Вадя С Хитровки

Иностранец в итальянском ресторане в России. Иностранец: - "Two pizza" Официант: - "Сам тупица".
Или по аналогии: Иностранец покупает в российском аэропорту билет до Дублина: - Please, one ticket to Dublin! Кассир: - Куда, блин?!

Ответы
Михаил Тымчук

Когда служил в ГДР, меня всегда забавляло, когда офицер приходит в буфет, мучительно подбирает слова чтобы сделать заказ. Немец смотрит на него, потом говорит : "Скажи по-русски"! А другие буфетчики-знают чего хочет офицер., сам оглашает ему заказ: Цвай бир, цвай бокфурст, хундер грам... Офицер говорит яя, платит деньги. Все доволны, а я смеюсь, чтобы немец только не увидел. Стыдоба!

Се
Сергей

Меня французы спросили: - Серж, как будет по-русски Go-go. Не нашелся ничего лучшего, чем ответить: "Пиздуй-пиздуй!" Как им понравилось! Как боевой клич! Идем по тайге, мороз, устали, они друг друга подбадривают на каждый шаг: "Пиз-дуй, пизз-дуй!"

Се
Сергей

😁

Любовь Золотарева

Если мы едем за границу,то учим английские слова для общения.Могли бы и в России выучить несколько расхожих слов по русски.

Ирина Кондрашова

попробуйте перевести фразу из песни"и что он моргает"?(переводчик переводил "у него что-то с глазом"

Ganna Lirer

ili v Israele: Xam!- zhaluetsja arab, sevschij v avtobys. "Sam ty xam!- otvechaet rysskij (xam na ivrite oznachaet zarko)

Zibert

А почему не по итальянски?

С. В.

В России нет Дублина.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Дублин в рландии

Ольга Шишкина

да-да, всегда весело!

Владимир Инкогнито

Когда смеяться?

Кирилл Морозов

Ту ти ту ту ту!

Языческий Кот

ту ти ту ту ту

Alisa Warshavsky

Хорошо!!!!....

Александр Михалёв

🤣🤣🤣👍

А Не Скажу

🤦‍♀️

Гульбада Урашова

🤣🤣🤣

Валентина Подгайченко

🤣👍

Ал
Александр

😀

Марго Беккер

😠