Татьяна Тренина

Действительно ли,люди стали ленивее,или просто настало время ленивых людей??

Ответы
Мистер Бин

да имеет это место так как СССР развалился и люди оказалис без работы и без денег но люди нашли способ и без работы находит денег на проживание вот и все теперь никто не хочет работат тоис это и превело людей к лентяйству тоис к коммерчеству и все теперь ни кто не хочет трудится вот в чем проблема

Владимир Забродин

Мне сложно ответить на этот вопрос. Давайте возьмём труд женщины в квартире. Если у неё есть приборы позволяющие ей снять часть её работы по дому, то значит ли это что она позволяет себе это время ни чего не делать или же находит себе в это время другое занятие.

Николай И. М.

Грешны люди.. грешны, а лень, хоть и грех, но благородный - не даёт другие грехи совершать))))

..

Сколько не работай "на дядю", много не заработаешь. Такие люди потеряли интерес к работе.

Лариса

Все изобретения и гаджеты направлены на то, чтобы человек вообще прекратил шевелится.

Галина Мазяркина

Может настало время, ведь живем совсем не так как жили наши родители....

Бо
Бока

да что толку в бессмысленной суете

Владимир

А ты сам задором станеш работать

Давид Беридзе

яготов 3часа ночи бодрствоват

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....настало, Танюша....настало...

Natali Ник.

только встала, уж устала, диагноз по рекламе= повальная астения!!!

....хорошо, что с ЭТИМ не знаком....

Alexander Schulgin

По моему все как всегда.,.

Людмила

люди стали задолбанными

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а куда спешить и зачем?

Александр Чайка

время ленивых настало

Па
Павел

Ленивые дольше живут,

Ку
Кукулькан

Ленивые были всегда

Татьяна Тренина

Были,но не в таком количестве..

Ку
Кукулькан

Их обсуждали)

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да пиздец какой-то...

Гай Юлий Цезарь

да...все обленились

Пётр Ермаков

Ошибочное мнение...

Ег
Егор

Это все андроиды