Белыi Пёсъ

Вы по прежнему убиваете свою культуру чужими праздниками, о которых не знаете ничего?Каким святым поклоняетесь теми и являетесь. 🖼

Ответы
Синигами

а кому ти поклони б'єш ? ось я наприклад нікому ! Я інглінг самий що ні наїсти справжній бо я бачив Світло і чув Рамху ..нас дуже мало як я... не віриш?

Белыi Пёсъ

Слава Светлым Богам и предкам наша, слава Роду Небесному. Ты ВК чего поставил Славу то люциферу ибо Чернобога мы не славим и его прихвостней. Разница меж Ассурами и Дейвами то еси однако.))) Нет у меня шрифта старославянского Зато вот это 🖼 я по коловрату систематизировал.

Синигами

не вір усьому, що написано в інеті ...ти багато чого не знаєш ... а вбираєш у себе всяку єресь написану жидами і анлийской короною ... все це брехня що б збити тебе з дороги.. Люцифер син Зорі І ВОЛОДАР СВІТЛА ІСТИНИ .. це для Християн він чорнобог ..для їх всі боги черни крім їхнього жидівської ..

Белыi Пёсъ

А у тебя самого то не славянская фамилия. http://h.ua/story/281604#ixzz4eudXQ0ae Я славлю светлых Богов а Люцифер это Латинское имя Дьявола. Ты Еноха читал? Я их мудрость то изучал как и они нашу так что меня ты ХЪРЪ собьешь.😉 Я знаю их Господа Бога и кто он есть на самом деле. Они часто дьявола с Сатанаилом путают ибо сами не ведают. А у меня на то доказательства еси из Израиля что МАМОНА их Господь Бог 🖼

Ирина Павлова - Уберти

Ну да...еще тыквы попорежут ...в ведьм понаряжают себя....любит народ новинки новые веяния фигня, что чертовщина это все...

Белыi Пёсъ

)) Так как переводится?

Ирина Павлова - Уберти

Увы не знаю...не разговариваем мы по белорусски...русский и белорусский два официальных у нас языка т.к. мы мешанные ...русские...фины...поляки...чуваши...

Белыi Пёсъ

УРОДА -прекрасный В славянском У РОДА первенец взявший лучшие качества У Рода первый в семье не без УРОДА то есть не без ПЕРВЕНЦА. подменили понятием евреи при христианизации ЮРОДИВЫЙ то есть Выродок так как такие у них блаженными считаются.

Ирина Павлова - Уберти

Ооо опять евреи накосячили...

Белыi Пёсъ

Веды почитай Перунову Мудрость и Книгу Света.

Наталья Тюленева

Я не признаю этот праздник. У нас свой есть День семьи, и есть свои святые, к которым можно обращаться за помощью.

Наталья Тюленева

Я в другого Бога верю, и крестное знамение по-другому совершаю.

Белыi Пёсъ

🖼 Вот тут прочти ка те знания которые украли у тебя. https://vk.com/doc106478270_458132642

Наталья Тюленева

Не буду... вы меня не переубедите.... я верю в Иисуса Христа!!!

Белыi Пёсъ

Какого другого Иудескому мамоне Господу богу требы творишь? смотри как евреи от Бога отказались в пользу Господа Бога своего(миамона по сути) 🖼 эта книга единственная наверно в России ее можно получить только на ПМЖ в Израиле. Удалось раввинов развести одному человеку и привезти ее. тут прочтешь для кого она. 🖼 Я доказательства имею не просто так говорю.

Белыi Пёсъ

Кстати Исламский пророк педофил Мухамад тоже от иудейского Господа бога шел. ислам такой же сатанизм как и все религии где тора есть я тебе уже выше все доказательства привел. Разве что о Чести только не рассказал.

Соколова🇷🇺

А у нас празднуют его все.Вот пусть гомики и празднуют .Зачем он нам ? Америкосы все навязывают нам.Задрали уже.

Белыi Пёсъ

Я тебе Америку новую открыл.😉 😆 😁

Соколова🇷🇺

Нет.Я это знала.И никогда не признавала Хэллоуин и день влюбленных.

