вы можете думать что хотите это ваше право

Ал
Алексей

Тогда не сердитесь на меня пожалуйста!Хооошо!Когда то я видел подобное.

Та Самая

Я не сержусь,все норм

Александр Бардаков

слушать и слышать разные слова---тут разница в качестве( качестве человека)человек смотрит глазами , а видит знаниями!!! каждый челвек смотрит со своей колокольни знаний

Во
Володя

Но если души одинаковые. Рыбак рыбака видет из далека. Школьник школьника понимает, студент студента, инженер инженера и т.д. Вот, блин, америку открыли))

Askar Musin

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…

Маша Ерёмина

Нет таких, чтоб слышали, о чем я думаю - это невозможно ни с кем, не более, чем красивая фраза...

Захар Исаев

"Мысли в сердце человека — глубокие воды, но проницательный вычерпывает их" (Притчи 20:5).

Акай Омаров

Раньше все мы могли слышать мысли на расстоянии. Но увы, потеряли со временем этот дар!!

Василий Фомин

Это видно по делам о чё ты думаешь а говорить можно что хочешь, это звук лжи.

Гр
Грейсвандир

...такие обычно любят... но... потеряешь тайну - станешь расходною монетой)

Владимир Цветков

Человек который не понял твоего молчания, вряд ли поймет твои слова!

Марк Демидов

Китайский лунный спутник сделал привлекательное фото китайцев

Иван Строгов

есть такие, что слышат даже то, о чём ты даже подумать не мог

Марго Беккер

и не тоолько это, а ещё знают трезва ты или нет и профессию...

Любовь Мацарская

Зависит от взаимопонимания и элементарного уважения

Konstantin Derendyaev

бывает...я некоторых не вижу,хотя и слышу их болтавню

Ангелочек Доб

О сколько нам соитий чудных готовит искушенья дух…

Ангелочек Доб

Мне не понравилось! А можно повторить?

Ангелочек Доб

Мадам, зовите мужа, я устал.

Та Самая

не смею тогда тревожить

Ангелочек Доб

А ты опять легла не по фен-шую…

Aлександр Кузьмин

думаешь это большая радость слушать чужие мысли ?

Та Самая

Речь о сравнении,слышать мысли значит чувствовать людей и понимать без слов

Aлександр Кузьмин

слышать мысли - значит СЛЫШАТЬ ! читаю как написано , а не что подразумевается ))

На
Наталия

А как можно слышать, что думает другой человек?

Та Самая

Это сравнение,оно означает что один чувствует другого

На
Наталия

Ааа)

Евгений Медем

"Он думал, что я думала, что думал он: я сплю.!

Евгений Антонюк

Аналогично с прочтением книг у читателей 🙂