Ас
Асечка

Хочу велик😜🤪

498
82
1
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Вот! А раньше мечтали стать космонавтом🙄 Или по крайней мере хотели какого-нибудь Алена Делона, а не велика 😁

0
0
Он
Он

Купи.Я помню кредит брал,(правда не только на велик).Китайцы дешёвые,без кредита управишься.Все возможно.

2
0
Ас
Асечка

Сам бери. Пешком лучше похожу. На таких дураков кредиты и работают

1
Он
Он

Сожалений нет,велик классный выхватил.

1
ПС
Пётр Сергеев

Правильно:Вылысыпед!Русское слово с тремя буквами ы.Пиши какой,скока платишь ..утром будет

2
0
Ас
Асечка

С деньгами я и без твоих соплей могу его купить

1
ПС
Пётр Сергеев

А ,..ты без денег

1
Вв
Вв

Ты упадёшь с него, а мне отвечать!?? Нет уж, лучче пешком езди. )))

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Тут увидел сколько стоит горный велик настоящий,в шоке!!!

0
0
Фа
Фаина-Фира

А У НАС СОСЕД СОСЕДУ ВЫБИЛ ГЛАЗ ВЕЛОСИПЕДОМ 😂😳😷🌹

0
0
🌻М
🌻Маруся🌻

В чем сложность? Не определились какой именно нужен?

2
0
Ас
Асечка

Хорошие дорогие а абы какое говно не хочется

1
🌻М
🌻Маруся🌻

А вы копите! Не торопитесь. Гладь пока деньги собирала, а мечта уже другая)))

1
Эмир Бухарский
Эмир Бухарский

Странное желание. Все хотят гелик а вы такое😉

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

На прокатах у нас валом-забашлял и сел-поехал

0
0
Ан
Андрей

возьми кредит и закажи велик из германии.

8
0
Ан
Андрей

а почему я дурак

1
Ас
Асечка

Потому что кредиты зачем дураков существуют😅

1
Ан
Андрей

вы хоть поняли что написали,эмоциональная наша.

1
Ас
Асечка

Потому что кредиты засчет дураков существуют! Это даже с ошибкой понятно.

1
Ан
Андрей

Все кто крутят бизнес без кредита не могут обойтись.

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Мне жена обещала, зарабатывает на него.

2
0
Ас
Асечка

Типа подарок

1
Константин Саратовцев
Константин Саратовцев

Долгая история возникновения этой темы.

1
Николай Новиков
Николай Новиков

Лучше нету велика - мицубиси делика 🙂

0
0
АГ
Анна Гро

Купи, Алечка ))).... В чем проблемы-то?

12
0
АГ
Анна Гро

Так я прочла именно ТАК, как вы написали ))))

1
Ас
Асечка

Ничего страшного как я написала. Не надо орать сразу.

1
АГ
Анна Гро

Алечка, деточка!
Не надо желаемое за действительное принимать ))))
Я вообще не ору - особенно в сети))) Даже на три посылаю с улыбкой ))))) Вот с такой - )))

1
Ас
Асечка

А чего это я деточка? Вам уже 60-70?

1
АГ
Анна Гро

80. Деточка ))))

1
Жан
Жан

Если хочешь ,значит точно будет )))

0
0
СП
Сергей Порубов

Может лучше лошадку?🖼

2
0
Ас
Асечка

Купи мне лошадку

1
СП
Сергей Порубов

Лошадку-скакалку,чтобы скакать?🖼

1
Алекс
Алекс

А как насчет лисапета..😝👍

4
0
Ас
Асечка

Тв больной?

1
Алекс
Алекс

Да сочувствую за отсутствие чувства юмора...но явно поколение кока- колы...и зуко...если есть проблемы,обратись в международную лигу сексуальных проблем ,вам там помогут..догадайся откуда слова взяты...но увы..мозгов если нет то это диагноз...

1
Ас
Асечка

Это вам к врачу пора. Телека пересмотрели явно

1
Алекс
Алекс

Душечка не телек а телевизор.к твоему огорчению время отсутствует на его просмотр. Поездка в Москву на работу( к стати работаю на заводе и не отношусь к безмозглому офисному планктону) занимает 2 часа в одну сторону..книг пришлось в свое время прочитать столько ты за три жизни не прочитаешь...Бог- тебе судья....Пускай тебе счастья и удачи будет ровно столько сколько заслужила..и сделала добра ближним..

1
Ша
Шараф.

ждите,кто нибудь подарит!!!

0
0
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

а я хочу Монику Белуччи)))

0
0
Бо
Бока

трёхколёсный подойдёт?

0
0
Вл
Владимир

😳 Так в чём проблема?

4
0
Ас
Асечка

Дорого

1
Вл
Владимир

Да ну... Если не совсем фирменный модно и за 12 тыщ купить

1
Ас
Асечка

Для меня 8 много. Какие 12

1
Вл
Владимир

Ну можно глянуть и б/у. Я как то сыну первый покупал вообще за 500 рублей на ходу)

1
Следующая страница