Вам бы понедельники взять и отменить?
мой любимый день недели - понедельник, день тяжёлый. мой любимый понедельник - самый радостный мой день : все торопятся куда-то - на работу, или в школу, в магазины, в зоопарки и закрыть свой бюллетень... только я сижу, мечтаю, никиго не замечаю. я сижу, ногой качаю - и доволен сам собой. потму, что понедельник, этот самы день тяжелый, этот страшный понедельник - мой законный выходной!))) (моё)
Нет.пусть лучше будут. Будет причина сказать: с понедельника начну новую жизнь!
Зачем? Без них скучно будет... Вечное воскресенье...выходной...из запоя страна не вылезет..
Вот вот..и вы согласны со мной..
после воскресенья голова болит? значет точно надо. взять и отменить))))
))))
А толку? или это из разряда "до каких пор по средам будем мучиться?"
)))
Вы что-??? У меня понедельники- мои выходные. Никакой отмены!!!
Нет мне бы среду выходным сделать заместо субботы и норм
Почему?
К середине недели устаёшь. А так бы было полегче
я тока к концу устаю.
Вам везёт
У меня и субботы рабочие..так что пофиг на понедельники..
Лучше себе. У нас все по плану начинается в понедельник.
Надо в понедельник сделать сокращённый рабочий день.
А сокращённый - это как? С утра до обеда или лучше с обеда и до вечера?
Да нет... У меня вопще понедельник класний день
пятницы субботы воскресенья отменить!!!!!
точна!
А почему "Вам"? Андрей Миронов пел "нам...".
им
Просто взять и отменить, как раз кстати)
Отменяйте.
А я думала, вы такими вопросами заведуете?!)
У меня более важные задачи века, тысячелетия.
Какие же например?
написал
На острове невезения невозможно жить((((
Живут же люди.
конечно!!! и поставить вторую пятницу 
и....следующие на очереди были вторники
Каак..нееет.. я родилась в понедельник..
)))
Но без понедельников тоже скучно жить
Намайна.







