Лена Люсик
Лена Люсик

Вы,что предпочитаете,меньше ,но чаще или больше ,но реже?)))

1 181
127
1
Ответы
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

Я бы по чаще, но потом получается реже, а если реже, а там так же, чаще не получается, так какой смысл, здесь реже, если там одинаково?

0
0
SD
Sekach Dev

Меньше ,но чаще или больше ,но реже.... Пожрать что ли? У меня поджелудочная пока здорова..))

0
0
АВ
Александр Волков

как нона бригвадзе пела если женщина просит попробуй ей откажи

0
0
АС
Алексей Саламатин

Луч одна, но конфетка. Чем много и говна. Грубовато, но верно.

0
0
ВУ
Вячеслав Ульянов

И больше и чаще и желательно - не одну😜

0
0
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

второе, потом это становится как все больше и больше

0
1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

сначала чаще и больше, а потом реже и меньше...😄

0
0
Се
Сергей

Лучше десять раз по разу, чем ни разу десять раз

0
1
ⅅжекоб✭Умба
ⅅжекоб✭Умба

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

0
0
Ив
Иваныч

Режим питания нарушать нельзя. И ещё полдник

0
0
Николай Шапалов
Николай Шапалов

Если это ЗП, то предпочитаю больше и часто )))

1
0
АК
Александр Каменный

кто как а я предпочитаю по больше и по чаще

0
0
ЛГ
Летучий Голландец

А ЧАЩЕ И БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ😜😁

0
0
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

А как предпочесть, если не от нас зависит?

0
0
Ёкарный Бабай
Ёкарный Бабай

лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз 😁

0
0
AS
Alexander Schulgin

Лучше ...в достатке и регулярно.😂🌺

0
0
ИК
Игорь Кузнецов

И то и другое. По ситуации и настроению.

0
0
АБ
Александр Борисов

Ленин говорил : " лучше меньше, но лучше"

0
0
Миша Zvo
Миша Zvo

У меня больше и чаще, чем реже и меньше.

0
1
Валентин Чистяков
Валентин Чистяков

для больного желудка; меньше но чаще!

0
0
Следующая страница