Белыi Пёсъ

А свои то исконные знаешь?

Соколова🇷🇺

Знаю.Но ,думаю,что обидела тебя,когда отозвалась плохо,об

Соколова🇷🇺

Об америкосах.

Белыi Пёсъ

Меня почти невозможно обидеть.

Aleks Monakh

у нас так все это невинно преподнесено)) если то что пишешь правда..то больше это для меня не праздник..

Белыi Пёсъ

Врать людям значит врать и Богу, стоит ли терять отношения с Богом из-за этого дерьма?

Aleks Monakh

в курсе.. есть такие людишки.. -- яркий пример-- как делать незяяяя

Белыi Пёсъ

Это верно, дружище. Но Представь сколько народу обличится с этим вопросом и правду узнают.

Aleks Monakh

до фигища..я бы сказал.. и почему то мне их не жаль ..они сами выбрали свой путь

Белыi Пёсъ

"Всякую ветку не приносящую плода Он отсекает и выбрасывает в огонь" Про виноградаря Иисус говорил людям. Так и с ними поступит.

Aleks Monakh

в огонь..тоже хорошо..станет теплее

Белыi Пёсъ

Да, погреемся, картошку испечем.)))

Александр Гусев

Я уже не первый год говорю друзьям, знакомым, детям, что это не наш праздник, да и не праздник вообще.

Любовь Яворская

Давно пора перестать преклоняться чужестранным "праздникам"! Своих,истинно русских,ХВАТАЕТ!

Белыi Пёсъ

Верно, а где же ваша мудрость научить?

Любовь Яворская

Зачем в канун этого дня,трезвонят по всем каналам ТВ?Зачем насаждают чужую культуру?У нас своя культура-ЛУЧШАЯ в мире!

Белыi Пёсъ

Тебе не понравится мой ответ. В 1945 году руководителем ЦРУ Алленом Даллесом был предложен план разрушения СССР методом культурной революции, который в последствии получил название «Гарвардский проект». Так как анализ плана «немыслимое» по захвату СССР не получил одобрения из за того что армия была сильной.
Суть содержания Гарвардского проекта – выдержки:
«Мы будем всячески поддерживать и подымать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, - словом всякой безнравственности... Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство... И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких, людей мы поставим в беЗпомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов».

Любовь Яворская

Читала подобное в книге Яковлева "ЦРУ против СССР".Рекомендую,почитайте.Не пожалеете.

Белыi Пёсъ

Ты Господу Богу или Богу служишь? Чтоб иметь славу как у чемпиона мира по боксу, нужно стать чемпионом мира по боксу, а чтоб превзойти славу первого, нужно поставить свои рекорды. Потому Господь, Бог иудейский это Сатанаил, он единственный из Господ решил стать Богом, потому и Господь Бог. Чтоб стать Богом и славу иметь нужно создать свой Мир и своего человека и это и описывается во второй главе бытия мир где нет 1) благословения, 2) нет познания дерева добра и зла в первой главе сказано - "владычествуйте, а во второй Адаму нет, им запрещено было размножаться дерево познания добра и зла - все хорошее и плохое мы храним в генах, а передача возможна только одним способом по сути - половым. 3). Адам был создан на все готовое и все только хорошее нет сорняков все цветет и пахнет то есть он не вкладывал никаких трудов Плодитесь и размножайтесь и наполняйте(труды тут) землю сию... 4) Закрыл понятие им о Богах светлых (Элохим -Боги переводится с иврита то, что в Торе Танаха). Иисус в Евангелии рассказал им о дереве вечной жизни указание на первую главу бытия Торы где дано людям право владычествовать, а во второй главе Адаму Господь Бог он же Яхве он же Иегова и Он же Сатанаил не дал благословения и выбора. 1. После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,
2. так как Ты дал Ему власть над всякою плотью, да всему, что Ты дал Ему, даст Он жизнь вечную.
3. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
(Св. Евангелие от Иоанна 17:1-3) Потом дал тела (кожаную одежду) и выселил на нашу планету их, где уже жили люди созданные ЭЛОХИМ (Боги, Богами) 1-2 главы бытия внимательней изучите. Это Тебе не один священник никогда не расскажет, а Иисус потому и сказал: «если вы не превзойдете мудрости фарисейской, царства небесного не наследуете»!!! «Не всякий говорящий мне Господи, Господи войдет в царство небесное, но исполняющий волю Отца моего».

