Ацкий Гонщик

Женщины, зачем вам мужчины?

Ответы
Ти
Тимуровец

Вы девушки, женщины, живёте в мире, который создали мужчины. Если оглянуться, всё вокруг,всё что вы видите, спроектировано, построено мужчинами! Вы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для вас женщин. Мужчинам по сути не требуется столько.

Елена Перемудрая

А вы знаете я задумалась зачем мне мужчина🤔. Ну раньше когда была молодая мне нужен был мужчина для создания семьи, рождения детей, регулярного секса. Теперь для чего🤔 наверное, чтобы любить друг друга.

Ве
Вероника

Как ни крути, а слабый пол инстинктивно подыскивает подходящего супруга для создания семьи и рождения ... Женщины вступают в отношения с мужчиной, чтобы почувствовать себя счастливыми.

Ве
Вероника

Куда же вы подевались, ну прямо на расхват..😉🤦‍♀️

Светлана Бондаренко

В молодости была любовь.Любимый был нужен,как воздух.Жить не могла без него.
Теперь не нужен никто.Даже,чтобы что-то по мужской части по хозяйству сделать.

Наталья Тюленева

Чтоб чувствовать заботу и любовь. И была возможность поговорить, обсудить ... и заботиться тоже ведь надо о мужчине)))

Ацкий Гонщик

Хоть одна женщина написала о заботе о мужчине😁

Наталья Тюленева

Мужчины тоже ее любят)))

Ацкий Гонщик

Все любят

Валентина Хачатурян

Только рядом с мужчиной можно стать истинной женщиной, а вместе с женщиной - истинным мужчиной! Такова природа!

Та
Татьяна

Чтобы вдоём решать жизненные проблемы...так легче.так надёжней..и есть защита..если мужчина-хороший человек

Людмила Рыбакова

Воспитывать из них настоящих мужчин. Зная,что на одного стало больше,когда он скажет,спасибо мама!

Раиса Меркулова

Такой интересный вопрос?! Что бы чувствовать себя немощным сосудом который будет беречь мужчина.

Татьяна Кривоногова

У нас выбора нет, господь нас за вами закрепил и вы теперь за нами как земля за колхозом😋

L/
L/L/

Это- святое- природой так предназначено.. сверху нам послано.. ты да я ... вместе веселей

Алина N

чтобы всегда помнили - нет смысла терпеть целого хряка ради одной сосиски😂😂😂😂😂

Тамара Столбовская

А вообще то кому как .на всякий случай или ,на чёрный день .А кому и для души

Ольга Фатеева

Мясников сказал. что сексом можно заниматься вручную. так зачем мужчина?

Ольга Фатеева

опечалишься

Ацкий Гонщик

Вряд ли

Ольга Фатеева

тогда потренируйся

Ацкий Гонщик

Тебе нужно, ты о себе говоришь

Ольга Фатеева

повторяю Мясникова. а гвоздь или там ножи подточить- на раз и сама умею

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Для продолжения рода. С остальным со всем уже сами справляемся 😉😊

Сергей Петрович

Вот именно зачем)))) Если основная масса ходит "О😁ленями и Козлами "

Стас Скосырский

Чтобы кровь пить, деньги качять, короче мы у них кролики подопытные

Га
Галина

так нам не жить друг без друга. Мужчины и дети-кто может быть лучше?

Григорий Семенович

Раздвинула ноги и сразу куча бабла. Иначе придется работать самой.

Галина Мазяркина

БОГ же создал вначале мужчину, а потом уже женщину ему в помощь......