Мао Дзюдун

Забвение и вечная тьма после смерти обесценивают для вас нынешнее существование? Если нет, то почему?

Ответы
Лё
Лёка

Если при жизни ты поймешь, что смерть -это прежде всего смена одежды( тела), то где и как будут покоится отработанные останки тебя уже не будет волновать

Мао Дзюдун

Я давно это понял.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как то я не воспринимаю переход на тот с в е т - забвением и вечную темень) Рождение то в мир - тоже некий переход от тьмы к свету

Никифоров Валерий

Я еще жив , но все что казалось таким важным и значимым , все достижения которыми я гордился обесценились в моих глазах .

Ольга Нуждена

Вы же не помните себя до рождения, то же самое после смерти, так что живите без оценок как считаете нужным

Ма
Марта

Если человек познал Бога для него забвения и тьмы после смерти нет.

Лариса

Потому, что пока живу - надеюсь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что жизнь одна )

D. Gerd

Про тьму то откуда ..?

Валентина Рязанова

А дети, внуки ?