Белыi Пёсъ

Вторая половина ответа.

Musk Therapy

Вы только про деда мороза не читайте, последней радости лишитесь.

Белыi Пёсъ

Что ты знаешь о Боге Отце, не о его младшем сыне Господе Боге?

Musk Therapy

Динах

Белыi Пёсъ

ХУЙ в ЗАД тебе.Иди куда хошь. Х-"Херъ" Пересечение небесных и земных структур (божественное пересечение) У-"Ук" -Указ указывать указание. Й - i "Ижей" вселенская гармония. З "Земля" -земля, земли... А "Азъ"(Аэто Я) Я земной творец Земной Бог Д - "Добро". ХУЙ В ЗАД тебе. Знаешь почему маты в магии применяются? 🖼 Так у меня семью путями побежишь что тот один которым пришла забудешь.

Musk Therapy

Вся суть твоя в первой фразе. Мразь...

Елена

Согласна! У нас своя культура и свои праздники

Белыi Пёсъ

Изучи целостно. Чтоб иметь славу как у чемпиона мира по боксу, нужно стать чемпионом мира по боксу, а чтоб превзойти славу первого, нужно поставить свои рекорды. Потому Господь, Бог иудейский это Сатанаил, он единственный из Господ решил стать Богом, потому и Господь Бог. Чтоб стать Богом и славу иметь нужно создать свой Мир и своего человека и это и описывается во второй главе бытия мир где нет 1) благословения, 2) нет познания дерева добра и зла в первой главе сказано - "владычествуйте, а во второй Адаму нет, им запрещено было размножаться дерево познания добра и зла - все хорошее и плохое мы храним в генах, а передача возможна только одним способом по сути - половым. 3). Адам был создан на все готовое и все только хорошее нет сорняков все цветет и пахнет то есть он не вкладывал никаких трудов Плодитесь и размножайтесь и наполняйте(труды тут) землю сию... 4) Закрыл понятие им о Богах светлых (Элохим -Боги переводится с иврита то, что в Торе Танаха). Иисус в Евангелии рассказал им о дереве вечной жизни указание на первую главу бытия Торы где дано людям право владычествовать, а во второй главе Адаму Господь Бог он же Яхве он же Иегова и Он же Сатанаил не дал благословения и выбора. 1. После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,

Елена

Это что за учение у вас такое?

Белыi Пёсъ

Это у вас учение, а у меня вера. Я тебе рассказал что в твоем писании написано где вы фигу видите когда читаете книгу.))) Тебе это о чем то говорит 🖼 Или тебе ближе наверно то чем вам головы забили религиозники 🖼

Елена

Что за реакция агрессивная на простой вопрос?

Белыi Пёсъ

Да никакая не агрессивная я тебе показал просто то где сегодня надо печь разводить))))😉 Тотт у кого сердце для истины открыто лишь понимает это, а там где мхом заросло надо рубить и в огонь. Притчу Иисуса про виноградаря напомнить?

Виктория Августович

j NE TBIWAY NIKOGO--A WI WOYETE PROTIW NARODA--KOTORI XOZET git po cwoim prawilam

