Розочка

​чем питаются одинокие мужчины? а женщины? что готовят поесть по-быстрому, а чем балуют себя?

Ответы
Даур Бейсембаев

Я всегда ем хорошо, на работе у нас на первом этаже нашего офиса есть отличный буфет и там очень вкусно готовят, а ужин после работы тоже рядом, через дорогу есть отличный ресторанчик с изысканными блюдами это мой любимый ресторан "Ассорти" !👍

Сергей Малашкин

Могу сказать, что у нас на работе великолепная столовая. Многие женщины берут еду на ужин в контейнерах. Завтракают и обедают на работе. Можно вкусно поесть и в Штолле.

Се
Сергей

Ну я за любой кипишь кроме голодовки ! Сам готовлю что приготовлю то и ем на данный момент рисовую кашу на молоке и с маслом

&a
&&&&&&&&&&&

Яйца...салаты...смеси собственного приготовления...хлопья овсяные с изюмом...варю ток яйца))

Розочка

и курить бросили? конечно, сила воли помогла. а на велике сегодня сколько км отъездили?

&&
&&&&&&&&&&&

Курить давно бросил...лет 10...а на велике не считаю...и просто так ее катаюсь...как транспорт...ток еа работу километров 10...магазин...поликлиника...20 точно

Розочка

а можно спросить вас о работе вашей? я вот швея. даже в какой-то мере домашний модельер))

&&
&&&&&&&&&&&

Профессиональный бездельник...социальный паразит...то есть инвалид...щас кочегаром работаю)))

Розочка

хорошая профессия. для медитирования ) как вы попали на обсуждайку?

Любовь Адельшина

Утром мажу бутерброд-сразу мысль :А как народ ?И икра не лезет в горло и коньяк не льётся в

Сергей Максимук

А я не люблю по быстрому, всегда готовлю себе основательно, первое, второе, и компот.

Сафар Халилов

Я питался мысом когда был одинок, и сейчас питаюсь мясом хотя уже давно не один

Ок
Окей

Кафе и рестораны есть для этого.по быстрому есть масса китайских рецептов

П В

Плов; Борщ; и остальное Шашлык и люля... не боитесь с голоду не помрем

Розочка

столько заморочек для себя одного?

П В

Мы в поле в командировке... живём в четвером..и ото ни на один день.

Юрий

Я питаюсь сейчас зеленью( не прдумайте- баксами)))

Руслан Булаев

я люблю морепродукты,ваще рыбу

Казбек Шуленбаев

Быстрых блюд очень много

Николай

Вам рецепт- совет?

Розочка

не откажусь

Николай

ОК.

Егор

Доширак

Татьяна Маркеева

Десерт.