Максим Jw

А за окном гуляют Дождь с Дождихой.
Мне жаль, что люди видят только Дождь.
Она с ним по бульвару бродит тихо.
А он ей заливает... Ну и что ж?
Замечательно, не так ли? 🙂

Ответы
Ирина Гавриловна

Ну, что то в этом же есть.. Бродить под зонтом вдвоём..

Се
Сергей

Дождихе дождик нипочём.
Поскай кайфует под дождём

Александр Елтышев

А Дождиха не заливает? Тогда она не дождиха.

Зинаида Бадяева

Несомненно и замечательно и таинственно !!??

Андрей

👍👍👍Пушкин отдыхает

Ни
Ника

Дождь старый холостяк.

Арина Богуславски

👍👍👍А я люблю дождь!

Гога Ванин

Удовлетворительно.

Эк
Эксперт

Грязь с Грязичкой...

Людмила Фризен

Да.Интересно...

Надежда Тихонова

Отлично😂👍

Максим Jw

Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Эвелина

Очень ))👍🐰

Эвелина

Ну что ж надежда умирает последней

Максим Jw

У меня уверенность.

Эвелина

Я рада и сочувствую

Максим Jw

Нечему сочувствовать 🙂

Эвелина

Пусть будет так.

Любовь Z

А у нас сухо

Людмила

👍👍👍🌹🌷

Лейсан Корт

да супер..

Та
Татьяна

Правда

Максим Jw

Про Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Та
Татьяна

Это мы в школе проходили.

Максим Jw

Про Иова? 🙂

Та
Татьяна

Про дождь, а про Иова несколько позже.

Максим Jw

Всего наилучшего.

Галина Смирнова

🌞🌞🤠

Максим Jw

Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Лара Ларина

👍😊

Максим Jw

Образование дождя.
Один из вопросов, которые Иегова задавал Иову, подчеркивая, как мало человек знает о физических силах и законах природы, звучал так: «Есть ли отец у дождя?» (Иов 38:28). Хотя метеорологи глубоко изучили процесс образования дождя, все, что они могут предложить, как отмечалось в энциклопедии «Уорлд бук»,— это лишь «теории» (The World Book Encyclopedia. 1987. Т. 16. С. 123, 124). Когда теплый воздух, содержащий водяной пар, поднимается и охлаждается, влага превращается в крошечные капли. Согласно одной теории, более крупные капли, проходя через облако, соединяются с более мелкими каплями и становятся слишком тяжёлыми, чтобы удерживаться в воздухе. По другой теории, в верхней части облака, где температура ниже точки замерзания, образуются ледяные кристаллы, которые при соприкосновении с теплым воздухом превращаются в капли дождя.

Наталия Наталия

Нет

Максим Jw

Почему?

Наталия Наталия

А он ей заливает(врёт)

Ио
Иоана

Да..