Белыi Пёсъ

Знаешь где я видел эти правила? Понятие чести - чистота Рода! Нам мужчинам защищать, женщинам беречь. "Береги честь смолоду, а платье снову"! Так к размышлению, от Бабушек передавалось вам о законе РИТА. Если и гены мешать будешь представь игра в нарды и шашки, где смешанные шашки, как долго к победе идти будете? образ победы - (исцеление или мышление в различных ситуациях) Чистыми вы быстрее сыграете: белыми или черными намек на то как деградация в человеческом роде происходит потому, как последующие мужчины добавляют только сбои программе материнства открытой первым, а эти сбои - БОЛЕЗНИ? А вот 40 000 лет до н.э. об этом славянам передали знания в Сантиях Бога Перуна с рунического перевода. 11. (123). Дети Родов Человеческих, не внимайте словам Чужеземцев, ибо лживы они и хотят погубить Души ваши, дабы не попали они в Асгард Небесный, а были вечными скитальцами в Тьме беЗпробудной…
…Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери, оставляет Образы Духа и Крови [102]…
12. (124). Чужеземные Образы Крови из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют, а смешение Крови приводит к погибели… и сей Род вырождаясь погибает не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней Силы, что убивает все хвори-болезни, кои принесут на Мидгард-Землю… Чужеземные вороги идущие из Мира Темного…(Славяно арийские Веды Сантии Бога Перуна. (Тут Говорится современным политическим языком если что ассимиляция это огромная ошибка общества!!!) Под видом нацизма осмеивают знания о телегонии гр. - далекий ген, славянское ЗАКОН РИТА. Первый мужчина!!! Против этого был направлен "Гарвардский проект". Лорд Мортон в 19 веке доказал действие закона РИТА. Так и вырождение не только рода, но и рас происходит, ВОТ О ЧЕМ ВОПРОСИК!!! Детей в дет домах как тасуют, в Сирии под шумок войны на органы разбирают!!! ВНУТРЕУТРОБНЫЙ ПСЕВДОХИМЕРИЗМ!!! История библейского Онана об этом!

Белыi Пёсъ

Сучата которые евреи навязали все дерьмо вокруг что видим. http://www.gulaypole.info/forum/index.php?topic=1179.0   ****Внутриутробный псевдохимеризм*** - Процесс, при котором генный состав предыдущих партнеров встраивается в геном последующих детей и в генную структуру матери. Y-хромосома первого дает женщинам программу материнства, а последующие уже просто как ЕХЕ файлы для нее и "спамеры"!!! Иудеям в левите сказано и вся библия весь Тонах. С этого начинается Тора -2 глава Бытия Ева изменяет Адаму со змеем Дьяволом - "Дерево познания добра и зла" - все плохое и хорошее мы храним в ГЕНАХ, Ген и есть то "дерево познания и зла" библейское а передача возможна лишь одним путем!!! Потому Ева и говорит приобрела человека от Господа, а вошел Адам Бытие 4:1. То есть тем самым Господом от которого она взяла Образы был Дьявол змей!!! А плоть им Сатанаил дал!!! Ибо он и есть их Господь, Бог, который не дал им благословения при создании и не вложил понятия ЛЮБВИ, чтоб они образного мышления не имели соответственно не зная любви не могут и стирать чужой генетический код, а они его и не имеют и по сей день -ХИРУВИМЫ. Большинство подражают сегодня тем, кого в Садоме и Гоморе испепелили, иудеи имеют удвоенную Х- хромосому - это звериный ген гермафродитизма потому по матери них передается не по отцу так как мужчины имеют ХХУ набор, а не как славяне ХУ потому их ген на 30% тяжелее славянского и потому нам нельзя славянам мешать с ворогами ген наш более древний Бытие 1 вначале славяне созданы были и БЛАГОСЛОВЛЕНЫ, а иудо-евреи Бытие 2 не благословлены и там змей поработал потому и ХХУ у мужчин передала Ева в потомство -шлюшкой была!!! Славяне Первые сотворены, иудеи последние и с БРАКОМ - через блуд. Тора везде где есть в религиях по сути это САТАНИЗМ есть скрытый от людей. Тема весьма серьезного разбирательства и обдумывания.

