Солнышко Ясное

…Милые женщины! Желаю вам от всего сердца, чтоб у вас было во что одеться, и было перед кем раздеться!

Ответы
Сергей Метальников

Любовь живет всего три года?!
Кто глупость эту породил?
"Пророков" стало слишком много
-Забыли все,что Бог один!
Сколько людей-и столько мнений
Не стоит копья тут ломать.
Никто не может,к сожаленью,
Авторитетный совет дать.
У одних-любовь до гроба,
У других-едва жива..
Если сердцем любят оба
-Не подвластны им года!

Kostya Dy

прикольное сонце у тебя пожелания для милых женщин ! а мне чё не-ть можешь пожелать типа такого же ... ну типа чтоб оделся разделся и показал чё нибудь 😜

Baxriddin Ravshanov

Милая женшина!!! остав себя это пожелание она понадобится вас болшее!!! это от меня для вас советь

Луиза Широкова

"Чтобы слезинки не капали в бокальчик с вином, будьте самодостаточны, не ищите счастья в одном."

Владимир Богомолов

Только , своей внучке ТАКОГО НЕ ЖЕЛАЙ !!! Пусть с одним _ но на всю жизнь!!!

Луиза Широкова

В "одном" я имею ввиду - в мужиках.

Владимир Богомолов

Страшную "планиду" своей желаешь.............

Борис Кучеренко

как по мне, то что вы будите иметь под одеждой, то и будет последним результатом вашего резюме

Ольга Адеева

Лучше просто его рядом пожелайте тогда и одеваться и раздеваца смысла нет желать

Vip Angel

А я бы пожелал всем тем же женщинам чтоб их было кому раздевать и так же одевать

***Cу-026186*** Зиядаев

не раздиватся не стойт всё равно у всех девушек одно и тоже😂😁😂😁😬

Ринат Мухамадьяров

Главное это раздеться......И чтоб это был тот,кто и одеть потом сможет

Wolfi Xxxxxxxx

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊

Людмила

👍👍👍👍👍☺️☺️☺️☺️☺️

Александр Раскин

Доброе утро)))). Спасибо огромное!!!! Познакомимся?))

Солнышко Ясное

Доброе утро

Александр Раскин

Как отпраздновала Рождество?))

Солнышко Ясное

Хорошо

Baxriddin Ravshanov

Милые женшина не можеть пожелает другой желания

Алик Курбанов

А что проблема раздается костьм Евы тоже к лицу.

Николай Богомяков

Я Полностью поддерживаю это классное пожелание

Владимир Клюев

это можно делать перед зеркалом или на балконе

Михаил К

а мужикам чтоб было кого одевать и раздевать: )

Солнышко Ясное

Конечно!

Nikolai Glonin

вот одеться да! а раздеться всегда можно найти

Николай Тюмин

раздевайтесь перед путиным у него много денег