тт
татаева татаева

как войну предотвратить.....

Ответы
Павел Юзвак

Смотря какую,смотря с кем, смотря чем и т.д. и т.п. - Только максимально всесторонний анализ всех возможностей собственных и вероятного противника может дать относительно точный прогноз-ответ на Ваш вопрос - для этого и существует Генеральный штаб ВС вместе с политической волей руководства страны - это их прямая священная обязанность (не только пузо отращивать)...П.Л.

Павел Юзвак

Вряд ли ее удастся избежать,но победить в ней возможно,даже в ядерной войне.Для этого все есть-не проспать бы момент обнаружения на дальних подступах.Но есть природная опасность для них самих - скоро возможно начнет извержение самый крупный на планете вулкан,а он у них и не дай Бог в него попадет хоть одна ядерная игрушка - всем мало не покажется.Так что обезьянам ядерную кнопку я бы не советовал давать в лапки...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; одно то, война не должна находиться в центре внимания, какой бы страшной и разрушительной она не была, о войне нужно упоминать между прочем и обязательно с нотками презрения, чтоб весь мир видел какое позорное место занимает война в глазах всего человечества и брезгливо стремился не запятнать себя даже намёком на подобные отношения..

Николай Молодкин

Надо врагов превратить в друзей ! Если не получится , то начать войну первыми и за пару дней подавить всю огневую мощь противника , иначе он все равно не угомонится !

Алексей Батогов

С появлением атомного оружия ни одна атомная держава не подверглась агрессии. Кроме России, на которую напала Грузия во главе с сумасшедшим Саакашвили.

Алексей Батогов

И то. Грузия напала на российских граждан не в России, а в Южной Осетии, не входящей в состав России.

Алексей Батогов

Значит наличие атомного оружия является гарантированной защитой от любого нападения.

Кристина Свириба

Не забивай голову тем, чего исправит не можешь.... у еас есть рядом дети...родители надо о них подумать.....например чего сварить на завтрак...))))

Andru Beri

не как.... ее нужно организовать и проиграть или победить, только после этого люди перестанут о ней думать и тем более говорить

Николай Ходосевич

Надо понять и усвоить одну древнюю мудрость: "Ни в одной войне не бывает победителя!" Тогда все войны прекратятся

Халидэ Gritsenko

Переговоры. Поговорить, выяснить, что хочет противник. Где-то уступить, где-то самим уступать... Найти серединку.

Геннадий Зернов

Не надо врать и не допускать лживых, продажных и безответственных людей к властным структурам

Дмитрий Коваль

Не вестись на провокации и не нагнетать обстановку в инете подобными вопросами.

Виктор Устюгов

пока женщины живы то войн не избежать. все войны в мире начинались из за женщин

Александр

У вас ничего не выйдет. Ее развязывают богатые и влиятельные люди

Александр Овчаренко

Из степных лысых обезьян стать ЭТОПЛАНЕТЯНАМИ! Всего-то делов!:-)

М. И.

не начинать.зачем. результат один будет. кто то победит когото

Lidia Kamysheva

Войны были во все времена. Наверное так и будут продолжаться

Aldute Aldute

В согласии жить между собой всем странам,найти общи язык!

Тулкин Муратов

Народы всех стран соединяйтесь, а масонов всех на мыло!

Неизвестно Неизвестно

Бросить пить -включить мозги и правильно выбрать думу

Валентин Чистяков

а ВЫ какую должность занимаете? не уборщица туалетов?

тт
татаева татаева

английским... 😘

Валентин Чистяков

тогда включите; соображаловку!!!!!!!!!!

Сергей Козин

Надо Обамку - плохиша накормить вареньем и печеньем