Та
Татьяна

Можно ли верить пьющему человеку ,что завяжет.?

Ответы
Бесик

У многих женщин при половом акте исчезают болевые ощущения. Огромное количество образующихся гормонов создает эффект анестезии, совершенно безвредный для организма. Вырабатываемый адреналин способен избавить от головной боли.

Бесик

Давай по другому

Та
Татьяна

Я надеюсь без извращений

Бесик

"Я не виноват, что кому-то трудно меня понять. Виноваты те, кто не смогли оценить мои мысли". Ну, вот, как-то так.

Та
Татьяна

А в чем вам и мысли?Пока я вижу перечисление ощущении при сексе у женского тела.Я не люблю эб этом читать ,я люблю это испытывать вот

Бесик

Перестаньте попусту тратить время и энергию

Иван Лузин

Для вас это критично? Если в новый год вы выпьете шампанского или вина, вы уже пьющая! Грязный оборванец стреляющий копейки по утрам возле магазинов, тоже пьющий! Так что не надо бегать от одной крайности к другой 😉

Та
Татьяна

не для меня а для человека который рядом и в этом состоянии не контролирует себя

Иван Лузин

Значит перебор ко второму персонажу, такому верить нельзя

Иванов Павел

Вряд ли...Такое решение нужно принимать самому и обещать только самому себе. И ничего общего с силой воли тут нет, важно придти к пониманию того, что дальше так нельзя, невозможно жить...

Та
Татьяна

Да вы правы

Ирина Борзенко

мне-можно!😁 Хочу-пью.хочу-не пью. Могу выпить много. Но утром сварю борщ.перемою посуду.отправлю всех на работу в школу.в садик. Никогда не похмелялась.

Та
Татьяна

Если частое желание ,то все равно это разновидность алкоголизма

Ирина Борзенко

да нет.не частое

Та
Татьяна

Ну это другое дело,это просто способ расслабиться

Ирина Борзенко

Ну да... перетаскала сегодня полкамаза срезки-расслабилась стаканчиком пива

Та
Татьяна

Срезка это что?

Валерий

конечно нет все это сказки нужен очень сильный стимул чтобы человек начал лечиться ведь это болезнь и она сама по себе не пройдет

Скорпион Иванович

Нет, пагубная привычка, это-вторая натура! Рецедив не поддаётся лечениям. Такой человек бесислен перед своей, умирающей, натурой!

Борис Кожевников

Можно верить не словам, а поступкам. Бывших алкоголиков не бывает. человек может выползти из этого болота, но не на словах..

Эд
Эдуард

Нет нужно сперва найти у него решимость сделать этого, а потом может быть можно говорит о доверии или вере к человеку

Slawa Zil

Обычно нет! Но знаю таких которые вылезли из натуральной грязи! Поднялись и стали большими людьми! Вот это сила воли!

Владимир Клоцов

Практически нет. Повторяю практически, потому что встречал только одного человека, который дал слово и его сдержал.

Мурат Джумагажаев

Нужно и не только главное поддержка со стороны дать поверить в себя свои силы что есть в нем стержень .это главное.

Генадий Шутченко

моего знакомого жена ёбнула каблуком туфли. 41 размер, по темечку, он уже 13 лет не пьёт и её не ебет, так и живут

Та
Татьяна

Да золотой середины нет

Даль Светлая

я знаю только один случай, когда пьющая женщина завязала совсем. Остальное было только пустыми обещаниями

Олег

Если есть возможность надо не только поверить но и помочь ,но очень многое зависит от интеллекта человека

Пётр Зверев

Можно конечно. Но от того, что вы верите он не завяжет. Так. что верьте сколько угодно, от Вас не убудет.

Нина Кузьмина

Как? Усилием воли? Нет . Это болезнь.Как бронхит или диарея. Можно избавиться от диареи усилием воли.?

Робот Вертер

Они постоянно завязывают. Это, как у Марка Твена: -проще всего бросить курить, я уже сто раз бросал...

Та
Татьяна

А хаха

Максим Исаев

Среди них знал лично одного..сказал на 40 летие пью последний раз..сказал и действительно завязал...

Роланд Деханов

Есть пьющий,как я и большинство в этой стране,а есть пьяница-он НИКОГДА не завяжет.

Романтик Z

он только и ждет, когда ему перестанут верить, что бы снова начать. На подсознании.

Та
Татьяна

Да ,бороться со стростями сложно

Романтик Z

Хемингуэй и тот с жизнью не справился. Разве можно найти человека более сильного чем он. А вот не справился, а куда же нам, смертным и стишок в стенгазету и тот кривенький.....