Виктория Августович

tOGDA woyite C AMERIKOI

Белыi Пёсъ

Зверя надо обличить и он сам себя сожрет. Чтоб иметь славу как у чемпиона мира по боксу, нужно стать чемпионом мира по боксу, а чтоб превзойти славу первого, нужно поставить свои рекорды. Потому Господь, Бог иудейский это Сатанаил, он единственный из Господ решил стать Богом, потому и Господь Бог. Чтоб стать Богом и славу иметь нужно создать свой Мир и своего человека и это и описывается во второй главе бытия мир где нет 1) благословения, 2) нет познания дерева добра и зла в первой главе сказано - "владычествуйте, а во второй Адаму нет, им запрещено было размножаться дерево познания добра и зла - все хорошее и плохое мы храним в генах, а передача возможна только одним способом по сути - половым. 3). Адам был создан на все готовое и все только хорошее нет сорняков все цветет и пахнет то есть он не вкладывал никаких трудов Плодитесь и размножайтесь и наполняйте(труды тут) землю сию... 4) Закрыл понятие им о Богах светлых (Элохим -Боги переводится с иврита то, что в Торе Танаха). Иисус в Евангелии рассказал им о дереве вечной жизни указание на первую главу бытия Торы где дано людям право владычествовать, а во второй главе Адаму Господь Бог он же Яхве он же Иегова и Он же Сатанаил не дал благословения и выбора. 1. После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,

Наталья Озёрская

ЧУЖОЕ -НЕ МОЕ, ЧУЖОГО НЕ НАДО, СВОЕ ИМЕЮ

Наталья Озёрская

я сейчас экономику слушаю

Белыi Пёсъ

Там врут.

Наталья Озёрская

нет я таких слушаю где говорят что все плохо

Белыi Пёсъ

Морганы, Ротшильды, Рокфеллеры, Куны, Мелоны, Лоебы, Саксы, Голдманы, Леманы, Дюпоны. Самое главное для каждого из кланов – династические браки и семейный бизнес. Генеалогические хитросплетения позволили кланам исключить соперничество друг с другом, тем самым укрепить свои позиции и совместно решать любые задачи. ЭТО ДЕСЯТЬ ЦАРЕЙ АПОКАЛИПСИСА. Те которые антихристу власть передадут -Восьмой главе зверя из моря выходящего, после чего ЕВРОСОЮЗ РУХНЕТ.

Наталья Озёрская

Пусть рушится они отдали себя религии сатане, главное чтобы остались с душой и с головой люди свой выбор сами сделали меня заботит только моя страна и мой живущий народ в пределах границ

Я Пришла

sprashivalka.com/q/1035749646 прямо мой вопрос

Белыi Пёсъ

🤔 Не увидел.))

Белыi Пёсъ

Я на спрашивалке есть, но там не бываю.

Василий Исаев

пошли на х.....и больше не пишите хуе....

Белыi Пёсъ

САМ Х... БЕРИ!!! И В БУКВИЦУ ГЛЯНЬ.)))

Белыi Пёсъ

Кстати не по пути нам иди один и лучше мимо.😆

Андрей Мацнев

Источник информации можете указать?

Белыi Пёсъ

И чести ты не ведаешь ты ЗЕРО НОЛЬ в мире. Понятие чести - чистота Рода! Нам мужчинам защищать, женщинам беречь. "Береги честь смолоду, а платье снову"! Так к размышлению, от Бабушек передавалось вам о законе РИТА. Если и гены мешать будешь представь игра в нарды и шашки, где смешанные шашки, как долго к победе идти будете? образ победы - (исцеление или мышление в различных ситуациях) Чистыми вы быстрее сыграете: белыми или черными намек на то как деградация в человеческом роде происходит потому, как последующие мужчины добавляют только сбои программе материнства открытой первым, а эти сбои - БОЛЕЗНИ? А вот 40 000 лет до н.э. об этом славянам передали знания в Сантиях Бога Перуна с рунического перевода. 11. (123). Дети Родов Человеческих, не внимайте словам Чужеземцев, ибо лживы они и хотят погубить Души ваши, дабы не попали они в Асгард Небесный, а были вечными скитальцами в Тьме беЗпробудной…

