Ια
Ιακώβ

🤔Кажись, мужики, нам и вправду пора идти варить борщ!
🖼

605
27
7
Ответы
Ва
Валерий

Да все на много проще. Приготовить торт, это как цепь на токарном выточить. А борщ сварить, это как сврить два листа титана. А если серьезно, то пищу готовить на много проще, чем это кажется. Сегодня готовлю диетические котлеты из гречки. Завтра собираюсь пирожки жарить. Все не сложно, нужно только захотеть!😉

0
0
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

В сто первый раз убеждаюсь, что не приучены наши военные к бережному отношению к вверенной им технике. Командиры девкам даже не намекнули на то, какие процессы идут в металле, при нагреве от минус сорок до плюс восемьсот, за две минуты. Видно их это тоже не печёт.

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

нормальный разговор людей, которые этих вопросов коснулись, а вот мужчина на кухне - это разврат так учила мама и её наука застряла. Не думаю, что на моей кухне варить настоящий борщ будет кто то из вас )))

0
0
НТ
Наталья Тюленева

😳😁 не все же девочки так разбираются в технике)) кто-то только борщ варит)))

0
0
ОЕ
Ольга Ежова

А что,для нас, для женщин, ничего невозможного нет!

0
0
ВВ
Виктор Васильевич Емелин

Мне еще вчерашнего борща на завтра хватит.

0
0
Св
Светлана_Светлана

То ли еще будет, то ли ещё будет ой-ой-ой

1
0
Ια
Ιακώβ

Точно! 🙂

1
Сергей Никулин
Сергей Никулин

По моему это украинские разведчики....

0
0
K.
Karina .

Флаг вам в руки)))😜

0
0
Валентина Шадрина
Валентина Шадрина

👍😅😅😅

0
0
Rita
Rita

Лучше "заварить" интрижку.

0
0
Во
Ворон

да уж кирдык наступает.

0
0
ИД
Игорь Дьяченко

У меня чай подгорает!

0
0
Зульфия
Зульфия

Женщины- они такие!!!

0
0
АС
Александр Савватеев

Танкисты однако!!!

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍😁😁😁

0
0
Оленка
Оленка

Да. Видимо

0
0
Кука
Кука

😁 точно

0
0
Анна Киселева
Анна Киселева

👍😁

0
0
Светлана Косырихина
Светлана Косырихина

👏👌

0
0
Следующая страница