Злата из Барнаула я 9 лет 5 0 Поделиться Павел спс был в 16году комаров в барнауле много чтото 9 лет 1 Злата зимой нет...приезжай! 9 лет 1 Павел ага холодно наверно 9 лет 1 Злата нет! Всю неделю от -4 9 лет 1 Павел неа не к кому ехать туда мне я там проездом был 9 лет 1