Дм
Дмитрий

Вам бы понедельники взять и отменить?

867
75
0
Ответы
Неангел Я
Неангел Я

мой любимый день недели - понедельник, день тяжёлый. мой любимый понедельник - самый радостный мой день : все торопятся куда-то - на работу, или в школу, в магазины, в зоопарки и закрыть свой бюллетень... только я сижу, мечтаю, никиго не замечаю. я сижу, ногой качаю - и доволен сам собой. потму, что понедельник, этот самы день тяжелый, этот страшный понедельник - мой законный выходной!))) (моё)

8
0
Неангел Я
Неангел Я

там ещё продолжение есть - если утром вы придёте и мой скромный труп найдёте, знайте - я трудом добита и откинула копыта...)

1
Неангел Я
Неангел Я

))) но это - не я писала. чес слово!)))

1
Неангел Я
Неангел Я

ну да. не всё, что стихи,- я пишу. далеко не всё(((

1
Елена Еленина
Елена Еленина

👎👎👎👎👎👎👎😜😜😜😜😜

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

Нет.пусть лучше будут. Будет причина сказать: с понедельника начну новую жизнь!😜

2
0
Мир
Мир

Зачем? Без них скучно будет... Вечное воскресенье...выходной...из запоя страна не вылезет..😂

2
0
Мир
Мир

Вот вот..и вы согласны со мной..

1
Светлана Б.
Светлана Б.

после воскресенья голова болит? значет точно надо. взять и отменить))))

2
0
Алексей Бирюков
Алексей Бирюков

А толку? или это из разряда "до каких пор по средам будем мучиться?"

1
0
Дм
Дмитрий

)))

1
Лю
Людмила

Вы что-??? У меня понедельники- мои выходные. Никакой отмены!!!

0
0
ЛС
Лень Сила

Нет мне бы среду выходным сделать заместо субботы и норм

6
0
Дм
Дмитрий

Почему?

1
ЛС
Лень Сила

К середине недели устаёшь. А так бы было полегче

1
Дм
Дмитрий

я тока к концу устаю.

1
ЛС
Лень Сила

Вам везёт

1
An
Anna

У меня и субботы рабочие..так что пофиг на понедельники..

4
0
Дм
Дмитрий

И субботы отменить

1
An
Anna

Ммм..5тидневка...🤣

1
An
Anna

😉

1
Master Master
Master Master

Лучше себе. У нас все по плану начинается в понедельник.

1
0
ЮП
Юрий Привалов

Надо в понедельник сделать сокращённый рабочий день.

2
0
ЮП
Юрий Привалов

А сокращённый - это как? С утра до обеда или лучше с обеда и до вечера?

1
МЛ
Марянка Лінтур (Шпеник)

Да нет... У меня вопще понедельник класний день

3
0
МЛ
Марянка Лінтур (Шпеник)

Ддаа... Как неделю начнеш так она й пройдет

1
Од
Одел

пятницы субботы воскресенья отменить!!!!!

1
0
Дм
Дмитрий

точна!

1
Татьяна Игнатенко
Татьяна Игнатенко

А почему "Вам"? Андрей Миронов пел "нам...".

1
0
Дм
Дмитрий

им

1
НБ
Наталья Боргоякова

Просто взять и отменить, как раз кстати)

5
0
Дм
Дмитрий

Отменяйте.

1
НБ
Наталья Боргоякова

А я думала, вы такими вопросами заведуете?!)

1
Дм
Дмитрий

У меня более важные задачи века, тысячелетия.

1
НБ
Наталья Боргоякова

Какие же например?

1
Дм
Дмитрий

написал

1
Рита Касенова
Рита Касенова

На острове невезения невозможно жить((((

1
0
Дм
Дмитрий

Живут же люди.

1
Василий Петряшев
Василий Петряшев

конечно!!! и поставить вторую пятницу 🙂

1
0
Елена
Елена

и....следующие на очереди были вторники

1
0
Леся
Леся

Каак..нееет.. я родилась в понедельник..

1
0
Дм
Дмитрий

)))

1
Асель Толыбаева
Асель Толыбаева

Но без понедельников тоже скучно жить

1
0
Дм
Дмитрий

Намайна.

1
Следующая страница