Наталья Ро..............я

если душой не зацепила. телом долго не удержишь?🤔

Ответы
Ендурин 15

тело должно делать то что другие не могут или стесняются делать. и тогда можете не беспокоиться за свое будущее. как мужчина вам говорю. а как писатель добавлю - женщины притягивают нас красотой. а удерживают своими пороками

Ендурин 15

у меня дядька в 63 женился 2 раз и дожил почти до 90

Ендурин 15

вот видите. у вас еще море шансов

Юрий Суровегин

...не скажи.....хорошенькое тело,сама красивая....почти всем желанна,а душа познаётся при 😍 ♂️ 🙎‍♀️ ♀️ и чем глубже и дольше движется процесс,тем больше познаётся Душа...так?

Наталья Ро..............я

ох. женатики проснулись

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Владимир

Точно ! Мужчины ваще какие то не понятные ! На себя положишь - скатывается ,под себя - задыхается,а поставишь на ноги - уходит...😅😅😅😅

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Виктор Виктор

Чего???? Да кому интересна женская душа? Вот тело--это ДА!! А чем проще женщина тем с ней лучше!

Наталья Ро..............я

а для жизни с ней? только тело?

Виктор Виктор

Для жизни конечно желательно "мозги", ну что бы не была глупа, злая и прочее, но живёшь с той какая досталась... Хотя за красивое тело с лицом (это обязательно) прощаешь многое.

Владимир Елистратов

зацеп должен быть как клей МОМЕНТ хоть к верху ногами......не оторвёшь 😝

Виктор Киселев

Обратное тоже справедливо, если телом не зацепила, то и душой надолго не удержишь...

Виктор Киселев

В отношениях все должно быть гармонично, отсутствие души или тела приводит к их разрыву...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Натали..!!!!!!!!!!!!!! на аватарку свою ГЛЯНЬ...!!??? Один букет...Ни головы ни ног..

Наталья Ро..............я

нажимаю на свою аватарку-и вижу себя в полный рост и улыбающееся лицо

это ПЕРЕХОДИТЬ НАДО на др...стр...

Наталья Ро..............я

зачеммммммммммммм? нажмите на фото-и вот я вся ...

Татьяна Тышкевич

Я Вас умоляю!!!! Помимо тела есть ещё куча способов. Было бы желание.:)))))))

Владимир Март

Нету тела, нет Натальи!

Наталья Ро..............я

жена есть...

Владимир Март

У всех есть!

L….

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Суриков

Желаю добротной души имела как у вас. 👍🌹👋

Наталья Ро..............я

спасибо . САША

Москва Златоглавая Z

Да как сказать... одной душой тоже не удержишь '

Людмила Козина ( Агеева )

Да,уж,каким бы,роскошным оно не было!🤔😪

Михаил Мних

вначале тело ......потом дело . так правильНЕЕ !!!

Виктор Горшков

Да! Тела у всех одинаковые! А вот души разные!

Василий Фомин

Если от испуга не склещятся и народ увидит.

Василий Фомин

Как Вы показываете, опасности нет.

Марат

Это значит душа должна быть как репейник?

Сергей Васин

А что не Гена Крокодил? Себя стесняешься?

Наталья Ро..............я

ни капельки...62...просто прикалываюсь...

Pilgrim Crimea

Умная - 50% красивая, красивые ноги - еще 50%

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