Вы,что предпочитаете,меньше ,но чаще или больше ,но реже?)))
Вы,что предпочитаете,меньше ,но чаще или больше ,но реже?)))
Я бы по чаще, но потом получается реже, а если реже, а там так же, чаще не получается, так какой смысл, здесь реже, если там одинаково?
Меньше ,но чаще или больше ,но реже.... Пожрать что ли? У меня поджелудочная пока здорова..))
как нона бригвадзе пела если женщина просит попробуй ей откажи
Луч одна, но конфетка. Чем много и говна. Грубовато, но верно.
И больше и чаще и желательно - не одну
второе, потом это становится как все больше и больше
сначала чаще и больше, а потом реже и меньше...
Лучше десять раз по разу, чем ни разу десять раз
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.
Режим питания нарушать нельзя. И ещё полдник
Если это ЗП, то предпочитаю больше и часто )))
кто как а я предпочитаю по больше и по чаще
А ЧАЩЕ И БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ

А как предпочесть, если не от нас зависит?
лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз 
Лучше ...в достатке и регулярно.

И то и другое. По ситуации и настроению.
Ленин говорил : " лучше меньше, но лучше"
У меня больше и чаще, чем реже и меньше.
для больного желудка; меньше но чаще!