Хочу велик
Вот! А раньше мечтали стать космонавтом
Или по крайней мере хотели какого-нибудь Алена Делона, а не велика 
Купи.Я помню кредит брал,(правда не только на велик).Китайцы дешёвые,без кредита управишься.Все возможно.
Правильно:Вылысыпед!Русское слово с тремя буквами ы.Пиши какой,скока платишь ..утром будет
С деньгами я и без твоих соплей могу его купить
А ,..ты без денег
Ты упадёшь с него, а мне отвечать!?? Нет уж, лучче пешком езди. )))
Тут увидел сколько стоит горный велик настоящий,в шоке!!!
А У НАС СОСЕД СОСЕДУ ВЫБИЛ ГЛАЗ ВЕЛОСИПЕДОМ 



В чем сложность? Не определились какой именно нужен?
Хорошие дорогие а абы какое говно не хочется
А вы копите! Не торопитесь. Гладь пока деньги собирала, а мечта уже другая)))
Странное желание. Все хотят гелик а вы такое
На прокатах у нас валом-забашлял и сел-поехал
возьми кредит и закажи велик из германии.
Мне жена обещала, зарабатывает на него.
Типа подарок
Долгая история возникновения этой темы.
Лучше нету велика - мицубиси делика 
Купи, Алечка ))).... В чем проблемы-то?
Так я прочла именно ТАК, как вы написали ))))
Ничего страшного как я написала. Не надо орать сразу.
Алечка, деточка!
Не надо желаемое за действительное принимать ))))
Я вообще не ору - особенно в сети))) Даже на три посылаю с улыбкой ))))) Вот с такой - )))
А чего это я деточка? Вам уже 60-70?
80. Деточка ))))
Если хочешь ,значит точно будет )))
Купи мне лошадку
А как насчет лисапета..

Тв больной?
Да сочувствую за отсутствие чувства юмора...но явно поколение кока- колы...и зуко...если есть проблемы,обратись в международную лигу сексуальных проблем ,вам там помогут..догадайся откуда слова взяты...но увы..мозгов если нет то это диагноз...
Это вам к врачу пора. Телека пересмотрели явно
Душечка не телек а телевизор.к твоему огорчению время отсутствует на его просмотр. Поездка в Москву на работу( к стати работаю на заводе и не отношусь к безмозглому офисному планктону) занимает 2 часа в одну сторону..книг пришлось в свое время прочитать столько ты за три жизни не прочитаешь...Бог- тебе судья....Пускай тебе счастья и удачи будет ровно столько сколько заслужила..и сделала добра ближним..
ждите,кто нибудь подарит!!!
а я хочу Монику Белуччи)))
трёхколёсный подойдёт?
Так в чём проблема?
Дорого
Да ну... Если не совсем фирменный модно и за 12 тыщ купить
Для меня 8 много. Какие 12
Ну можно глянуть и б/у. Я как то сыну первый покупал вообще за 500 рублей на ходу)