Белыi Пёсъ

Унаследованное Богатсво - ГЕН В ГЕНАХ унаследованное богатсвто ими мы познаем. ГЕНЕТИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ чистота все дает а плоть - сгниет и мухи срать на памятник будут твой. ***Внутриутробный псевдохимеризм*** - Процесс, при котором генный состав предыдущих партнеров встраивается в геном последующих детей и в генную структуру матери. Y-хромосома первого дает женщинам программу материнства, а последующие уже просто как ЕХЕ файлы для нее и "спамеры"!!! Иудеям в левите сказано и вся библия весь Тонах. С этого начинается Тора -2 глава Бытия Ева изменяет Адаму со змеем Дьяволом - "Дерево познания добра и зла" - все плохое и хорошее мы храним в ГЕНАХ, Ген и есть то "дерево познания и зла" библейское а передача возможна лишь одним путем!!! Потому Ева и говорит приобрела человека от Господа, а вошел Адам Бытие 4:1. То есть тем самым Господом от которого она взяла Образы был Дьявол змей!!! А плоть им Сатанаил дал!!! Ибо он и есть их Господь, Бог, который не дал им благословения при создании и не вложил понятия ЛЮБВИ, чтоб они образного мышления не имели соответственно не зная любви не могут и стирать чужой генетический код, а они его и не имеют и по сей день -ХИРУВИМЫ. Большинство подражают сегодня тем, кого в Садоме и Гоморе испепелили, иудеи имеют удвоенную Х- хромосому - это звериный ген гермафродитизма потому по матери них передается не по отцу так как мужчины имеют ХХУ набор, а не как славяне ХУ потому их ген на 30% тяжелее славянского и потому нам нельзя славянам мешать с ворогами ген наш более древний Бытие 1 вначале славяне созданы были и БЛАГОСЛОВЛЕНЫ, а иудо-евреи Бытие 2 не благословлены и там змей поработал потому и ХХУ у мужчин передала Ева в потомство -шлюшкой была!!! Славяне Первые сотворены, иудеи последние и с БРАКОМ - через блуд. Тора везде где есть в религиях по сути это САТАНИЗМ есть скрытый от людей. Тема весьма серьезного разбирательства и обдумывания. Так как там на счет поблудить?

Белыi Пёсъ

https://vk.com/doc106478270_458132642

Белыi Пёсъ

«…Геном "иудея-еврея" на 30% тяжелее генома белого или иного человека. И при ДНЭЙ анализе определяется первым. А тяжелее он за счет удвоенного веса Х-хромосомы т.е. её удвоения. А удвоение (даже в рецессивной форме как у евреев) Х-хромосомы - называется гермафродитизм или трисомия. В явной или скрытой (рецессивной) форме но находиться - абсолютно без разницы. Гермафродит обладает свойством! самому себя трахнуть и залететь.
И не важно какая форма жизни - червь ли это, или человекоподобное существо.
...Гермафродиты начисто лишены совести и стыда. Содом и Гомора тому в Библии подтверждение. Животные скрытые в образе человека.
… Ещё в период "Египта" они имели манифестную, фенотипическую форму. Сейчас она сохраняется как на Шри-Ланка, так и на вост. побережье Индии и некоторых островах Полинезии. В форму "национальных парков" под эгидой и протекторатом ЮНЕСКО....(тема отдельного разговора весьма детективного качества). Так вот Жрецы Омона РА на протяжении нескольких (7и в минимуме) поколений переводили их феноформу- в рецессивную, путем направленных близкородственных скрещиваний, т.е. всего лишь не случайных как это было до того, а направленно: мать-сын, отец-дочь, сын-дочь и скрещивание в том же порядке рожденного потомства. И начиная с 8-го поколения, фенотип стал "уходить" в рецессив – (Скрытая форма). Через 21-но поколение вся трисомия имела рецессивную форму, а иудеи - человекообразный вид. Кстати на фресках и в обще изображениях раннего египетского периода - только иудеи изображались в длинных одеждах (и это в египетском то климате)! Ну а само наличие такой необычной Х-хромосомы и явилось реальной базой - счета поколению иудеев т. е. по материнской (т.е. по Х хроме) линии. Y-хромосома ко всем иудейским приколами не имеет общего отношения. У Белых же Людей (да и у всех остальных) определяющей развитие является Y-хромосома. т. е. линия – отца собственно...»© #БЕОГОРЦЪ (#AWDW) http://www.liveinternet.ru/users/wselennaj/post266441266/

Белыi Пёсъ

под эгидой и протекторатом ЮНЕСКО... Вот кто скрывает инфу от людей.

Лилия

А Вы каким святым поклоняетесь?

Белыi Пёсъ

Значит надо.😉 😁

Лилия

Замечательно!
Как дела? Как настроение?😉

Белыi Пёсъ

Как обычно все ОТЛИЧНО.))😉

Лилия

Вот и славненько! )))

Белыi Пёсъ

Конечно.

На
Натали

8 июля день влюбленных на Руси

Белыi Пёсъ

Речь о тех святых которых вы святыми называете. Я инглиинг, мне по боку этот бред сатанинский религиозный.

На
Натали

мы? Я к католикам никоим образом не отношусь

Белыi Пёсъ

Ты православная?

На
Натали

да

Белыi Пёсъ

Ты сатанистка такая же как и католики ибо это одна ягода но по разному приготовлена. настоящее православие ПРАВЬ славили и его убили почти а с ним и культуру КУЛЬТ У РА культ у света у Бога Сиящий Культ.

Белыi Пёсъ

Доказательства под носом у вас ТОРА. Чтоб иметь славу как у чемпиона мира по боксу, нужно стать чемпионом мира по боксу, а чтоб превзойти славу первого, нужно поставить свои рекорды. Потому Господь, Бог иудейский это Сатанаил, он единственный из Господ решил стать Богом, потому и Господь Бог. Чтоб стать Богом и славу иметь нужно создать свой Мир и своего человека и это и описывается во второй главе бытия мир где нет 1) благословения, 2) нет познания дерева добра и зла в первой главе сказано - "владычествуйте, а во второй Адаму нет, им запрещено было размножаться дерево познания добра и зла - все хорошее и плохое мы храним в генах, а передача возможна только одним способом по сути - половым. 3). Адам был создан на все готовое и все только хорошее нет сорняков все цветет и пахнет то есть он не вкладывал никаких трудов Плодитесь и размножайтесь и наполняйте(труды тут) землю сию... 4) Закрыл понятие им о Богах светлых (Элохим -Боги переводится с иврита то, что в Торе Танаха). Иисус в Евангелии рассказал им о дереве вечной жизни указание на первую главу бытия Торы где дано людям право владычествовать, а во второй главе Адаму Господь Бог он же Яхве он же Иегова и Он же Сатанаил не дал благословения и выбора. 1. После сих слов Иисус возвел очи Свои на небо и сказал: Отче! пришел час, прославь Сына Твоего, да и Сын Твой прославит Тебя,

Цв
Цветочек-Аленькай

я не считаю эо праздником

Белыi Пёсъ

И другим расскажи. у тебя близкие есть которые страдают.

Цв
Цветочек-Аленькай

мои близкие от этого не страдают

Белыi Пёсъ

На работе даже нет таких или соседей?

Цв
Цветочек-Аленькай

я не лезу в личное пространство

Белыi Пёсъ

А не надо лезть. надо указывать тем кто пытаются нашу культуру уничтожить, а иначе вы увидите дегенератов сидящих в Думе.

Осипова Елена

а я это дерьмо не отмечаю

Анжела Шарапановская

У каждого своё мнение

Белыi Пёсъ

Конечно. Кто то беЗкультурщина, а кто то и культуру имеет КУЛЬТ У РА культ у света (Бога), светлый культ или Сияющий.

Любовь Хаджисова

с Водокресом вас!

Андрей Мацнев

Понятно. Кто-то пусть воюет, а я Веды почитаю?😂

Белыi Пёсъ

А что ты знаешь об идиологии которойнам подменили нашу? На войне это называется ДЕЗА? Смеется только ГЛУПЕЦ.

Белыi Пёсъ

Ты Андрюша, что о чести знаешь то что это за понятие смешной ты наш?

Любовь Хаджисова

зачем на глупость отвечать...отвечая становишься сам глупцом

Белыi Пёсъ

Запомни золотое правило можно сказать 4. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
5. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Притчи 26:4,5) " "Смилостивым милостиво с мужем искренним икренно с лукавым по лукавству его" В той же книге.